• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
S

stik15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
K

klyv

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Тверь
в процессе оплаты

Не проходит.

" Для быстрой оплаты этой покупки привяжите дебетовую или кредитную карту к счету в PayPal."
А слева:



"Итого по заказу
$13,99 USD"

У Вас так же было? После ввода данных карты скидка возвращается?
 
S

stik15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
Не проходит.

" Для быстрой оплаты этой покупки привяжите дебетовую или кредитную карту к счету в PayPal."
А слева:



"Итого по заказу
$13,99 USD"

У Вас так же было? После ввода данных карты скидка возвращается?
нет у меня было 0$ а вы с этого аккаунта делали покупки(даже за 0$)? или создавали новый?
 
K

klyv

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Тверь
нет у меня было 0$ а вы с этого аккаунта делали покупки(даже за 0$)? или создавали новый?
Акк с предновогодней раздачи, покупал на купон 15$. после перехода с ebay есть скидка, а вводишь пароль от paypal пропадает.
 
S

stik15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
Акк с предновогодней раздачи, покупал на купон 15$. после перехода с ebay есть скидка, а вводишь пароль от paypal пропадает.
в этом то и дело наверно, у меня был создан но не использован так как купон не пришёл, а сегодня решил купить и купил по купону, то есть аккаунт у меня был чистый.
чуть позже попробую купить карту виза создать новый аккаунт и попробывать купить по купону.
 
K

klyv

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Тверь
в этом то и дело наверно, у меня был создан но не использован так как купон не пришёл, а сегодня решил купить и купил по купону, то есть аккаунт у меня был чистый.
Извиняюсь, посмотрел внимательней, на тот аккаунт тоже купон не присылали.
Сейчас попробовал другой, где были покупки по новогоднему купону, так же после авторизации скидка пропадает.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
в этом то и дело наверно, у меня был создан но не использован так как купон не пришёл, а сегодня решил купить и купил по купону, то есть аккаунт у меня был чистый.
чуть позже попробую купить карту виза создать новый аккаунт и попробывать купить по купону.
аккаунт ебей или акаунт пайпал чистый?
 
S

stik15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
К

Канаш

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чувашская республика
сделал по инструкции. получилось
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
K

klyv

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Тверь
У меня не получилось использовать
"Это скидка не связана с этим аккаунтом PayPal"
Похоже, работает только на тех, кому присылали по почте купон.
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
я понял как действует купон CLACNM15 нужен должен быть за реган пейпал без привязаной карты до апреля, только что попробывал заказать ввёл данные карты привязал её и оплата прошла успешно письмо не приходило, может быть и новый подойдёт я не знаю

Мне палка вот что написала:
Эта скидка не привязана к данному счету PayPal


Для того, чтобы вы могли воспользоваться данной скидкой, соответствующий адрес электронной почты должен быть привязан к вашей учетной записи PayPal. Вы можете добавить адрес электронной почты к этой учетной записи; попытаться войти в систему с помощью другой учетной записи PayPal или продолжить покупку без использования скидки.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Сегодня пришли блутус стерео-наушники http://www.ebay.com/...W-/271025709568 покупал их на купон когда 15 стоили. На форуме говорили что приходят с одноразовой батарейкой. Мне пришли нормальные. И разрядилось и зарядилось как положено. Звук нормальный, но не самый лучший по сравнению с проводными наушниками (возможно это ограничения блутуса - не пробовал раньше стереоблутус). Полдня уже слушаю музыку с компьютера, помимо музыки еще есть кнопки управления плеером. Все работает. Пришло все прилично: пленочки на глянцевых поверхностях и т.п., зарядник фирменный nokia, на самих ушах тоже nokia написано, инструкция кит/анг, коробки не было, пришло в жесткой упаковке из воздушных капсул (не пупырка). Продавец вроде бик. Ожидал качество намного хуже и одноразовой батарейки. Если бы получил до нового года, то заказал бы еще на купон.
mgFtQXEZCQHqgiIqr0yMRkA.jpg
Заказал у этого продавца, пришли нерабочие (не заряжаются).
 
N

nonpro

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
К
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
ахах инструкция по использованию инструкции :D
да расслабьтесь вы!халява КОНЧИЛАСЬ!
 
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
Paypal прислал $15 на счет с объяснениями:


Вы получили 15 долларов на ваш счет PayPal в связи с акцией с купоном для покупок на eBay, запущенной в марте 2013 г.

за неиспользованный купон так понимаю.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
странное письмо и "действия" Paypal.. акция была о популяризации ebay, а просто так.. деньгами.
 
Neverminder

Neverminder

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
101
Местоположение
Пермь
пакет который был оплачен с купоном поставил мой личный рекорд :)
si_9QwBN.jpg
Но радует что все дошло? заказывал 4 купона на родственников.
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
1еб.jpg

Сегодня пришло на мыло . Но у меня он не срабатывает .
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
transit4ik, код купона привязан к аккаунту?

Добавлено спустя 8 мин. 19 сек.
google по запросу кода купона ничего не находит, наверно всё таки купон привязан к аккаунту
 
Live

Similar threads




Вверх
Live