• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

stepasha

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, на препэймании нужно только через посредника брать? Или можно просто оплачивать палкой?
 
Y

yak0ff

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Железнодорожный
Эх, уже и здесь узнали про handtec. :D Сам уже владею серым с оледом, но заказал еще два, один для друга, другой для продажи :)
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
уже прикрыли халяву
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
уже прикрыли халяву
кому-то крупно повезло, кто раньше заказал (если не отменят заказы :) ).
все-равно немного дешевле и главное БЕЗ ГЕМОРРОЯ с посредниками. я уже через альфапарсел двумя затарился, а так бы купил на хэндтеке.
там кстати и разлоченые появились, но их нет смысла брать.

стоит переходник копейки
чем переходник к такой неудобной шняге покупать, я бы купил за 200 рублей нормальную зарядку.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
почему прикрыли? я только вчера оплатил 2

хотя да, цена теперь 99, вчера была около 80
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
чем переходник к такой неудобной шняге покупать, я бы купил за 200 рублей нормальную зарядку.
А зарядка на SF с каким разъемом? Специфическим или MicroUSB?

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

Уже сам нашел, MicroUSB
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Получил сегодня серый. Заказывал через альфа парсел. Спасибо им большое за терпение) пришел аппарат с олед.ура :D завтра отпишусъ подробнее)
 
P

pika888

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Elista
Получил сегодня серый. Заказывал через альфа парсел. Спасибо им большое за терпение) пришел аппарат с олед.ура :D завтра отпишусъ подробнее)

Поздравляю! Сколько в итоге по деньгам вышло? Где покупали?
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Вышло 150 фунтов или 7400 примерно. Можно было дешевле, тк доставку емс и несколько доп услуг посредника типа полной проверки телефона.. магазин Marisota.Co.uk
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Вышло 150 фунтов или 7400 примерно. Можно было дешевле, тк доставку емс и несколько доп услуг посредника типа полной проверки телефона.. магазин Marisota.Co.uk

дороговато, 2 дня назад только взял 2 по 5000р вышли. сейчас уже подняли(... уже около 6т.р. выходит
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
spards ну когда я покупал не было таких предложений , и мне еще пришлось за черным бегать, тк на ебэй черные были дорого(белый я ни за что не хотел, тк у знакомого такой и мне он мягко говоря не понравился) а в магазинах у посредника лимиты везде были( + я хотел к др успеть, но так и не получилось=((( а белые можно было и раньше в районе 6 к спокойно купить)
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
spards ну когда я покупал не было таких предложений , и мне еще пришлось за черным бегать, тк на ебэй черные были дорого(белый я ни за что не хотел, тк у знакомого такой и мне он мягко говоря не понравился) а в магазинах у посредника лимиты везде были( + я хотел к др успеть, но так и не получилось=((( а белые можно было и раньше в районе 6 к спокойно купить)

понятно.. хм странно, вобщето цена хоть белый хоть черный одинаково, мне больше белый приглянулся...
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
тоже заказал у британцев этих. с доставкой - 122,99 фунтов. Надеюсь 220 баксов на карте должно хватить для этого.
Я же правильно сделал что региться на сайте этом не обязательно?
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
оу точно теперь и на http://www.handtec.co.uk есть черный. не заметил)
разница за разлоченный 20 фунтов у них, интересно кто - нибудь будет переплачивтаь :)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Получил сегодня серый. Заказывал через альфа парсел. Спасибо им большое за терпение) пришел аппарат с олед.ура :) завтра отпишусъ подробнее)
прикольно, я тоже был в шаге от ОЛЕДа, так получилось что в панике сделал заказ на ибее попросив доложить денег пока пополню, они не отписались подумал что не купили и заказал в марисотте в итоге всё таки на ибее купили, ну ничего и СЛСД тоже нормально :) Так что кто в марисотте закажет может ещё успеет на партию с ОЛЕД попасть.
 
G

ghostic

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
ghostic
Рейтинг у него низковат, торгует в основном мелочёвкой, вобщем, товар в зоне риска, решать вам, может и повезёт.
 
G

ghostic

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
78619 рейтинг маловат?:)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
ghostic
98.6% и почитайте негативы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live