• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
L

logins_ru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msc
А кто с какой прошивкой использует свой OSF?
 
R

Romul_232

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Вопрос очень сложный, я использую прошивку с 4пда на Андроиде 2.2 (так называемую Джон77 v6b) уже с весны - всё, в том числе и запись телефонных разговоров, работает... но если хочется версию на 2.3 то там тоже много вариантов, правда то связь вырубается, то экран при звонке блокируется, то батарейка в ночь улетает... вобщем для экспериментов самое оно... но не для пользования
 
Damager74

Damager74

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Использую Elitemovil_cm_r8_2
Android 2.3.5
(Не забывайте, что для 2.3 и выше нужно аппарат переводить в gen2, подробности на 4пда)
Стоит уже третий месяц, работает нормально, но хочется попробовать все что предлагает форум :)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Наиболее стабильная и не сильно кушающая батерею-GSF 19, ставил последнюю 27 через день из за глюков вернулся обратно
 
7

7sound

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
Итак, личьный опыт. Лидеры
GSF 19 - Самая стабильная, шустрая, и маложрущая батарею.
Blade Mix 2.4 - те же плюсы, но батарею кушает быстрее, да и с BT гарнитурой переодически глючит.
Moldovan-Mile-High-Mountain-Pie-RLS4-Vanilla - долго не тестил, штатное удаление прог при выборе русского языка основным не пашет...**
СМ - вообще, тормоз...шаз попробую с другим лаунчером....попробовал. быстрее. но всёравно перегруженный всяким хламом шлак.
GSF 27 - как ни странно, но хуже, чем 19.
как то так
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а владельцев Skate нет?
 
V

vamin131

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
приехал мой OSF с прошивкой 2.3 CM, заряд очень быстро уходил + часто терял сигнал в итоге прошил Ванилу, заряд стал уходить медленнее но все равно 10% времени нет сигнала, попробую сегодня поменять симку (моей много лет уже + качество связи оператора плохое) вдруг поможет. Есть ли у кого идеи как еще можно исправить?
 
W

wertep

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Переключить в режим 2G only.
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Пока стоИт Blade Mix 360 ICS, вроде всё устраивает.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
в прошивке андроид девайсов почти полный 0,
но мой сан фран на стоковой 2,2 за последние 4 дня начал рандомно тормозить. решено под это дело прошиваться на 2.3.
вобщем пару часов чтения профильных веток привели меня к "файлику прошивки цианоген мод 7.1 со встроеным переходчиком с ген 1 на ген 2".
прошивка заключалась в: скачать сам файлик, закинуть на флешку, перезагрузиться с зажатием трех кнопок на телефоне. через 5 минут еще одна перезагрузка и я уже обладатель девайса с андроидом 2,3. про вайп я только потом прочитал. потому не делал ничего :).
сам цианоген довольно необычно выглядит после дефолтной проштивки но имели место глюки с перезагрузкой девайса и выключением экрана. помогало только изьятие батареи. просмотрел отзывы, с некоторым трудом нашел gsf b19. еще 10 минут на прошивку (теперь даже вайп телефона без карты памяти сделал) и новая проша залита - суть проще в оформлении но по отзывчивости мне пока больше нравиться нежели цианоген мод, жаль что автор прекратил поддержку проэкта.
К чему все пишу - не стоит боятся прошивки девайса, все довольно просто.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Если прошивать GSF 19, нужно переходить на Gen2?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Alllegro, да. Нfсколько я знаю все прошивки 2,3 требуют перехода на Gen2. На личном опыте убедился что процесс простой и быстрый (если все нормально пойдет :"": , тьфу*3 )
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Подскажите пожалуйста где можно купить данный телефон и желательно другие телефоны ZTE.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
в пятницу я опять вернулся в ряды пользователей осф))

Пока стоИт Blade Mix 360 ICS, вроде всё устраивает.
тоже поставил, ваще нормуль)


Подскажите пожалуйста где можно купить данный телефон и желательно другие телефоны ZTE.

http://www.ebay.com/itm/UNLOCKED-OR...82363?pt=Cell_Phones&hash=item3a6c1471db#shId

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
А можно оф. сайт?)
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Скиньте пожалуйста сайт от куда можно купить сан франциско
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
издеваешься?) чем еей не устраивает?
да и ваще жителю подольска можно доехать до москвы и купить в билайне

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
M

mmx44

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Россия
Ну может человек собирается, скажем, в Англию и зайдет в любой из офисов Orange. Они очень оффициальные. И там ему предложат его за 120 фунтов с контрактом. Там есть и другой телефон ZTE.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live