• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
как думаете - белый девушке понравится?
на вкус и цвет.. спроси у неё, не знаю я бы на безрыбье и белый заказал, хоть тёмные нравятся, телефончик стоящий всё таки.
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
I

it

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Новгородская губерния
Брали в Very ?
Покупали самостоятельно на виртуальный адрес? Или альфапарсел покупал и высылал Вам?
Чтобы купить самостоятельно в Very, одного только виртуального адреса недостаточно, надобно иметь фунтовую карточку. Я сам попытался сэкономить 2 фунта таким образом, но у Very нет оплаты палкой и необходимо вводить номер банковской карты. Попытка скормить магазину пару своих Сберовских рублёвых карточек (далеко не Maestro, к палке привязаны) ни к чему не привела. Пришлось прибегнуть "к постыдной" процедуре заказа через посредника. :shock:

Данный вопрос прояснился при общении с AP. Также потенциальным клиентам AP хотелось бы порекомендовать внять рекомендациям самого посредника и, дабы форсировать выполнение вашего заказа, звонить им, это существенно ускорит выполнение заказа. Минута разговора через Скайп или Сипнет стоит рупь, не деньги, согласитесь, зато после можно быть уверенным что заказ быстро обработают, товар выкупят, пока он ещё in stock.

Посему, покупка белого через связку Very+Alfaparcel в данный момент можно сказать оптимальный вариант. На Ибее аукционы (с доставкой на адрес посредника имею ввиду) заканчиваются примерно в этих же пределах. А тут ни unwanted gift, ни open just for check and unlock, муха не сидела. Правда первый SF я брал с иБея.

А насчёт цвета, я брал телефон себе, белый, умышленно. По крайней мере это пластик, не покрытие, которое подвержено истиранию, да и по цвету не затеряется среди унылых чёрно-серо-металлических собратьев.

Кстати, вчера звонил им, сказали что у них серый есть на складе в наличии. Кому интересно, полюбопытствуйте.
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
Вчера заказал с сайта www.handtec.co.uk
Так эти чудики попросили прислать им копию паспорта или водительского удостоверения. Ну я выслал им водительское удостоверение, загранпаспорт, российский паспорт... Выбирай - не хочу :unknown: Так нет, через час получил письмо:

Thanks you for your email,

We have successfully received your form of ID however would it be possible for you to provide us with 1 more form of Photo ID please so that we can fully verify this order,

We do apologise for any inconvenience caused however due to the value of the order we have to be very vigilant with security


Секретные агенты прям... Ну написал им, что я вам и так выслал три документа, какое фото вы еще хотите ? Потом подумал, ну чё, жалко мне что ли и выслал им еще одну фотку:
[attachment=p:113562:6b57c834b469]

Ждем-с...
 

Вложения

  • 6b57c834b469.jpg
    6b57c834b469.jpg
    164.8 КБ · Просмотры: 24
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
Брали в Very ?
Покупали самостоятельно на виртуальный адрес? Или альфапарсел покупал и высылал Вам?

Ну собственно господин it все рассказал правильно и подробно, за что ему спасибо.
 
I

it

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Новгородская губерния
fishchel
Спасибо.

Вчера связывался с Убейтудей, отправил им ссылки на несколько магазинов английских, где SF идёт по 99 фунтов. В их числе были very и prepaymania. На что мне менеджер ответил что они не выкупают "телефоны с контрактом".

На англицком иБее один товарищ толкает SF по 89,99, в т.ч. можно напрямую в РФ заказывать. Только нужно на его хороший фидбек смотреть под правильным углом.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
it
ссылку на этого товарища можно ?
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
А насчёт цвета, я брал телефон себе, белый, умышленно. По крайней мере это пластик, не покрытие, которое подвержено истиранию, да и по цвету не затеряется среди унылых чёрно-серо-металлических собратьев.
белый тоже покрытие, если в чехле силиконовом не носить то будет ещё в отличие от софттач царапины на глянце собирать перед тем как облущиться. А серый у санфрана прикольный, он антрацитовый, тут на вкус и цвет, мне белый мыло напоминает)
 

Вложения

  • post-888453-0-1319689942-45043600.jpg
    post-888453-0-1319689942-45043600.jpg
    28.3 КБ · Просмотры: 433
  • post-888453-0-1319689942-34970600.jpg
    post-888453-0-1319689942-34970600.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 433
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Schumi
Всякое желание покупать его отпало! Спасибо за фото!
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
nvugra, фотки отсюда: http://o2net.info/blog/mobile/10098.html, не думаю что так плачевно с покрытием у ZTE, скорее всего просто тестовый образец
 
V

val22

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Прикол нормальный, уж не по асфальту его возили:)
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
фото очень старое, и покрытие там не такое как например у моего
кстати с момента покупки состояние сейчас как у нового
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Уже были эти фотки в другой теме про блейду. Это выставочный образец был...
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
nvugra та не телефон отличный за эти деньги, это я просто показал что в белом тоже краска))

serj_ya, val22 это телефон с выставки, но если его не аккуратно с ключами носить то будет тоже самое, просто показал что на белом тоже краска.
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
it

не покрытие, которое подвержено истиранию,
а черный это краска чтоли? :eek:

интересует вопрос как он разбирается...если его завинилить.
тогда и белый можно брать не раздумывая :roll:
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
сегодня пришел второй телефончик для жены. белый с LCD. разница в экранах просто офигительная. на LCD возвращацо неохота :(
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live