• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальное и "платиновое" издание. В чём различия?

E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
История такова: заказал у продавца 4 лота, хочу объединить их в 1 посылку по льготной стоимости, писал 2 письма, 3е при покупке с просьбой выслать инвойс с льготной ценой доставки. Наконец, отвечает:

Dear мой аккаунт на eBay,

I've been away since Wednesday at a music festival and only just got home. I've got the games out to give you a discounted postage price but I've come across a problem. The Star Wars game that I have is a platinum edition not the original. I thought I would message and ask you if you'd like me to refund or to send it anyway.

Thanks


- mega-player


Как я понял, продавец заявляет о разнице между указанным лотом игры Star Wars, и тем, который мне придёт. Так вот, в чём те самые различия между оригинальным и платиновым изданием и почему продавец спрашивает меня об этом?



Сам спорный лот
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
G

ghostes

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Платиновое издание отличается от обычного, измененной полиграфией обложки и возможно отсутствием бумажного мануала к игре. Если Вам только поиграть, то ничего страшного.
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
платиновая версия это обычная версия игры за полцены, которая выпускается примерно спустя год после выхода обычной версии. Отличий нет, разве что на коробке с игрой будет надпись Platinum.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live