• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Может этот жлоб хоть сейчас поймет,что выставляет себя здесь с не очень хорошей стороны(мягко говоря) ;)
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
А по моему alex75alex прав в том ,что купон это добровольный подарок ебей своим пользователям. И дарить его проду? С какой стати
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
vanvin
все популярно обьяснил вроде
если не доходит, то Вам на antifree
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Сегодня пришли блутус стерео-наушники http://www.ebay.com/...W-/271025709568 покупал их на купон когда 15 стоили. На форуме говорили что приходят с одноразовой батарейкой. Мне пришли нормальные. И разрядилось и зарядилось как положено. Звук нормальный, но не самый лучший по сравнению с проводными наушниками (возможно это ограничения блутуса - не пробовал раньше стереоблутус). Полдня уже слушаю музыку с компьютера, помимо музыки еще есть кнопки управления плеером. Все работает. Пришло все прилично: пленочки на глянцевых поверхностях и т.п., зарядник фирменный nokia, на самих ушах тоже nokia написано, инструкция кит/анг, коробки не было, пришло в жесткой упаковке из воздушных капсул (не пупырка). Продавец вроде бик. Ожидал качество намного хуже и одноразовой батарейки. Если бы получил до нового года, то заказал бы еще на купон.
mgFtQXEZCQHqgiIqr0yMRkA.jpg
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
А по моему alex75alex прав в том ,что купон это добровольный подарок ебей своим пользователям. И дарить его проду? С какой стати
Да фиг с ним с купоном, но что это за лучшая в мире Программа защиты покупателя, которой страшно воспользоваться?
Если что, там из вариантов еще повторная отсылка есть, а на ебей – возмещение купоном.
Про порчу кармы – миф, никем не подтвержденный. Читайте первоисточник, то есть Правила ебей, а не слушайте измышления кучки местных сектантов, верящих, что ебей – бог, которого нельзя беспокоить.
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Да фиг с ним с купоном, но что это за лучшая в мире Программа защиты покупателя, которой страшно воспользоваться?
Если что, там из вариантов еще повторная отсылка есть, а на ебей – возмещение купоном.
Про порчу кармы – миф, никем не подтвержденный. Читайте первоисточник, то есть Правила ебей, а не слушайте измышления кучки местных сектантов, верящих, что ебей – бог, которого нельзя беспокоить.

Думаю, так оно и есть!
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
в начале декабря купил у одного прода 3 пары ботинок. вторые и третьи дошли, а первые не проступили на ПР вообще. Подошел 40день, дай думаю напишу проду. пустьпоищет посылку, как отправитель. Этот дятел возьми да и сделай возврат без всяких вопросов. А я и забыл про этот купон. В результате на карту вернулись деньги за вычетом 15$. Купон в ебэе не появился. Самое обидное, что посылка на след день появиласьв Москве и уже прошла таможню... Новый купон попросить нельзя как я понимаю?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Открываю все карты, если непоняли ещё.
Ни на кого я не стучал. История появления первого скрина: заскринил сообщение от ебэй (по поводу купона) отправленное на второй аккаунт, в паинте стёр исходный текст и прописал свой. Кстати, текст то я стёр, а вот номер обращения не посчитал нужным. Видимо кто то из особо впечатлительных местных отправил этот скрин в саппорт и в итоге мой аккаунт заблокировали.
С повесткой таже история, но из за ночного сидения за компом допустил ошибки. Поэтому и не проканало.
Вот и всё, шутка же.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Оставшаяся доля , видимо, и привела к печальному исходу
5P1TFIRE сказал:

мой аккаунт заблокировали.
Так фейковый же. С основным всё в порядке.
Зато как повеселились...
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Новый купон попросить нельзя как я понимаю?

для чего ? если для того, чтобы повторно оплатить покупателю его посылку - напишите в саппорт, может сделают для продавца исключение, для покупателя - купон одноразовый
 
N

noname00777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
ТАК ВРОДЕ Ж ОПРЕДЕЛИЛИСЬ
5P1TFIRE,
ТРОЛЬ
ИГНОРИТЬ ЕГО НАДО
А ВЫ РАЗФУФЫРИВАЕТЕ
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
слон77, Совещание проводили? :D
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
val-chem

val-chem

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
St.-Petersburg Russia
Прошу Вашего совета- извините, если немного не по теме -первая покупка на EBAY !Как многие россияне и не только они, получил купон на 15$ на жену, с успехом применил 24/11- но в срок 45 дней посылка не пришла, трек не оплачивал; на 43 день начал переписку с продавцом с предложением продлить срок ожидания до 30 дней- вроде бы он был согласен... Открыл case по неполучению вовремя товара, указал о переписке с продавцом, своём предложении продлить срок ожидания и его согласии; срок рассмотрения до 06 февраля и вдруг.... на следующий день они ( Ebay.com) закрывают его с комментом "Комментарии:
Мы не получили отслеживания информации от продавца. К сожалению у вас проблемы с вашей покупкой, и мы выдаче вам возврат для этого случая. "
28/01 получил товар, и написал Ebay и продавцу, что готов оплатить свою часть денег за товар. Ответ пришёл быстро от обоих с предложением оплатить товар полностью, т.к. типа купон уже просрочен и повторно его нельзя использовать...
Заранее спасибо всем ответившим!
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
У меня тоже самое, применил этот же купон , в 45 дней товар не пришел, открыл диспут и тут же получил возврат потраченной суммы, купон пропал! Это какая то замануха с купонами от ибея
 
Live

Similar threads




Вверх
Live