• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата покупки

alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
gluck59rus
Вот кстати недавно так попал на овердрафт в ВТБ24. Т.е. закинул деньги на карту, $400 и купил ноут. Потом приходит по почте, что типа овердрафт получился, т.к. деньги еще были в запланированных транзакциях.
 
N

NatalijaST

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил вот этот пункт http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230424530398&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Продавец просит оплатить доставку, хотя в листинге и при пересчете Free shipping. Дело не в 3х долларах, но все таки кто из нас прав?
[/quote]
Я получил страйк за неуплату, вот и не знаю стоит ли сейчас по этому поводу спорить.[/quote]

Наверно, все-таки Вы не правы, вернее не посмотрели внимательно.
При оформлении покупки в счет сразу выставляется сумма доставки или пишется - free shipping - а потом пишется еще раз - commit to bay и пока не подтвердили покупку можно отменить, если что-то не устраивает.

Вам надо было заранее спросить продавца, почему включена доставка.
в общем - совет - если на ebay в счете доставка включена и Вы ее подтвердили, то спорить бесполезно, а если продавец прислал дополнительный счет - то он не прав однозначно и можно качать права
 
N

NatalijaST

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И Еще - все продавцы - люди, похожие на нас - кто-то говнистее, кто-то ангелочек без крыльев, если что-то пошло не так, то напишите ему об этом до понижения feedback и скорее всего вас поймут...

Чтобы договориться, надо разговаривать.
 
D

Docc

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Наверно, все-таки Вы не правы, вернее не посмотрели внимательно.
При оформлении покупки в счет сразу выставляется сумма доставки или пишется - free shipping - а потом пишется еще раз - commit to bay и пока не подтвердили покупку можно отменить, если что-то не устраивает.

Вам надо было заранее спросить продавца, почему включена доставка.
в общем - совет - если на ebay в счете доставка включена и Вы ее подтвердили, то спорить бесполезно, а если продавец прислал дополнительный счет - то он не прав однозначно и можно качать права
Зайдите на этот же relisted лот и нажмите купить сейчас, там и сейчас и тогда стоит free. И с продавцом я разговаривал вежливо и корректно, писем 5 послал, но не в плане что я ошибся извините, а в том что он не прав.
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
И с продавцом я разговаривал вежливо и корректно, писем 5 послал, но не в плане что я ошибся извините, а в том что он не прав

Дк а продавец тебе что-то ответил по поводу доставки или отмалчивался?
 
D

Docc

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
D

Docc

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
После первой же жалобы на ebay unpaid item был снят, надо было сразу написать. Может продавцу в догонку еще негатив влепить за нарушение правил аукциона?
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Docc
Было бы правильно так и сделать.
 
E

elka84

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
я сделала заказ в gmarket как мне его оплатить?
 
C

-CHE-

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Подскажите, номер транзакции для верификации долго идет? А то 5 марта зарегился, все еще карту верифицировать не могу (нет номера). Надо лот с ебэя оплачивать 170+ бакинских, а больше 150 нельзя переводить - лимит. Я уже проду отписал с просьбой выслать мейл его на палке, чтобы частями кинуть перевод. Ответ жду. Или это не прокатит? Не хотелось бы первый отзыв отрицательным получить)))
Что можно еще сделать в этом случае? Лот не хотелось упускать, вот и поспешил вдарить. А палка для меня пока темный лес, иногда только просветы видны )))
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Номер транзакции для веретификации посмотрите с помощью интернет банкинга, если есть или в свой банк позвоните они скажут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live