• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
kasu106

kasu106

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Гродно
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
смотри личку

Добавлено спустя 15 сек.
смотри личкуkasu106,
 
M

mrwert

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
kasu106

kasu106

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Гродно
У кого косяк с купоном, пишите в техподдержку paypal. Мне пока ответ не пришёл, но я
нашёл на одном польском форуме обсуждение по теме, там нескольким людям с палки отписывались, смысл такой: мы знаем об этой проблеме, наши техники работают, если у них не получится, вам вышлют новый купон.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
У меня такая же фигня. Прищел на палку, вставлял купон сюда. Пишет
К сожалению, мы не смогли обработать Ваш запрос.


  • Пожалуйста, попробуйте еще раз. Возможно, вам придется повторить вашу проверку.
:shock:
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    58.6 КБ · Просмотры: 72
kasu106

kasu106

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Гродно
kasu106 сказал: Сейчас принимает этот код CPAYPAL15 ?

купон вроде как привязан к палке, если Вам его не присылали, то заюзать его не получится
Мне купон прислали, но он уже не работает.


Сегодня пришёл ответ от PAYPAL
Благодарим за обращение в PayPal в отношении трудностей с использованием купона.
Прежде всего, я хотела бы принести извинения за доставленные неудобства, которые Вы испытывали в этом вопросе.
Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаю, что вероятней всего проблема заключается в том, что Ваш счет PayPal не присоединен к счету еВау. Поэтому я советую Вам присоединить счет PayPal к еВау и попробовать использовать купон заново.
Если адрес электронной почты, который Вы используете на еВау, подтвержден на счете PayPal Вы можете присоединить их.
Здесь предоставлены шаги как присоединить счете PayPal и eBay.
Зайдите на www.ebay.com в ваш eBay счет.
Нажмите «Мой eBay» на самом верху страницы.
Нажмите « Счет» а потом нажмите PayPal счет.
Нажмите «присоединить PayPal счет» чтоб перейти на PayPal вебсайт.
На вебсайте PayPal введите ваш PayPal пароль и нажмите «присоединить мой счет»
Нажмите «возвратится на eBay.
Так же, убедитесь, что Вы осуществляете покупку на www.ebay.com, так как использование купона на www.ebay.ru невозможно.
Вдобавок, если Вы являетесь обладателем карты Visa, выданной компанией QIWI и данная карта добавлена в Вашу учетную запись PayPal, Вы можете попробовать использовать следующий код купона: CPPQIWI15.
Пожалуйста, обратите внимание, в том случае, если не один из вышеуказанных советов не поможет, я прошу Вас предоставить нам снимок экрана с сообщением об ошибке, возникающей при попытке использовать купон для дальнейшего расследования сложившейся ситуации.
Пожалуйста, попытайтесь сделать снимок экрана, чтобы мы могли видеть сообщение об ошибке.
Вы сможете предоставить нам эти файлы, через процедуру смены имени.
Перейдите на веб-сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.
2. Нажмите «Профиль».
3. Нажмите «Изменить» в разделе «Имя».
4. Выберите третий вариант и нажмите «Продолжить».
Затем, вы сможете загрузить необходимый файл нам
1. Выберите «Загрузить файлы».
2. Найдите файл, который хотите загрузить, и нажмите «Прикрепить файл».
3. Нажмите «Отправить файлы PayPal».
Отправив нам файл, пожалуйста, так же отправьте нам электронное письмо, подтверждающее, что файл был отправлен.
Памятка: в целях безопасности сайта мы не принимаем и не рассматриваем документы, прикрепленные к письмам.
А так же, хочу обратить Ваше внимание, если использовать купон Вам все-таки не удастся, однако срок действия купона истечет, Вам будет предоставлен новый купон на следующей неделе.
Благодарим за понимание. Мы ценим Ваш интерес и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Купоны: CPPQIWI15, CLACEX15, C_March13_eBay в аккаунте EBAY принимает (проверка происходит в PAYPAL перед оплатой), а CPAYPAL15 в аккаунте EBAY сразу выдаёт ошибку - значит он вообще ни у кого не работает. Остаётся ждать обещанного нового купона.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Проверил аккаунты ебея и пайпела привязаны, а CPAYPAL15 не работает. Написал палке прислали вот это :blink:

Спасибо за вашу электронную почту. Чтобы помочь вам как можно быстрее, вот некоторая информация, мы считаем, будет отвечать вашим потребностям.


