• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
заграница нам поможет... android-hilfe.de & mobilfunkexperten.de .... хотя если честно то мне и с немецкой версией комфортно.... а с евро зарядкой вообще ништяк))))

кому как
с еврозарядками я, лично, мучаюсь по совсем другим электро вещам
Что же касается OSF - там в комплект входит один шнурочек :) - который присоединяется к любому компу и оттуда качает свою зарядку..просто? просто
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
С компа дольше заряжается... Покупайте зарядник от нокии и т.п. и всего проблем :wink:
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Тень отца.. вы мне объясните чего мне еще надо... я наверно тупой и просто не понимаю чего то...

Телефон работает, мне нравится, к интернету подключается, через вайфай тоже, в машине к громкой связи подключился, зарядка компактная... С немецким у меня проблем нет, клаву русскую установил

обошелся девайс в 5400 рублей вместе с чехлом из кожи....... что еще мне надо то????


P.S. для сравнения зарядка OSF с переходником и Евро




[attachment=p:121766:0f2d8aef91c4]
 

Вложения

  • 0f2d8aef91c4.jpg
    0f2d8aef91c4.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 20
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
проработав полдня после получения микрофон вырубился ,меня никто не слышит по телефону,кто нибудь сталкивался с такой проблемой
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
проработав полдня после получения микрофон вырубился ,меня никто не слышит по телефону,кто нибудь сталкивался с такой проблемой
прогу для записи разговоров ставили? если да - оно и есть
 
V

Vitaliy_9

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
сбростье на заводские настройки
 
iwan94

iwan94

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
на base lutea можно ставить прошивки OSF?
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Проверил установку прошивки на немецкую версию сабжа в лице BASE Lutea. В частности JOHN77_V9 встала нормально. Камера работает. Только в меню камеры "Размер фотографии" пункт 5 мегапикселей остался на английском "5M Pixels".....

 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
проработав полдня после получения микрофон вырубился ,меня никто не слышит по телефону,кто нибудь сталкивался с такой проблемой
прогу для записи разговоров ставили? если да - оно и есть
прог для записи не ставил, стоит только прога диктофон если подключиться через гарнитуру те
наушники ,то меня через гарнитуру слышно, включаю режим записи видео видео потом воспроизводиться без звука
 
L

lynxua

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Dnepropetrovsk
Купил OSF в GB. Теперь хочу зарегистрировать его в украинском реестре белых телефонов. Там нужна копия таможенной декларации. Где взять эту декларацию? Если на других посылка обычно она приклеена на посылку, то тут кроме марки нет нифига на упаковке.
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
lynxua
А если просто IMEI вбить от неиспользуемого телефона?

Ребята, подскажите, чем отличаются следующие лоты:




Чем отличается серый от прозрачного с серым оттенком? И черный вариант мягкий или твердый? По фото непонятно, а в видео только один вариант. Выбираю между черным и серо-прозрачным :roll:
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
masterOk
У меня был прозрачный (по последней ссылке) - очень хороший чехол, правда дырку для наушников всё же лучше ещё расширить%) А так всё норм:)
Помоему по фоткам всё понятно - чёрный не прозрачный. Судя по названию - он тоже мягкий, как и остальные.
Прозрачный он и в африке прозрачный. Серый, как не удивительно, не полностью прозрачный, а серый:)
Я думаю так - если у тебя чёрная мобила - бери чёрный, если серая - бери серый полупрозрачный:) Как-то так:D Хотя и обратное тоже будет выглядеть прикольно:evil:
У меня был белый ОСФ (продал, жду iPhone 3g:)), я к нему брал прозрачный чехол - выглядело шикарно:roll:
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Первый слева это прозрачный или серый? %) Если это не серый, то как же выглядит серый? :)
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
masterOk
Это просто прозрачный (у меня именно такой был):( Ну так сказать белый:) А серый будет именно серый:)
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
продам такой чехолчик беленький не прозрачный, не бу, в москве
тела уже нет, а чехол пришел)) шел зараза 42дня
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
нужна держалка в авто, что нибудь посоветуете?
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
провел маленькое расследование
по ссылке выше вычислил что картинка имеет имя (nokia-n900-holder-in-car-charger-d) логично предположить что этот холдер для nokia n900

а под прямым именем она стоит дешевле :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live