• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание

N

nushac

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
ждала посылку из Китая RB300011681CN. она должна была прийти в г. Мирный через Якутск МСЦ индекс 677960. однако, появившись по отслеживанию в Якутске МСЦ 677960, она вдруг двинулась обратно на Москву. причем,в Якутске была 14.04, а в Москве 17.04. с тех пор по треку никакой информации нет. я не знаю, что и думать. может был глюк на сайте почты России??? подобный случай был у знакомой по треку RB333447426CN . посылка пришла в Мирный, потом 17.04 тоже рванула в Москву, а 18.04 благополучно была получена на почте опять же в г. Мирный. подскажите, что делать и где искать реальную информацию о посылке??? буду благодарна за ответы!!!
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, что делать и где искать реальную информацию о посылке???
Обратиться в почтовое отделение с паспортом и треком, куда должна была прийти посылка.
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
nushac, сходите на почту с номером трека,посылка 100%там!
У вашей подруги,думаете чудо призошло? С одного конца страны в другой прямой авиарейс между сортировками?
Не ждите извещения,прогуляйтесь до почты,пускай поищут!или позвоните в МСЦ и вам скажут номер мешка!
после того как вам вручат посылку,появится запись в отслеживании,что посылка в этот день прилетела на личном самолете и в тот же день сдалась вам в руки!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live