• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
AltaiMan
Удовлетворяет всем, но, похоже, временно, надо отдать в пользование жене. Покупать 2-ю четвёрку скучно.
Заодно думал опробывать андройд.
В 4-ке жестоко пользовал инетрнет и почту. Ну и звонки само собой. Для этого тело мне и нужно в 99% случаев.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
west_side
ну для этих функций думаю не возникнет проблем перейти на андроид. Операционка отличная, перспективы большие, только по приложениям еще не дотягивает до яфони. Можете взять BLADE, если по цене в пределах 10к, за 11к уже можно взять Moto Defy, за 13к Galaxy S
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
AltaiMan
Спасибо за ответ. У нас новый Blade за 5000 руб. можно взять, бэушный и того меньше, так что если не понравиться, не особо расстроюсь.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
а чей вообще этот телефон? что за производитель? или это просто очередной китайский продукт просто хорошо сделанный?
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Купил пленку для экрана на Бике для Samsung i900 i908 i910 (кто-то говорил что подходит) - подходит слабо. Будут нехилые зазоры.
Оригинальная Nillkin в самы раз.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Makcim
Это ZTE - китайская компания-производитель КАЧЕСТВЕННЫХ телефонов.
HTC - тоже китай, отличные телефоны!
 
D

dovg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Балашиха
Купил на ебай данный лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...DXJEqEw%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT . Сегодня 7.04.11 получил. Приятно удивлен размерами San Francisco , не ожидал что такой тонкий и показался маленьким. Но это наверно потому, что у меня сейчас HTC HD2 T-Mobile. Продавец, оказался пакистанцем. Оплатил 15.03.11, а выслал 23.03.11. Значок отправки не поставил.На все письма с запросом трека не отвечал, все нервы вымотал ожиданием и неизвестностью гад. Но упаковал хорошо , пленки не пожалел, телефон и комплект соответствует описанию лота. Теперь мучаюсь вопросом какой фидбек ставить. Положительный но с записью, что молчун. Или нейтрал. У него кстати уже есть нейтральный отзыв за молчанку.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
получил сегодня второй сан-фран. Вес кстати был верным - 0.63 кг., упаковала его посредник просто на отлично (коробка телефона лежала в еще одной коробке и в двух полиэтиленовых пакетах герметично упакована). Сейчас буду шить.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
flrem
ответь в личку про посредника пожалуйста!
 
V

Vitaliy_9

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
dovg:
Пожалейте пакистанца. Телефон получили. Упакован хорошо. Что еще надо? А что молчит - может у него плохой английский, стесняется. Распугаете всех селлеров, что шипят вне UK.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
AltaiMan
HTC - Таивань.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
anikiev_as Отписал, ничего от вас не приходило в личку.
Телефон прошил, все нормально.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
купил оранж, глюки с датчиком приближения, вх или исх звонок экран гаснет и не просыпается, надоело с автоответчиками разговаривать, кнопки тоже не активны. Вычитал здесь http://zte-russia.ru/обзоры/обзор-android-2-3-cyanogenmod-7/ что помогла какая-то прошивка. Если владелец сайта здесь ответь пожалуйста. Так же прошу помощи у всех форумчан. У кого такой трабл и как его вылечили.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
A

afftar77

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
кстати, в виду отсутствия трубок у chatan_p

есть финский продаван c ZTE Blade (небрэндированный).

Может кому пригодится:
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Babasea? прошивка 2.2 john 77 v9 у меня в меню настройки-вызовы "нет пункта использовать датчик приближения"
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
я прошился в виде эксперимента на flb-froyo-r11b - откатился обратно на flb-froyo-r10b.
В 11 тач как то рывками работал,вайфай долго подключался , в 10 все гуд.
LEHAR насколько я понимаю это GEN 2 прошивка - на проши GEN 1 уже отката не сделаешь........
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
west_side
тайвань - провинция китая, люди одинаковые
 
R

Rostyslav

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Украина, Львів
Краткий отзыв о чехле
NILLKIN Orange San Francisco Jelly Case Black 3 in 1
Оплатил 26.03, продавец отправил 28.03, добралось ко мне в Украину 08.04.
Пришел обычной почтой - как письмо. Добросовестная почтальон занесла в квартиру, а не бросила в ящик. Надо будет занести шоколадку. Резюме - заводите знакомства на почте - многие недорогие вещи отправляют как письмо. А в сохранности моего почтового ящика в подезде многоквартирного дома я совсем не уверен (тьфу 3х)
Упаковано было в бумажный рецыкленый пакет с пупырышками внутри.
Внутри письмо (стандартное - спасибо большое... если что то не так - пишите, звоните мне... все будет хорошо... ) - просто кусочек бумажки, а все ж отношение - приятно.
Сам чехол в качественном блистере- чехол (сел идеально, жене понравилось), пленка на экран с инструкцией и тряпочкой для протирки перед наклейкой (не пробовал еще) и ЧИСТИЛКА ДЛЯ ЭКРАНА - в виде брелка с какойто микрфибровой подушечкой с одной стороны (жена схватила и протерла экран - чистит ВЕЛИКОЛЕПНО).
Резюме - продавец, товар, цена, доставка, качество - то что нужно!
Зад и бока телефона защищены!. Немного защищен и экран за счет того, что края чехла заходят чуть-чуть на перед - если положить телефон экраном вниз - на ровной поверхности он не будет дотрагиваться до нее.
Теоретически, если наклеить пленку на экран - она должна работать как защита.
Если Вам нужен чехол ТАКОГО типа - с открытым экраном - РЕКОМЕНДУЮ.
З.Ы. надеюсь кто-то из старичков плюсанет А то в приват благодарят такие новички как я - без возможности улучшайзинга кармы.
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
заказали этот телефон, проблема с камерой, при включении камеры, изображение с отливами как будто не хвает цветов, как на компьютере когда не стьавишь драйвера на видео карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live