• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправление из Австрии. Неужели EMS?

A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
В общем задаю вопрос, потому как с доставкой из Австрии имею дело в первый раз.
Итак: Заплачено 23 евро за пересылку. Продавец можно сказать "знакомый", прислал скан. Всё нормально. Смотрю сегодня трек (типа CA____AT), на сайте post.at и мне пишет - типа отправление EMS :) . Вроде как думали, что обычный почтовый Parcel пойдёт, а тут... в общем, народ - подскажите пожалуйста, всё ли нормально. А то я как уже говорил - недопонимаю.

Заранее спасибо!
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
это не ЕМS я только сегодня с таким трекингом получила из Вены,но на Лондонский адрес.Посылка шла ровно неделю,и плохо трекалась на австрийской почте.
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
ЕМС-ный трекинг должен начинаться на Е, а не на С
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
это не ЕМS я только сегодня с таким трекингом получила из Вены,но на Лондонский адрес.Посылка шла ровно неделю,и плохо трекалась на австрийской почте.

Всё ясно :eek: Отправлена 5 сентября, импорт - 10... Сколько у Вас было между импортом и таможней?
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Al-Za
моя посылка не в Россию,а в Лондон.Отправили 2-го,доставили 10-го,австрийской почтой эйрмэйл "paket",что я посчитала достаточно долго для евросоюза.7дней она летела из Вены в Лондон и нигде не трекалась.За это время я сайт австрийской почты весь вдоль и поперек изучила и все виды доставки и сроки и цены и даже запрос им написала.

А ваша посылка уже трекается на русской почте?Мои другие посылки на московский адрес,застревали в очереди на таможню до 3-х недель.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Al-Za
моя посылка не в Россию,а в Лондон.Отправили 2-го,доставили 10-го,австрийской почтой эйрмэйл "paket",что я посчитала достаточно долго для евросоюза.7дней она летела из Вены в Лондон и нигде не трекалась.За это время я сайт австрийской почты весь вдоль и поперек изучила и все виды доставки и сроки и цены и даже запрос им написала.

А ваша посылка уже трекается на русской почте?Мои другие посылки на московский адрес,застревали в очереди на таможню до 3-х недель.

Трекается приём в Австрии и импорт в Москве. Прошло ровно 5 дней от отправки до импорта :eek:
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
через недельку другую будет у вас в руках
 
Live

Similar threads




Вверх
Live