• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
а есть где нибудь подробное описание, о том как покупать используя такую связку(very + alfaparcel)? а то я не очень в этих делах... :(
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
rusak, аналогично! От АльфаПарсела не смог добиться внятных пояснений...
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кто-нибудь себе покупал чехол типа такого?
438966488_o.jpg
Интересует именно цветной. Выбор на SF невелик. Вроде бы от Samsung i900 должен подходить, они очень близки по размерам. От каких телефонов чехлы можно еще посмотреть?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

rusak
Horek35
регистрируетесь у них на сайте, и в личном кабинете нажимаете "Сделать заказ", выбираете "Покупки в интернет-магазинах" и затем в поле копируете ссылку на товар в магазине, пишете необходимые пояснения, на русском. Ждете счет от АР. У них на сайте вроде бы все подробно написано.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
спасибо, да, вроде-бы все просто.
надеюсь здесь получится купить.

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

Horek35
а какие пояснения вы добивались? я пока сделал заказ. незнаю какие пояснения мне нужны :oops::)
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Цвет Gray..
на сколько он серый..темный или светлый?
если ли картинки,фото?
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Uschlepok
и что нашлось?
картинки с магазинов? :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
что черный что серый

фото нашел на 4pda
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава

Вложения

  • post-891003-0-1319689943-63957100.jpg
    post-891003-0-1319689943-63957100.jpg
    143.6 КБ · Просмотры: 425
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ

ну я не знаю чем плохи картинки. Ссветло серого в упор не вижу, везде одно и тоже О_о + там не только "магазинные" картинки если внимательно смотреть) ну да ладно)

а выше выложенное фото имхо светлее чесм есть на самом деле немного)

+ кстати кто будет через альфапарсел заказывать за ems можете не доплачивать. Если и быстрее то ненамного, а страховка все равно не действует, вопреки заверениям посредника на сайте . Они шлют без описи вложения, так что если не дай бог что случится максимум ,что можно сделать- отказаться от посылки,а в случае с посредником не вариант. Страховку не получить
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Uschlepok

Эво как...
а что представитель альфапарсел на данную тему говорит?
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Народ, где на сегодня заказываете ?
На handtec вроде бы только преордер, где есть в наличии и без посредников 8) ?
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
zih на их форуме это единственный вопрос на который мне не ответили, ъхотя я несколько раз просил дать объяснения=/ Если звонить спрашивать мб ответят, но я не стал тк получил телефон)
во всяком случае я 4 раза перезванивал на горячую линию чтоб убедиться , что девушки операторы не несут отсебятины...все 4 сказали чо без описи даже вскрыть до подписи нельзя. То же самое и в самом офисе сказали. + у ЕМС на сайте написано это) Так что странно , что альфапарсел народ дурит так) ххотя до этого они еще брали по 2.5 фунта за доп страховку телефона в обязательном порядке с тех кто слал роял мэйлом)) Для справки в роял мейл нельзя застраховать телефон на доп сумму, так что тоже интересная ситация)) "никаких скрытых тарифов" 8)
bablugan на ebay.co.uk посмотрите там цены более-менее вроде адекватными стали.)
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Uschlepok
что подразумевает под собой опись?
она должна быть внутри посылки или на общее обозрение представлена снаружи?

Ведь по идее в Сопроводительном документе пишется описание груза..
сумма за пересыку, сумма на которую застрахован груз,стоимость страховки ... и прочая лабуда

Если не сложно дайте ссылочку на ЕМС,где вы это прочли, для общего развития.
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
http://www.emspost.ru/question.php тут пункт 33 про вскрытие до описи...если честно я сам не очень разбираюсь что такое опись, но сами альфапарсел признали что описи нет, они просто приклеивают конвертик с коммерчиским инвойсом который не играет походу никакой роли. А описи нет=/
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
ЕМС без описи насколько я понял только если посылка полностью затеряется, то выплатят всё, но чаще вытягивают самое ценное, а коробку выдают и тогда писец)), а так то как Uschlepok подметил, платить через пейпел и по идее если что можно через палку деньги вернуть назад)
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
На адресном бланке в зоне «описание
содержимого» необходимо сделать отметку «с описью».
вот вот...им просто надо написать что внутри...

А что так сложно заполнить бланк описи?

Uschlepok
Не могли бы вы выложить сопродок Курьерской службы с которым пришла посылка...
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Uschlepok, отвечаю по порядку:

1. Отправляемые нами через Parcelforce посылки имеют информацию о содержимом. Так например, в документах к Вашей посылке было указано, что она содержит телефон и была указана его цена. Также дополнительная информация о посылке вводиться в почтовую службу через наш-бизнес-аккаунт.

В случае утери/кражи/повреждения в пути, мы, как отправитель посылки, заполняем заявку в Parcelforce на компенсацию. Мы предоставляем в почтовую службу доказательства содержимого посылки и стоимости (чеки, инвойсы). Это стандартная процедура британского Parcelforce и правила российского EMS к этой процедуре никакого отношения не имеют.

2. Что касается отправки через Royal Mail, у нас на сайте и на форуме, везде где только можно, прямо говорится о том, что Royal Mail не страхует телефоны на сумму свыше 41 фунтов. Цитата с нашего сайта:

Royal Mail не страхует мобильные телефоны на сумму свыше 41 фунтов, а Parcelforce не страхует товары из стекла или фарфора. Для уточнения информации о страховке и порядке её выплаты, рекомендуем ознакомиться с правилами почтовой службы.
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
1)
В случае утери/кражи/повреждения в пути, мы, как отправитель посылки, заполняем заявку в Parcelforce на компенсацию.
просто интересно , а как получать страховку через Parcelforce, если EMS России даже в офисе EMS, а не то что при курьере запрещает вскрывать до подписи в получении, а единственное , что можно сделать потом- отказаться от посылки. В службе поддержки EMS утверждают что без описи не получить страховку. А без бумаг с этой стороны вряд ли Parcelforce пойдет на благотворительность все-таки)
2) Ну на форуме даже пока не привели цитату с парселфорс Ваши же сотрудники утверждали, что страховка будет действовать) Причем странно -сообщение исчезло это ) Ну да ладно. Просто странным показалось, что с людей кто заказывал до января 2.5 фунта взымались автоматом)

ps А Вам Alfaparcel спасибо еще раз за доставленный телефон))С Вашей стороны все было крайне быстро и оперативно :oops: [/quote]
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Uschlepok Вскрывать посылку в офисе до подписи и тогда не будет проблем)
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Ну если учесть что даже на горячей линии говорят что это запрещено, а в Спб вообще адский офис EMS. Недавно видео в группе выкладывали как в этом самом офисе за то что снимали на телефон вскрытие посылки поврежденной вызвали господ полицейских, которые увезли "нарушителей спокойствия в отделение милиции". По факту же они в руки даже не дают осмотреть, а не то что вскрыть без описи=((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live