• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

От таможни до экспорта – сколько времени?

R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Rtmp,
Кстати, сегодня же так же второй пакет появился в США без отметки об экспорте.

ТАк же на почте сказали что при отправке мелкого пакета отметка экспорт может и не ставиться...
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, сегодня же так же второй пакет появился в США без отметки об экспорте. ТАк же на почте сказали что при отправке мелкого пакета отметка экспорт может и не ставиться...

круто круто, буду ждать. А у вас как отправлено, что так быстро дошло?
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Rtmp,
ЗАказной мелкий пакет, международный, авиа способ

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Оно еще собственно не дошло, оно только прибыло на сортировочный пункт в штатах еще там неделю болтаться будет, а то и десять дней
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
Сегодня сайт USPS сообщил что посылка прибыла на их сортировочный пункт.
О ! Здорово ) Я так и предполагала, что это какой то глюк на сайте почты россии с отсутствием экспорта...
 
S

SSSlava

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
У меня так же мелкий пакет, заказной авиа. Проходит через PCI-2, написано выпущено таможней 28 числа. До сих пор нет сообщений об экспорте. А как отследить посылку USPS? Просто вводишь номер отправления и все? https://www.usps.com/ здесь? Я пробовал, пока еще нет данных. Ну номер RA-RU мой там никак не отслеживается. Есть повод для беспокойства?

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 16 сек.
О, спасибо, буду надеяться на это!

У тебя так же до сих пор нигде посылка не появилась?
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

SSSlava

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Да уж, я уже подумал, как наша почта хорошо работает, от меня до Москвы всего за 4 дня дошло (для нашей почты это хорошо), и быстро таможню прошла посылка...
А вот хрен тебе, теперь гадай, где посылка! И отправили ли вообще в США?
 
S

SSSlava

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Итак, докладываю.
Имеется мелкий пакет отправленый в США.
Почта россии говорит следующие:




Отметки об экспорте нет.
Сегодня сайт USPS сообщил что посылка прибыла на их сортировочный пункт.

ТАк что есть повод выдохнуть...
Везет, у нас тут походу так и не появилась нигде, ладно, тут еще недельку можно подождать, если до сих пор нигде не будет отмечаться, пора тогда будет почту долбить уже, куда посылку дели.
Вообще я тут не по ебаю, а просто надо было посылку в США отправить, никаких контрольных сроков нет. Но все равно, хочется чтобы быстрее дошло, а главное дошло вообще. Первый раз так отправляю посылку.
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
SSSlava, PaOla15,
Главное не кипешуйте, я всегда себя успокаиваю тем, что если посылка выслана значит дойдет:)
 
V

vcp

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже нет пометки Экспорт, выпущено таможней 25 июля точно в такое же время, как и у Rtmp

25.07.2012 11:16 104002 Москва PCI-2 Прибыло в место международного обмена
25.07.2012 16:25 104002 Москва PCI-2 Передано таможне
25.07.2012 16:26 104002 Москва PCI-2 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней

На USPS посылка не объявилась. Волнуюсь уже давно. Обычно после экспорта мелкий пакет доходит до адресата в CША через 7 дней +- 2 дня.
Второй мелкий пакет, выпущенный 30 июля, тоже не имеет пометки об экспорте.
 
S

SSSlava

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Посмотрим, сейчас выходные, ну что будет на следующей неделе. Надеюсь посылка уже в Америке, и на днях отметиться.
А если уже завтра 10 день например на экспорте еще валяется, это конечно полный пипец, и позор нашей почте.
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Звонил на Почту, сказали, что 27-ого экспортировали, но на USPS по прежнему не трекается
 
S

SSSlava

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Звонил на Почту, сказали, что 27-ого экспортировали, но на USPS по прежнему не трекается

Понятно, значит все нормально, надеюсь мою тоже экспортировали. ну надо дождаться пока затрекается. Тогда может зря нашу почту ругаем, может со стороны американцев какие-то задержки?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Начиная с 20--х чисел июля отметки экспорт нет, хотя часть отпрвлений уже доставлена.
2.jpg
 
S

SSSlava

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Это трек из USPS?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
TrackChecker , данные с сайта ПР(1-я строка) и USPS(две последние).
 
V

vcp

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя посылка, которая выпущена таможней 30 июля, прибыла в пункт назначения в США. А та, что выпущена таможней 25 июля, не объявилась.
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
У меня сегодня:

- Таможенное оформление завершено 31.07.2012 10:35 104002 МОСКВА PCI-2 Выпущено таможней 0,783
- Processed through USPS Sort Facility August 07, 2012, 1:34 am BETHPAGE, NY 11714

А вот та посылка, что была 28 выпущена пока молчит :(
 
V

vcp

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live