• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опрос по поводу отмены отрицательных feedback покупателям

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала

Довольны ли вы отменой отрицательных фидбеков покупателям?

  • Да,очень доволен

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет,крайне недоволен

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 0 0.0%
  • Всё равно найду,как наказать недобросовестного покупателя

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
sVolanD

sVolanD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Мне кажется, что теперь, когда отменили отр фидбеки покупателям смысла в них вообще нет. Теперь продавец вообще не знает соотоношения "чесности/кидалова"
 
sVolanD

sVolanD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
В общем и для покупателей, особенно опытных, нет так уж хорошо как кажется изначально :) Покупатель хоть как-то может оценить продавца.

А продавец никогда не узнает что покупатель кидает через одного, ихмо.

Хотя, может, я и неправа :)
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
конечно недовольна. хотя я только покупаю, до продаж еще не доросла, но по опыту работы на наших аукционах знаю, что очень часто приходится выставлять негативы. Особенно это окасается молодых и не опытных. Наделают ставок, купят по бину, снимут товар с рекламы, а потом начинают глупые вопросы задавать. Или вообще описание товара не читают, а только название да на картинку смотрят.
А потом начинай письма пачками слать чтобы тебе негатив сняли, т.к. баер не имел право такого писать, бо сделка не состоялась.
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я только покупаю на Ибэе, но считаю, что и среди Селлеров и среди Байеров есть уроды. Как говорится, страна должна знать своих героев! %) По-моему, это неправильное введение, отсутствует равноправие. Если кинул Селлер, то его нужно наказать. Если кинул Байер, то его тоже нужно наказать. ИМХО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live