• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
надоело заряжать каждый день.. какие варианты?
+к тому что уже советовали
1. очень рекомендую сделать калибровку батареи
2. купить внешний аккумулятор типа такого
$13.40 http://www.dealextreme.com/p/3000ma...ite-flashlight-cellphone-adapters-white-50617
$14.60 http://www.dealextreme.com/p/3000ma...ery-pack-with-cell-phone-adapter-silver-55929
$3.90 http://www.dealextreme.com/p/aa-battery-usb-emergency-backup-power-and-charger-pack-15048
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
не.... не хочу таскать всякого хлама, думаю продам и возьму себе гелекси с
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
А аккумы повышенной емкости не помогают?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
согласен у селлера на видео всё смотрится шикарно, на 2м-3м айфоне возможно хорошо.
но на OSF с его рублеными формами передней панели, с трудом представляю как оно будет держаться
по ссылке что я дал у селлера видео по сан франу, а не айфонам :) Плёнка эта держаться должна хорошо её на машины клеят, при нагреве любую форму принимает и не отклеивается, сделано если не подделка хорошо :)

Меня по батарее телефон устраивает, конечно если играться тогда быстро сядет, а так если для звонков то нормально, не думаю что другие андроиды будут лучше намного, говорят что у всех андроидов батареи достаточно быстро садятся из-за специфичной ОСи.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
У всех современных мощных коммуникаторов батарейка не ахти, 1-2 дня держат
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
У всех современных мощных коммуникаторов батарейка не ахти, 1-2 дня держат
угу, всё таки экраны здоровые, а батарею огромную сунуть так на компактность повлияет, ка выход носить вторую батарею в кармане или носить второй телефон для звонков, а на коммуникаторе играться.
 
J

JDenergie

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Estonia
кто подскажет статью о прошивке на 2.2 андрюшку (с описанием процесса) ? можно в личку....
спасибо
 
X

XxxxX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
москва
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
а чего вы берете через посредника на ибее ведь есть варианты с доставкой в россию!?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
LEHAR
У друга N8 - максимум 3 дня выдерживала

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Schumi
Ну у меня мото дефи - экран 3.7", батарея на 1540 мах(почти во весь телефон)), самый компактный в своем классе (меньше N8, которая 3.5").
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
у кого какие батареи в комплекте?
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
ТеньОтцаГамлета
У меня 1250mAh(4,7Wh)
Нервничаю, второй день играюсь с телефоном.
Вчера на ночь оставалось 82%.... утром осталось 25%... :)
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
у меня дней 5 держит. в игры не играю. кино не смотрю. звонки, смс, немного нета. :)

за ночь до 25% - это нереалная задница. калибруйте батарею.
 
R

Rostyslav

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Украина, Львів
Всем, кому я отправлял по их просьбе в личку рассказ о моей покупке и посреднике.
Наверное, несмотря на подробный рассказ, не передал важной вещи - посредник предоставляет свой адрес и пересылку и пр. Выигрывать аукционы надо самому. Так как одновременно несколько человек могут одновременно купить в одном и том же магазине телефон - кому то придет отказ. Посредник об этом НЕ знает!!! То есть это посредник для тех кто сам сможет купить - как я например - это моя вторая попытка, но я справился :) . Если этот адрес уже засвечен - ничего не происходит - денег с Вас не снимают, репутацию не минусуют. Вам просто вежливо отказывают в покупке. Вопрос - а в чем смысл? Возможность самому купить то что было раньше недоступно в принцыпе за хорошую цену (несмотря что есть продавцы, которых можно уломать на пересылку а Россию/Украину, многие так и указывают - "через моря" (оверсиаз - как мне нравиться это слово :D ) не шлю и не просите).
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
за ночь до 25% - это нереалная задница. калибруйте батарею.

Дело не только в калибровке может быть. Скорее всего софт какой-то стоит и жрет батарейку. Надо в настройках посмотреть на что расходуется батарея.
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
rusak
Батарейку калибровал как на сайте 4пда написано с wipe батарейки и ребутом, мож еще способы есть?
zhopanegra
Как посмотреть, что жрет батарейку и как убить?
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Друзья, мне очень тяжело будет пересесть с 4-го айфона на BLADE?
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
rusak
Батарейку калибровал как на сайте 4пда написано с wipe батарейки и ребутом, мож еще способы есть?
zhopanegra
Как посмотреть, что жрет батарейку и как убить?

Wipe батарейки это не совсем калибровка. Это ты обнуляешь в телефоне данные о батарее. А калибруешь так - заряд 100%, потом разряд до 5-8%, затем повторяешь цикл раза 3. Опять же если поставил новую прошивку, типа Sweedish Spring, то сразу процент остаточного заряда батареи будет стремительно уменьшаться. Нужно активно поюзать телефон несколько дней, и все нормализуется.

Посмотреть что жрет так - "Настройка" -> "Об устройстве" -> "Расход заряда батареи"
Поставь какой нибудь таск киллер, посмотри какие процессы запущены, поприбивай ненужные. Только системные не трогай!!! Обычно какие-то игрушки остаются, будильники и прочее. По софту, который установлен, посмотри темы на 4пда, там часто пишут если батарейку жрет.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
west_side
а чем айфон не удовлетворяет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live