• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Вадим Трухачев

Вадим Трухачев

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
e-packet (Китай CNSZHD) отправленный 31.10 сегодня появился в импорте (во Внуково)..., а зависший e-packet отправленный 11.10.16 так и находится в экспорте с 12.10.16 (Китай CNSZXD)....., почему такое происходит ...?Получается что китайцы так и не разгребли завалы e-packet-ов образовавшиеся из-за все китайского отпуска (пришедшегося на начало октября)..?
 
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Что сие значит? Завернули что ли... :(
[attachment=p:310034:par.jpg]
 

Вложения

  • par.jpg
    par.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 505
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Hrist

Hrist

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Кировск Мурманской области
А что такое пункт обмена валюты? Ну я знаю что это такое - но причем тут посылка и данный пункт?


13.10 подготвлена к вылету - 16.10 уже в Кировске Мурманской области? Не верю. Да не смогли на почте найти посылку. и в Русской почте трек этот не находиться вообще.
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
16.10 попала на нашу таможню. В Ульяновск после подобных записей пакет приходит через 6 - 15 дней. До вас, скорее всего, на пару дней дольше.
 
Вадим Трухачев

Вадим Трухачев

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Счастливчик. У меня только по России любые дольше идут.

По поводу задержки сроков доставки с e packet,я сегодня написал отправителю (маг. GearBest), что пакеты в экспорте и еще не добрались до России , и вот что они ответили :

"I would like to inform you that the customs check the packages very strict recently.
Therefore the tracking information may updated a little bit slower.


To be honest, I don't want to let our customers wait too long for their items.



If you have any further questions, we're always happy to help."

"т.е. в последнее время таможенные процедуры стали более строгие и поэтому сроки стали длинее"

А у кого какие новости ? Кто то в последние дни получил зависщие epacket-ы ?
 
S

sandwern

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
4
Баллы
0
e-Packet отправленный 9 октября 12 получил статус экспорт (Китай CNSZXD) и на этом тишина... причем по http://sms-track.ru/stat/CN-RU видно, что что-то проходит, а что-то нет. Будто там на ММПО мешки в сторону откладывают, не все правда, а только часть. И трек на сайте EMS даже не получил статус, что посылка "улетела". Интересно, сколько еще так будет...



А у кого какие новости ? Кто то в последние дни получил зависщие epacket-ы ?
Тоже хотелось бы знать это...
 
Вадим Трухачев

Вадим Трухачев

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
e-Packet отправленный 9 октября 12 получил статус экспорт (Китай CNSZXD) и на этом тишина... причем по http://sms-track.ru/stat/CN-RU видно, что что-то проходит, а что-то нет. Будто там на ММПО мешки в сторону откладывают, не все правда, а только часть. И трек на сайте EMS даже не получил статус, что посылка "улетела". Интересно, сколько еще так будет...




Тоже хотелось бы знать это...


а у меня е-пакет отправлен 11.10.2016 , экспорт 12.10.2016 (Китай CNSZXD) и тоже тишина...(( , а две посылки из (Китай CNSZHD), 1-я)отправка 12.10.2016 уже была мною получена 24.10.2016 в Самаре ; а 2-я) -отправка 28.10.2016 уже появилась в импорте (во Внуково) 02.04.2016. Этот CNSZXD(Shenzhen Bao'an International Airport) получается как-то вообще не движется...(((
 
S

sandwern

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
4
Баллы
0
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
e-Packet у всех тормозит? 16.10 экспорт и тишина.
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
e-Packet у всех тормозит? 16.10 экспорт и тишина.
Вы бы хоть на этой странице прочитали сообщения, прежде чем писать. У всех всё давно пришло. Только Ваши пакеты гаишник задержал, за превышение скорости.
 
S

StarscreaM

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Застрявшая с 27.09 в Пудоне посылка наконец-то засветилась на родной таможне.
всего каких то 50 дней пути.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
У меня только мелочь дешевая безтреком приходит. Такое впечатление. что более путное, где то разворовывается или китайцы что то мутят.

Сегодня пришла посылка, по треку там должна быть хорошая игровая проводная мышь. А пришел в почтовый ящик малюсенький пакет.
Я еще думаю, чего там такое, вроде ничего такого не заказывал.
Так вот там вместо хорошей мышки, китаец прислал кардридер, самый видимо дешевый. Совсем обнаглел.
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Вот в таких случаях хочется всегда спросить, у какого продавца заказывали, по чём, и читали ли внимательно описание и отзывы покупателей? Надеюсь хоть распаковку записали на видео?
 
AVATARA122

AVATARA122

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
303
Местоположение
Россия
Застрявшая с 27.09 в Пудоне посылка наконец-то засветилась на родной таможне.
всего каких то 50 дней пути.

Я думал мы с вами в одном мешке едем, но нет...моя посылка все еще лежит)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вот в таких случаях хочется всегда спросить, у какого продавца заказывали, по чём, и читали ли внимательно описание и отзывы покупателей? Надеюсь хоть распаковку записали на видео?

Ну если интересно здесь https://ru.aliexpress.com/item/mosu...ed-Gaming-Mouse-Mice-For-Pro/32675652333.html

Пока написал продавцу. Молчит зараза, то ли выходные.
Видео есть.

Добавлено спустя 16 мин. 28 сек.
Вот в таких случаях хочется всегда спросить, у какого продавца заказывали, по чём, и читали ли внимательно описание и отзывы покупателей? Надеюсь хоть распаковку записали на видео?

Ну если интересно здесь https://ru.aliexpress.com/item/mosu...ed-Gaming-Mouse-Mice-For-Pro/32675652333.html

Пока написал продавцу. Молчит зараза, то ли выходные.
Видео есть.
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Ну тут лотерея, нормальных отзывов нет. Я в таких местах стараюсь не брать.
 
K

kostya002

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ребята привет.
Подскажите, сделал заказ в Китае с треком, продаван дал трек такого вида JSHUA000001234YQ
Естественно за трек заплачено, и в комментах к товару написано что отправка China Post Registered Air Mail. Трек-номер нигде не отслеживается, прошло уже 1,5месяца. На мои вопросы продаван не отвечает.
Открывать диспут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live