• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Он то по-мощнее (по процу), но судя по этому скрину, в нем нет видеоускорителя:

71ecd6d6jw1dm1g1gbku1j.jpg
 
A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И плюс, TD-SCDMA это китайский стандарт 3G, у нас максимум будет работать EDGE. А про GPU и чипсет составители таблички похоже просто не знают.
Короче, быстрый поиск показал что в U880 Blade используется Marvel PXA920 чипсет. Есть там, GPU, разумеется. Впрочем, судя по http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263250&st=20 процик достаточно тормознутый
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Подскажите - Где бы отремонтировать ZTE Blase San Srancisco Orange в Москве ?
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
митино, савеловский..
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
А поточнее можно. Что или кого там искать ? Желательно бы проверенное место.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
сложно сказать, не чинился, знаю что там на каждой второй палатке "ремонт мобил"
ну и ничего сверхъестественного в зте нету, починит любой мастер мобил
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
:( "Вот чёрт! А пацаны то не знают!"
:D пацаны даже читать не умеют!

В тот магазин надо ехать самолично (на транспорт потратиться) и Симку за 10 фунтов надо обязательно покупать там тоже.
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
:( "Вот чёрт! А пацаны то не знают!"
:D пацаны даже читать не умеют!

В тот магазин надо ехать самолично (на транспорт потратиться) и Симку за 10 фунтов надо обязательно покупать там тоже.
Умеют. Только что вы прицепились именно к этому магазину? Я привел его как первый попавшийся пример существования цены в 99
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Уважаемый Сухарик! Вы как то "далеки от народа". :(
Ехать надо только в этот магазин! так как он не торгует в онлайне, Вы его в пример привели, я и ответила именно по этому магазину. Кстате, не факт, что в ближайших магазинах этой сети они будут в продаже! А то можно приехать и уйти ни с чем. Или можно проверить так. Пусть Ваши знакомые введут на том сайте свой пост код - и им выдадут результат где эти телефоны можно купить. Как пример, минуту назад я ввела свои данные и наглядно увидела, что в моей округе (даже куда и автобусом добираться) - их нет!
С Теско магазином похожая ситуация. и т.д.
Уточняю. Цена на телефон может стоить 99. 9 фунтов (поискать то можно) Дешевле нигде нет, по этой то цене надо еще умудриться найти. Обязательно к ним надо покупать симку, которая стоит 10 или 20 фунтов (в офф магазинах, как правило, если симка 10, то и цена за телефон поболее, никак не 99.9)

Симку Вашим знакомым будет очень проблематично продать, если только раза в два, три дешевле. и то как это выглядит на деле?

Если покупаешь телефон в магазине оф - на симку сразу же ложат деньги. Если телефон был куплен в онлайн - на симке денег нет поначалу! - в таких случаях ее активизируют с купленногго телефона, вводя пароли ИМЕЙ, посылается СМС, и деньги на счет придут не мгновенно. Так зачем людям покупать вообще эти симки ? если в свободной продаже в любой забегаловке можно купить симкарту любого провайдера на разные суммы?

Но Вам, Сухарик, как "пацанскому специалисту" виднее :D
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
Tam
...так а что сейчас операторское покупать интереснее?)
 
Довбуш

Довбуш

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Лондон
Tam Вы абсолютно правы.
Могу подтвердить, что все так и есть...если не хуже.

Могу только добавить,что в упомянутом магазине "Argos" телефонов нет в наличии около...2-3 недели (вывеска только одна),
последний раз был за
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Довбуш

Довбуш

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Лондон
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Охо-хо... :oops:
Вот уж не думал что всё так "прогнило" - сложно в этом "Датском" королевстве.
Дополнительная покупка симки за 10-20 фунтов не есть самое страшное. Проговорить то их всегда можно.
Но вот то что на сайтах телефоны есть а в реальности их как бы в продаже давным давно нет это огорчает и удивляет одновременно. По моему даже в Российских инет-магазинах с подобным несоответствием худо бедно борются.
Насчет ехать 10-ки км... Тут Вы наверное правы. В России сейчас ситуация такая что в какую сторону не пойдешь все равно через 5 минут упрешься в какой-нибудь салон сотовой связи.

:Off О "пацанском"
:D Всё! Зарекаюсь использовать тупой юмор из тв-рекламы. Обязательно найдется тот кто не в курсе. И вот ты уже стоишь с ног до головы в "абибасе" и жуешь семки. Или еще чего похуже.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
сложно сказать, не чинился, знаю что там на каждой второй палатке "ремонт мобил"
ну и ничего сверхъестественного в зте нету, починит любой мастер мобил
Оказалось, что все не так протсо. Эти "каждая вторая палатка" - шарахаются от этого телефона. десятка 2 палаток обошел, пока нашел тех кто хотя бы взялся разобрать и посмотреть поподробнее аппарат
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
странно, не ожидал) просто мой знакомый "электроник" говорит "а когда разберешь все они одинаковые"))
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Улыбнуло. У меня были поинтереснее ситуации, когда заходишь в магазин - видишь ценник, бежишь купить, а тут, опа! говорят, что с сегодняшнего дня (прямо час назад) цена поднялась, они просто не успели новый ценник поставить. ОК. Через неделю проходишь мимо этого же магазина - ценник так и не поменяли. Посылаю дочь. Ей точно так же отвечают, про час назад
Впрочем, у нас они есть в наличии. последний раз было что то ...106.99 +20 симка, не думаю, что цена изменилась
Это выглядит как-то подло с их стороны.
Кстати я не знаю как там в Англии, а в России продавец обязан продать по тому ценнику который стоит. Закон вроде как на эту тему есть. И всякие там "не успели поменять" и прочие отмазки не канают. Конечно речь идет о нормальных магазинах а не о сельскохозяйственных рынках.
Ну плюс конечно за эту цену надо будет с ними побиться-поругаться.

ЗЫ. Привет с "братка"?
Сухарик! Да ты не обижайся за мою иронию о пацанах Ну право! Не все же знают какие то там рекламы, я вправду подумала, что крутой пацан пишет. Довбуш написал более жестко. Мне же не очень хотелось разочаровывать публику о цивилизованном мире.
Неее, ни разу никаких обид. :) Все правильно и ты и Довбуш расписали. Периодически нужно разбивать чужие хрустальные мечты о чугунную попу действительности.
 
W

wertep

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live