• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
CJ***US - приходит как МЖД посылка? В мешке приносят и роспись в книжке просят оставить? кто получал с таким треком скажите пожалуйста.

я на почте забирал в мешке она была.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
хорошая винтовка
угу но тяжелая, доставка будет стоить дороже +таможня обратит внимание больше. мой винтарь весит около 3кг,+упаковка с пол кг, а по хар-кам тоже самое, просто дерева нет.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
а характеристики все таки отличаются, а удешевить можно взяв пласмасовый вариант
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот два хороших варианта, дешеле нет смысла покупать, проще тут купить тирный вариант


 
C

COOLer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Липецк
CJ***US - приходит как МЖД посылка? В мешке приносят и роспись в книжке просят оставить? кто получал с таким треком скажите пожалуйста.
Я получаю большое количество мелких пакетов на одной почте, а все международные посылки, мне сказали, будут приходить на главное отделение почты.
С таким треком получал кроссовки из США. Доставали из запечатанного мешка, нигде вроде не расписывался, просто паспортные данные оставил, хотя могу ошибаться, так как дело было давно.
 
AlexV

AlexV

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
RUS, Санкт-Петербург (облас
Хочу себе такой агригат!


1200 футов/сек. :)

Если винтовки будут без проблем доходить - закажу.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Вы заглядываетесь на слишком мощные винтовки.

На территории Российской Федерации запрещаются:
2) хранение или использование вне спортивных объектов спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом либо спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм, а также спортивного холодного клинкового и метательного оружия, за исключением хранения и использования луков и арбалетов для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира;

Забавно, выходит рогатки тоже можно использовать только на спортивных объектов... а мне как раз сегодня рогатка с ебея пришла.

Чтобы приобрести винтовку выше установленных параметров надо иметь разрешение и охотничий билет. К тому же таможня скорее всего потребует сертифицировать винтовку. На ганзе человек писал, что всё это заняло у него несколько месяцев.

Без всего этого винтовку вам не выдадут. И я не уверен, что её отправят назад, чтобы вы смогли вернуть деньги хотя бы за саму винтовку.

К тому же по закону всё равно хранить и использовать эти винтовки можно будет только на спортивных сооружениях (извесный парадокс).

За незаконное изготовление, продажу или передачу пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 Дж и калибра 4,5 мм Кодекс РФ об административных правонарушениях предусматривает максимальную санкцию - штраф в размере от пятнадцати до двадцати минимальных размеров (4330*20=86600 р.) оплаты труда или без таковой, с конфискацией пневматического оружия или без таковой (см. ст.20.10 - перечень случаев, когда ответственность не наступает).

Уголовная ответственность за нарушение порядка оборота пневматического оружия отсутствует ввиду того, что ст.222 УК РФ вообще не рассматривает этот вид оружия в качестве предмета преступления.

При желании всю эту инфу можно проверить в интернете, где я её и нарыл.

На ганзе народ прокачивает винтовки до сверхзвука на свой страх и риск. При желании, грамотности и отсутствии лени любой серый сможет подоить владельца такой винтовки.

Самый простой способ - купить винтовку не мощнее 7,5 Дж и не толще 4,5 мм, которую продают в России и на которую есть сертификат (который неплохо бы вложить в посылку). Единственное неудобство - почта может отказаться пересылать пневматическое оружие, тогда придётся забирать его на таможне (не припомню прецедентов на ганзе, но в списке запрещённых к пересылке почтой России пневматическое оружие присутствует).

Вот кстати ещё заморочка - в США нет ограничения в 7,5 Дж, соответственно Эирганстайл не продаёт ослабленные версии винтовок, а судя по разбросу скоростей у них вообще нет никакой стандартизации и можно попасть на несоответствие параметров аналогичной модели винтовки из США и из России (соответственно российский сертификат не поможет). Это надо уточнять по параметрам.
В любом случае не получится купить, например, Диану 54, которая даже в ослабленой версии доставляет своей надёжностью и качеством (у знакомого есть).
Хорошо бы был аналогичный европейский магазин или можно было бы заказывать винтовки, адаптированные для 7,5 Дж, на заводе.

П.С. Что-то не хотят мне присылать полный инвойс, хотя информация об Ордер процессе мне на почту дошла, так что дело не в почте.
Если они протянут (и проигнорируют запросы на инвойс) и заказ на пистолет пропадёт, попробую заказать винтовку. Похоже они в первую очередь обслуживают дорогие заказы.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow

там пульки особые...
А кстати, насчет калибра не забывайте все что 0.22 у нас как охотничье считается это 5.5мм.
да и все что выше 7.5дж тоже требует лицензии, вобщем **.... ладно посмотрим.
З.Ы. у меня калибр 4.5 мм, ждемс.
 
R

rybak777

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обыкновенная, как в тире?)
Я думал на CO2 будет :)
киньте ссылку, кто разбирается на не сильно дорогую, как придет пистолет, закажу :([/quote]
Советую вот эту модель http://airgunstyle.com/gamo-gamo-combo-0177-p-529.html она хоть и недешёвая но прослужит дольше.У нее не надо переламывать ствол что со временем образует люфт ствола, а в этой модели зарядка производится под ствольным рычагом
 
R

rybak777

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати есть качественные винтовки :) от мирового производителя но ихняя цена больше 200 евро :evil:
 
AlexV

AlexV

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
RUS, Санкт-Петербург (облас
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
чуствую мы их завалим заказами
 
barthezz

barthezz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Парни, спокойно.
По законам в нашей стране разрешенной пневматикой без всяких оформлений является то, что до 7.5Дж. При пересчёте на скорость и среднюю массу пульки 4.5мм это порядка 580-600 feet/sec.
Тем не менее, спокойно в Россию засылаются и более мощные винтовки. Но только в модификации F (на корпусе винтовки стоит отметка F и значит, что она ослаблена до допустимых значений - чаще всего сверлят дырку в поршне прям на заводе). После этого винтовка легально продается в России без проблем.
После этого под свою ответственность купивший запаивает поршень или покупает новый недырявленный с того же airgunstyle - благо это легально. :)
Короче, первым делом пообщайтесь с саппортом и уточните реальную скорость + найдите сертификат российский на сайте.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
с 28 как говорят выслали, но посылки все еще нет :) ошибка в адресе, указали дом 381, а у меня дом 381. На почте узнавал, говорят что у нас все посылки по номерам и мы не можем каждую искать, нужен трек номер(они по нему смотрят в инете) и ссылаются на то что нет посылки, и у них не может быть. Что посоветуете? думаю вечерком сходить к ним, а то уйдет посылка назад :evil:
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Тоесть теперь пистолет как у ТС выйдет в 90$? :)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Парни, спокойно.
По законам в нашей стране разрешенной пневматикой без всяких оформлений является то, что до 7.5Дж. При пересчёте на скорость и среднюю массу пульки 4.5мм это порядка 580-600 feet/sec.
Тем не менее, спокойно в Россию засылаются и более мощные винтовки. Но только в модификации F (на корпусе винтовки стоит отметка F и значит, что она ослаблена до допустимых значений - чаще всего сверлят дырку в поршне прям на заводе). После этого винтовка легально продается в России без проблем.
После этого под свою ответственность купивший запаивает поршень или покупает новый недырявленный с того же airgunstyle - благо это легально. :)
Короче, первым делом пообщайтесь с саппортом и уточните реальную скорость + найдите сертификат российский на сайте.


на букву F таможне пох, не знаю я заказал чтоб ствол сняли, вобщем просто надежда что проскочит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live