• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
отписываться по ситуации с купоном
Какая разница куплен товар за деньги или купон?)))Продавцам это по барабану) Долгая доставка это обычная ежегодная история в это время.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Какая разница куплен товар за деньги или купон?)))
Огромная, вообще-то. Рефанд же не попросишь. Прод, может, и не видит купон, а Палка видит. Вот и интересно, как она ведет себя в таких случаях.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Думаю можно забыть про купон.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Вы,по моему, вели речь про купоны?Не? :D
А как вообще Палка относится к открытию спора по недошедшему товару,
приобретенному с купоном?
Вот из за таких покупашек с их диспутами куча продов прекратило продажу с доставкой в Россию
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Я получил уже и жена получила товар с купоном. Никаких проблем, пришло быстрее чем ранее заказанные посылки с Али.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Я пакет с подарком, купленным по купону, тоже не получила. Срок открытия диспута уже прошел (31,12,2012 был). Я не высказывала претензий. Толку-то от этого? Ну попрошу денег. Ну вернут мне моих 2 фунта, купонные-то деньги не вернут. А потом я ( вдруг :"": ) получу товар и что? возвращать проду свои кровные? Не вижу смысла для себя...
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Вот из за таких покупашек с их диспутами куча продов прекратило продажу с доставкой в Россию
Старая песня, смените пластинку. Пора перестать богобоязненно и раболепно относится ко всяким ебеям. Если эти буржуи забыли свою главную заповедь: Клиент всегда прав – горе таким буржуям.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Если эти буржуи забыли свою главную заповедь: Клиент всегда прав
К сожалению особо хитросделанные это понимают как наеобмани продавца не ebay и ничего тебе за это не будет. Мало вас там банят ;)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Я товар по купону получил уже давно, проблем никаких небыло, быстро отправили, быстро доставили)
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Ну попрошу денег. Ну вернут мне моих 2 фунта, купонные-то деньги не вернут. А потом я получу товар и что? возвращать проду свои кровные? Не вижу смысла для себя...

Логику включите: если вам не вернули купонные, то с какого перепугу вы их обязаны возвращать?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Вот она жлобская логика)))Вам бы в соседнем магазине покупать, а не на ebay
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
А как вообще Палка относится к открытию спора по недошедшему товару, приобретенному с купоном? Так и не понял, где его лучше открывать: на Палке или Ебее?

Просьба не лениться и отписываться по ситуации с купоном. Уверен, что эта тема опять станет одной из самых горячих, ибо не получивших товар – тысячи, если не сотни тысяч.
Подарил один акк с купоном,товарисч купил четыре товара( оплатил все купоном через корзину). Получил только два купленных товара а по другим двум открыл диспут .
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
antigonon,

Отстаивая свои права и пытаясь получить товар – я обманываю продавца? Сколько вам ебей платит за вашу извращенную логику и запугивание людей, гражданин засланец?
Впрочем, ваш дальнейший флейм о разнесчастных буржуях и сволочах-покупателях никого не интересует.

Мой вопрос был конкретным: Кто как поступает в случае неполучения товара, приобретенного с использованием купона? Как ведет себя при этом ебей с палкой и где лучше открывать диспут?
Marhadei,

И ничего ему не заблокировали, я так понял, как тут пугают засланцы.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Ясно))) очередной неадекват или тролль,косящий под дурочка)))
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
До чего же некоторые личности жадные, ужас просто....
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я не открываю диспуты на товары оплаченные купонами. Я же не потратил своих денег - нет смысла открывать, мне ничего с этого не перепадет. Paypal будет реагировать как обычно, возможно, даже будет рада что ей вернут ее же деньги. Думаю, если открыть диспут на ebay, то в случае если продавец не сделает добровольно рефунд, есть шанс что ebay вернет деньги своим купоном.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
очередной неадекват или тролль,косящий под дурочка)))

Самокритично вы про себя. Хватить флеймить, проблема у многих, идите порезвитесь в другое место.

56,

Спасибо. Логично: если акция ебей, то там и открывать спор. Лично мне он нужен только для того, чтобы продлить ожидание еще на 20 дней, ну и чтобы прод хоть чуть-чуть пошевелился, на почту хотя бы позвонил, что ли. Без этого не реагирует.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
У меня тоже время диспута прошло уже в декабре, я спокойно написал продавцу что диспут открывать не буду а отзыв оставлю только после получения товара. Он согласился попросил держать его в курсе и если что не так сразу писать ему.
Сегодня пришло извещение Завтра на почту и напишу отзыв ему.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Лично мне он нужен только для того, чтобы продлить ожидание еще на 20 дней
то, что вы говорите, кроме как глупостью никак назвать не получится: 45 дней - это срок, в течение которого можно обратиться за возвратом платежа, продление с помощью кейса на 20 дней - это продление все того же срока для возврата платежа. поскольку возврат платежа по купону невозможен, нет никакого срока для возврата и невозможно его продлить. ожидать посылку вам никто не запрещает ни 45, ни 65, ни 650 дней, все, что вы получите в результате кейса - порча вашей покупательской истории, т.к. открытые кейсы с точки зрения саппорта ebay вашу репутацию не повышают. хотите наказать продавца - оставьте негатив, срок выставления которого никак не изменится при открытии кейса.
чтобы прод хоть чуть-чуть пошевелился, на почту хотя бы позвонил, что ли
вы на полном серьезе считате, что чей-то звонок на почту может повлиять на работу почты вообще и ПР в частности? прод - адекватный человек, понимает, что любые действия ни к чему не приведут. все, что он может сделать - написать вам с просьбой подождать еще немного. вам это надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live