• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл три диспута на послыки из Канады и США

sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Последняя неделя что то тяжелая выдалась.
Открыл 3 диспута еще один назревает.
Все из Канады и США. Из Китая идет более менее.
Кто что посоветует? Не погонят меня из ebay сообщества с таким количеством потеряных посылок?
У кого то еще бывали такие случаи и мне чем то это грозит ?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Таких случаев не было. Но уже 8 посылок в стопе, все практически из Китая, пару из США. Хрень какая-то. У вас какая доставка?
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне сегодня пришли 5 посылок одновременно из Китая, все нормально отправляли 2 недели назад примерно %)
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Скажите все посылки через Москву идут в другие города? Просто с Китая была отправка 4 октября, до сих пор нет.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю да, вам продавец трек номер дал? Вы смотрели по нему информацию?
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Да из Китая тоже немного посылок, но сроки еще не вышли и у них та м новый год в начале месяца был никто не работал.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Думаю да, вам продавец трек номер дал? Вы смотрели по нему информацию?

Инфу смотрел по треку. Что толку. Отправлено и точка оправления.
Все ! Другой информации вообще нет.
 
Inngrid

Inngrid

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Похожая ситуация.
Открыт один диспут на неполученную посылку из США, и ещё два назревают на Китай и Гонконг.
24 сентября оплачен товар из Китая (в статусе стоит, что отправлено 26 сентября), 28 - Гонконг (в статусе опять же указана отправка 3 октября). До сих пор посылок нету.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
А чего тут думать считайте 42-43 дня.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Вот после таких "покупателей" у нас геморрой и начинается. Три недели не прошло - кидаются диспуты открывать...
 
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
у меня сегодня 50-й день ожидания посылки из Канады. Неделю назад открыл диспут, пока тишина. 14-ти значный канадский трекномер у нас впринципе не трекается, а на канадском почтовом сайте только отметка о приеме. Вот такой у них Surface Mail. Чтоб я еще у них хоть раз... да ни за что.
 
K

Kolianswb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Похожая ситуация. Заказывал в китае 30 го числа сентября и 4гооктября. Первый до сих пор жду..не знаю что и думать а второй ровно через 14 дней емс пришел. Первый заказывал ниж белье от кевинакляна написано бесплатная доставка вот и жду.. Потом еще заказал числа 5го окября штаны..тоже нету доставка стоила 60 баксов..и уже месяц почти прошел...но все таки еще есть надежда что просто почта тупит с продовцом общался нормашьным показался.. Писал что празник был день комунизма и что отправир пятого числа(белье)..щас им письма написал жд ответа.. (пишу с телефона извиняюсь за орфогтфию) кто заказывал в начале октября пишите как что...будем вместе тут!)))))
 
K

Kolianswb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Еще заказывал числа 9го октября духи..вчера почту читаю селер пишет что извини но посылка повредилась и была отправлена обратно.написал что мои деньги вернет.седня утром на мобильный банк пришла смс пополнене. Не обманул все вернул!))) сложно сказать..что там случилось не стал уточнять потом когда все получу что заказывал еще раз попробую с духами..
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
был открыт диспут на американца, сегодня он вернул деньги, я так и не понял, то ли украли посылку толи потеряли, толи он выслать забыл, ппц, не определённость хуже всего в этом деле...
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
мне из канады отправили без трекинга 14 октября
и 26 я уже забрал на почте посылку
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Inngrid

Inngrid

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Сегодня пришли посылки из Китая (отправленная 26 сентября) и из Гонконга (отправленная 3 октября).
Надеюсь и книжка из Штатов на днях придёт.
 
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
Вот такой у них Surface Mail
Ну а что вы хотели от наземной почты :) Нужно было Air mail отправлять :D
тогда бы доставка мне встала в 5 раз дороже чем сам лот. Но все решилось благополучно. Вчера забрал с почты свои кроссовки (And1 за 6.5$ :D ), которые плыли ко мне из Канады без малого 2 месяца. Успокоил продавца, не забыв поблагодарить его за хорошую сделку и закрыл диспут.
 
K

Kolianswb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
седня пришла ровно месяц потребовалось, из гонконга в сибирь фри шипингом! жду слудещую там тоже почти месяц уже...
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Купил книжку (оплатил 20 сентября, отправили 24-го из США) - до сих пор в пути...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live