А. Почему я не могу завершить мой платеж?
В. Где я получила возврат?
C. Что такое невостребованных оплаты?
D. Почему мой заказ еще не принято?
E. Почему я не получил платеж?


Это сообщение представляет собой автоматический ответ, предназначенных, чтобы попытаться ответить на ваши вопросы как можно быстрее. Если вы хотите получить больше информации, просто ответьте на это письмо, так как многие детали о вашей ситуации, насколько это возможно. Ваш запрос будет иметь приоритет, и мы свяжемся с Вами, как только мы можем.


С уважением,
PayPal


А. Почему я не могу завершить мой платеж?


Часто, когда вы получаете сообщение об ошибке сказав ваш платеж не может быть завершена, это потому, что ваша карточка эмитента опроверг оплаты.


Единственная информация, которую мы получаем, что ваша карта поставщика снизилась использования этой карты с PayPal.


Вот несколько распространенных причин, по которым эмитент карты будут снижаться оплаты:


- Там могут быть ограничения на вашу кредитную карту, которая была превышена.
- Вполне возможно, что эмитент карты может быть временно недоступен для ответа на запрос авторизации мы послали.
- Ваша компания кредитной карты может блокировать эту сделку по соображениям безопасности, так как она не соответствует вашим шаблоны регулярных расходов.


Я призываю вас связаться с эмитентом кредитной карты и говорить с кем-то, кто имеет дело с онлайн-транзакций выяснить, почему этот платеж был отклонен. Общее обслуживание клиента в банке не может быть в состоянии предоставить конкретную информацию о том, почему сделка была отклонена. Вам необходимо обратиться в департамент, ответственный за онлайн-платежей для получения этой информации.


Вы можете быть в состоянии выполнить этот платеж после того, как вы говорили с вашим эмитентом карты и проблема решена. Или же вы можете добавить еще одну кредитную карту к своему счету PayPal.


В. Где я получила возврат?


Деньги возвращены в соответствии с источником финансирования вы использовали для завершения первоначального платежа. Если вы завершили этот платеж с помощью карты это были возвращены на Вашу карту. Любые дополнительные части вашего платежа с помощью PayPal баланс был бы возвращен обратно на ваш счет PayPal.


PayPal делает все возможное для того, что возврат к картам обрабатываются своевременно. Большинство возвратов появятся на Ваш карточный счет в течение 2-5 рабочих дней. В зависимости от того, как часто ваши эмитента карты выдает вам заявление, это может занять до 30 дней для вас, чтобы увидеть возврат отражаются на баланс карты. Я рекомендую вам обратиться к эмитенту карты после этого срока, чтобы подтвердить, что вы получили ваш возврат.


C. Что такое невостребованных оплаты?


Если статус вашего платежа является "невостребованного", получатель либо не приняты или не получили эту компенсацию.


Есть несколько возможных причин, почему это оплата Невостребованные:

  • Получатель еще не открыли счет PayPal
  • Получатель не подтвердили свой адрес электронной почты
  • Получатель не зарегистрирован тот же адрес электронной почты, чтобы их PayPal
  • внимание, что вы отправили платеж
  • Получатель не выбрали, чтобы принять или отказать в выплате
  • Адрес электронной почты получателя был введен неправильно, когда платеж был отправлен

Мы рекомендуем общении с другой стороны участвуют, как это часто самый быстрый способ разрешить эту ситуацию.


Если вы отправили платеж не востребован, потому что оно было отправлено на адрес электронной почты, который еще не зарегистрированы в PayPal аккаунт, вы можете отменить ее, выполните следующие действия:

  • К www.paypal.com и войти в свою учетную запись
  • "История" Click страницы в верхней части страницы
  • Найти платеж будет отменен
  • Нажмите кнопку "Отмена" в "статуса заказа / Действия" столбец невостребованных сделки
  • Нажмите кнопку "Отмена платежа"

Примечание: Вы можете только отменить "невостребованного" платеж, который имеет кнопка отмены в столбце Действие. Если нет кнопка отмены, и вы не можете организовать удовлетворительного результата с получателем, вы должны подождать 30 дней, что сделка будет отменена автоматически.


Если вы являетесь получателем денег, вы можете согласиться или отказаться от невостребованных оплаты, выполните следующие действия:

  • К www.paypal.com и войти в свой ​​аккаунт.
  • Нажмите кнопку «История» в верхней части страницы.
  • Selet "Принимать" или "мусор" в разделе "Состояние заказа / Действия".

