• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
С чего ты это взял?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
с 28 как говорят выслали, но посылки все еще нет :evil: ошибка в адресе, указали дом 381, а у меня дом 381. На почте узнавал, говорят что у нас все посылки по номерам и мы не можем каждую искать, нужен трек номер(они по нему смотрят в инете) и ссылаются на то что нет посылки, и у них не может быть. Что посоветуете? думаю вечерком сходить к ним, а то уйдет посылка назад :)
в розыск ее подать посылку, пусть ищут, может зашпилили уже.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Sammy.90

Sammy.90

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Minsk
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Извините, наверное, за глупый вопрос: а что это на видео в баллон капают? И где это купить?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
monya88
743 сообщение на 49 странице ответит вам.
 
Sammy.90

Sammy.90

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Готовтесь счас вас заплюют. Вопрос этот задавался уже много раз.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
а по выходным парни в магазе работают/на письма отвечают?
вчера в ночь сделал заказ...
сколько ждать ответа от них (я так понял, что счет на оплату пришлют на мыло)? или тормошить их начать письмами?

------------------------------------------------------------------------------
мыло на gmail
 
barthezz

barthezz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Зря. Кросман 1377 - непрезентабельный, но весьма точный пистолет. Если есть желание пострелять издали по целям со спортивным интересом, а не только с мужыками после бани под пиво - советую обратить внимание, Вам правильно подсказали. :eek:
Про букву F. Господа, большинство приличных винтовок имеют более 7.5 Дж. Иначе нафиг они не нужны (пересчитайте скорость, законны у нас только пукалки :eek: )
Решается, естественно, двумя методами.
1) дополнительными бумажными сертификатами/билетами и т.п. - этот вариант чаще обыгрывается для более дорогих и качественных винтовок. Игра стоит свеч, если винтовка стоит более 20-25 тыр. Согласитесь, не хочется ковыряться "в нутре" у дорогой игрушки.
2) при продаже на территории РФ более простых агрегатов используется практика ослаблений мощности. Между нами, за отдельную плату частенько у продавца можно получить консультацию/помощь по запаиванию или иному возвращению мощности к исходным значениям.
crack63, Вам советую посмотреть повнимательнее сертификаты, про F и ослабления там всё есть. А если на таможне возникнет "затык" из-за левого сертификата - будет очень грустно. С другой стороны, если есть возможность проверить лояльность таможни - буду рад, если просветите нас.
Совет всем, кто думает купить или уже купил. Да даже тем, кто уже стреляет, но опыта мало - почитайте ганзу. Угрохать винт только что купленный просто стреляя по правилам - как нефиг делать.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
да сертификаты это все понятно, без сертификатов на F наплевать таможне будет с большой колокольни, у нас нигде в законе об оружии не сказано про знак "F". Вопрос что я как понял в Москве на таможне работают адекватные люди, и им самим видя эту букву гемор не нужен.
Ладно посмотрим, надеюсь все будет хорошо.
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
В законе про F не сказано, а в каждом сертификате написано, что он только на винтовку с буквой F в пентаграмме. Соответственно на винтовки без F сертификатов просто нет (кроме продукции ижмаша).
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

где такую минимальную з/п для штрафов взяли? 100р для штрафов ставка
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
с этим инет магазином фигня какая-то:eek: на письма не отвечают, один раз ответили на gmail и тишина недельная...

на сайте под мылом маила и гмаила не дает регаться, только под яндексом получилось. пару раз зашел под собой, теперь пишет типа пороль или мыло не правильное :eek: что за фигня не понятно....
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
вчера на gmail нормально регнулся...
а вот на письма действительно ни ответа, ни привета...
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
мне отвечают. с гмэила.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
На конкректные вопросы они отвечают на любые ящики (у меня на майле). Кто дружит с английским? Надо спросить сколько дней формируется счет на оплату, сколько дней готовят к отправке и дают трек номер. Ткните их ссылкой на эту ветку и напишите что график работы выложите здесь чтобы их по пустому не тревожили. Чего толку их засыпать письмами если не отвечают-нервозность и паника только.
Только здесь договоритесь кто будет писать, а то опять завалите их письмами. Или подготовьте текст а я отправлю.
Ссылку на ветку я им кидал и объяснил причины почему поперли диспуты, но писал в промте...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

у них суббота и восресенье выходные как я понимаю, а заказ они выполняют приблизительно в течение недели(счет, отправка)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live