• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка почты на @aol.com

K

ki44321

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Здравствуйте!
У вас возникают проблемы при отправке на почту @aol.com?
Мало того, что я ели догадался, что они возвращают почту, если в письме находится линк, которые ведет на checkout Seller-Online (это хоть легко лечится - взять линк в кавычки и катит), так еще и только что вернули письмо из-за того, что мой айпи им не подходит... Бред...
Как вы это решаете? Я пользуюсь mail.ru.

Спасибо!
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У Aol очень многие СНГовские сервера бесплатного мыла забанены, благодаря спаммерам.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Да уж, почта AOL это полный маразм. И не только из-за непродуманных спам-фильтров. К сожалению, ей пользуются большое количество иностранцев. Единственный способ, это писать через eBay или завести себе ящик на yahoo.com например, хотя тоже не факт, что оттуда письмо не попадет в спам на AOL. Все зависит от контента.
 
Dzmitry81

Dzmitry81

Новичок
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
6
Баллы
0
У меня постоянный баер на aol.com. Раньше я слал ему с mail.ru почти вся почта или возвращалась или приходила к нему в нечитаемом виде.
Сейчас постоянно шлю с yahoo.com - примерно 2-3 письма из 30 приходится отправлять повторно. И фото лучше слать по 1-2 иначе не доходят.
 
A

Anonymous

Guest
... или через gmail.com
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
gmail - вещь !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live