D. Почему мой заказ еще не принято?


Когда вы размещаете заказ, деньги не с вашего счета сразу. Большинство торговцев будет совершить платеж через несколько дней после получения Вашего заказа. Зачастую купцы ждать, пока они готовы отправить ваш заказ, чтобы завершить платеж.


Если вы покупаете нематериальный актив, торговец может ждать, пока после того как вы воспользовались услугой для завершения платежа. Нематериальный актив может быть сервис, аренда, или гостиничный номер.


Сделка статус "Pending" до торгового завершения вашего заказа. Как правило, продавец имеет 29 дней для завершения вашего заказа. Вы можете видеть точную дату истечения срока в деталях сделки. Если продавец не выполнит ваш заказ до истечения его срока, то ваш заказ будет отменен и сделка статус изменится на "пустоту".


Если вы решили отменить этот заказ в торговый нужно будет удалить это для вас от PayPal счета. Как PayPal является инициированные пользователем системы мы не сможем сделать это за вас, но если ваш купец испытывает трудности, мы были бы более чем счастливы помочь.


E. Почему нету я получил платеж?


Для вашей безопасности, всегда проверяйте каждое платежное извещение, войдя в свой PayPal аккаунт и нахождение соответствия сделки. Если сделка не существует, это может быть по ряду причин:

  • Отправитель может отправить платеж на электронный адрес, который вы используете, но вы еще не зарегистрированы PayPal.
  • Вы, возможно, не подтвердили свой адрес электронной почты. До этого этапа была завершена, все платежи, отправленные вам покажут, как «невостребованные» в PayPal счета отправителя
  • Отправитель может ввели неверный адрес электронной почты. Если адрес электронной почты они вошли не точное совпадение ваш, средства не будут размещены на ваш счет. Если средства не появились на вашем счету, не отправить товар
  • Отправитель может быть подделка уведомления об оплате для вас в попытке обмануть вас за ваши товары или услуги. В любом случае, никогда не посылать продукт, пока вы не подтвердил получения платежа, войдя в свой PayPal аккаунт и проверка сделки. Если вы думаете, что уведомление об оплате подозрительно, не оставляйте пункта. Если вы уже отправили пункта, пожалуйста, свяжитесь с вашим почтовым компании, чтобы остановить поставки. Если это не возможно, у вас есть возможность подать в полицию относительно возможного мошенничества. Наконец, пожалуйста, отправьте нам письмо на spoof@paypal.com

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 2 сек.
kasu106, можно ссылку куда писали на палку :blink:
 
kasu106

kasu106

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Faraon01, в личке
 
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Все так как и у kasu106, снимок с ошибкой отправил, ответ от PP теперь жду
 
T

toxa331

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Аналогичная проблема произошла и тоже написал в пайпал.
 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже произошла проблема с этим купоном cpaypal15, написала им письмо, через сутки ответили, прислали другой купон, который сработал на ebay.com. Ну и предложили еще раз проверить все настройки, связку со счётом paypal.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
закономерность кто нибудь уловил?
по какому принципу купоны раздают
 
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Пришел ответ от РР:


Здравствуйте, **************!Благодарим за обращение в PayPal в отношении купона.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию с купоном.
Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем что купон будет рассылаться снова с правильным кодом.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование PayPal.
Мы рады сообщить, что теперь мы оказываем поддержку на русском и английском языках. Для связи с нами нажмите «Связаться с нами» на любой странице веб-сайта PayPal.
С уважением,
Oksana
PayPal
Жду теперь новый купон.
 
T

toxa331

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
И мне пришла отписка чтобы я проверил привязана палка или нет и все...
 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вы на самом сайте Paypal со своего аккаунта писали? Я написала оттуда, на рус и на англ. языках. И у меня первая покупка на ebay.com через этот аккаунт.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
да что вы паритесь введите CPPQIWI15, уже 13 раз по нему заказал
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
Faraon01, а на карточке не пробовали сумму в расход пущеную посмотреть?
купон там учтен будет максимум 1 раз)))
п.с.
и вообще гдето я уже это читал
в декабре тоже один писатель по купону мобильники тоннами тролевал)))
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
K

klyv

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Тверь
Live

Similar threads




Вверх
Live