• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправил в США, уже неделю нет экспорта

R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отправил две посылки(мелкий пакет) в США на разные адреса.В статусе висит "таможенное оформление завершено" на PCI-2. Есть такой момент, писал все адреса на какой-то отдельной бумажке, которую обещали приклеить к посылке, если бы она вдруг потерялась, добралась бы до таможни? Или почти семь дней без экспорта — нормальная практика? И вообще, лучше отправлять мелким пакетом или посылкой, есть у них какой-то приоритет?

Спасибо
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
у меня так же...
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
Ой, и у меня нет экспорта с 28 июля...у двух посылок... таможня выпустила и все ...
Пыталась утром до службы розыска дозвониться - не берут трубки... видимо у многих такая же проблема и они не хотят отвечать...

до этого отправляла - дня 3 проходило между выпуском с таможни и экспортом... может какие то проблемы с транспортировкой ? посылки где то складируют и не отправляют ? :angry:
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
дозвонилась до службы розыска, говорят что посылки экспортированы, просто это какой то сбой на сайте Почты России, сказали что скоро информация появится ) ну посмотрим ) будет весело, если она реально появится, когда посылка уже будет получена...
у нас как обычно - лучше позже, чем никогда... :angry:
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
PaOla15, и я сегодня звонил, и лишний раз убедился в неточной информации которую там дают. Вам сказали одно, мне сказали совсем другое, мол ждите, 3 дня дается на таможенное оформление, а вот на экспорт нет регламента по времени, то есть посылка теоретически может лежать сколько угодно...вот так то.
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
уже обсуждалось https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/131387-от-таможни-до-экспорта-–-сколько-времени/
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
Вам сказали одно, мне сказали совсем другое

ну я не знаю, у меня отмечено, что посылка выпущена таможней 28 июля, тетнька по своей служебной базе (а она, как Вы наверное знаете, отличается от той, что мы видим на сайте почты России) и по моему номеру посмотрела и сказала, что она была экспортирована 30 июля... почему нет этой отметки на сайте - она не знает... я как бы за что купила - за то и продаю...

Добавлено спустя 33 сек.
спасибо, я эту тему не нашла :wub:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live