• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Паяльная станция (Soldering station) где купить в китае?

S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
Когда я выбирал себе паяльную станцию, посмотрел ни ни ибэе ни в китае нигде за границей небыли они дешевыми изза веса, итог, купил новую в идеальном состоянии Lukey 852D+ за 2 тыщи рублей на avito.ru - незабывайте про наши барахолки, если все проверять очень можэно много че купить выгодно и продать, я синтезатор там также купил в идеальном состоянии который у нас стоил 45 я его за 22 взял, ну и по мелочи несметное количество барахла не особо нуждающегося в гарантии, так что лучше авито именно в вашем вопросе нчего ненайти (если волнует цена) если цена не важна и важна гарантия то только московский или местные радиомагазины.... за 2 тыщи реально найти паялку себе!
Кстати заранее предостерегу, если купите что-то типа люкея (а именно для них куча всяких насадок, схем ремонта и тп так что даже с ремонтом проблем небудет) не покупайте наборы паяльных жал по 3-4 доллара 10 штук, лажа полная, купил, они все облазят, хром слазит, жала лудятся ненадолго, купил одно дорогое какое мне чаще всего нужно по цене в 2 раза дороже набора из 10 штук и доволен как слон! Все идеально паяется!
 
Kolla

Kolla

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
согласен, проще заказать в интернет - магазине , сейчас выгодней заказывать, в магазинах накрутка больше по цене, погуглите интернет - магазины, может и вам что то понравиться, магазинов много, впринципе, есть из чего выбрать.Вы уже с моделью определились? Какой бюджет?
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
подниму актуальность вопроса - никто не покупал китайские станции?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live