• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ортопедическая подушка с эффектом памяти

L

Llirik85

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите, где можно по-дешевле купить подушку ортопедической формы (с двумя валиками) с эффектом памяти?
В российских интернет-магазинах цены "кусачие" (дешевле 2000 руб. непонятного производства и такого же качества), а на ибее доставка в Россию очень дорогая.
Может кто-нибудь покупал такую вещь или схожий товар и знает, где нормальное качество за адекватную цену?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В российских интернет-магазинах цены "кусачие" (дешевле 2000 руб. непонятного производства и такого же качества)
Латексная в Тайланде стОит 3700, кажется. Скидка - одна подушка при покупке 4-х.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Латексная в Тайланде стОит 3700, кажется. Скидка - одна подушка при покупке 4-х.

На "заряженной" фабрике, куда привозит заинтересованный гид? :)
Потом, в Тае - это подушки из натурального латекса, они без "памяти", с "памятью" - они более дешевые, т.к. там меньше латекса ...
Обсуждали ж уже не раз, кажется тут - https://www.taker.im/phpBB2/topic/128127-мечты-сбываются-латексный-матрас/
Сам купил латексную подушку от продавца из Кореи за полтинник баксов с доставкой, если правильно помню ...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
А разве Дармео в России нет? Они домой привозят. Их цена 18-20 евро. Была в июле в России там цены на все в 2-3-4 раза выше, а качество пропорционально ниже.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
Если есть возможность возьмите у кого нить попробуйте для начал,они ведь очень специфичные и на них не поспишь как на обычных.я брал в магазине нуга или хуга бест за 3500 так максимум я могу на ней спать неделю,потом уже нет сил.пошел щас и купил ивановскую с бамбуковым наполнителем за 250 р и сейчас отлично дрыхну.шею держит отлично,форму держит прекрасно.ничего не болит и ничем не пахнет.
 
J

JANIINA

Guest
Если есть возможность возьмите у кого нить попробуйте для начал,они ведь очень специфичные и на них не поспишь как на обычных.я брал в магазине нуга или хуга бест за 3500 так максимум я могу на ней спать неделю,потом уже нет сил.пошел щас и купил ивановскую с бамбуковым наполнителем за 250 р и сейчас отлично дрыхну.шею держит отлично,форму держит прекрасно.ничего не болит и ничем не пахнет.

Вы это серьёзно? Подкшка интимнее чем жена!!!
 
L

Llirik85

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
А разве Дармео в России нет? Они домой привозят. Их цена 18-20 евро
Если вы имеете ввиду вот это дормео - http://www.dormeo.ru...san_silver.html, то тут ни о каких 20 евро речь не идет (35 + доставка), к тому же я не уверен, что это действительно качественный товар (для меня показатель,например, что в описании не указана высота валиков подушки, а ведь это один из основных показателей при выборе). Хотя я могу ошибаться и качество этого товара ни чуть не уступает цене.

Латексная в Тайланде стОит 3700, кажется. Скидка - одна подушка при покупке 4-х.
Я присматриваю не латексную подушку, хотя надо сходить в магазин и полежать ), может понравится.

Добавлено спустя 9 мин. 39 сек.
Вот, например, http://www.ebay.com/...=item3f27c814ca. - шикарная подушка американского производства за 30 долларов, но доставка в Россию очень высока.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
Вы это серьёзно? Подкшка интимнее чем жена!!!
При чем тут жена и подушка?моя твоя видимо не понимай
Расшифрую-чтоб потом не пожалеть о потраченных деньгах надо взять ее и попробовать всячески полежать на ней ибо подушка эта есть два валика,один меньше другой больше
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я присматриваю не латексную подушку, хотя надо сходить в магазин и полежать ), может понравится.
Я попробовал, мне понравилось, в общем. Но в прошлую поездку жаба придушила, может, в этом году прикуплю...

ибо подушка эта есть два валика,один меньше другой больше
Ага. Под разные степени скалиоза... )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live