• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата напрямую с кредитки покупателя на PayPal продавца

J

Jo!

Новичок
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Вот вам на всякий случай. С одного сайта амерского:

PayPal no longer requires new
buyers to create a PayPal account


Жмя на чекаут - правильно, выскакивает 2 варианта - ЕСЛИ НЕТУ ПП, и ЕСЛИ ЕСТЬ ПП.
ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ НЕТУ ПП (это там, где кредитки нарисованы :evil: ) - ВНИМАНИЕ - ПЕРЕХОДИТЕ НЕ НА ОТКРЫТИЕ ПАЛКОВОГО СЧЕТА НОВОГО, А НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ С КРЕДИТКИ НА ПАЛКУ ПРОДАВЦА (ну, после указания шипинг адреса там итд)

На мой взгляд - можно не только с амерских карт. Но с других сам не платил.

2ое - Я не думаю, что это как-то активируется на палкином аккаунте. Может просто ссылочка чекаут уже автоматом выдает 2 варианта (с ПП и без него). Типа сперва деньки перекидываются НА ПАЛКОВСКИЙ МЕРЧАНТ, а потом он уже зачисляет его на аккаунт селлера.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Jo!, ты бы внимательно почтитал там - кредитки принимаются только тех стран, которые в списке ПП.
Там даже окошко с выбором страны, и другие кредитки не катят.
 
J

Jo!

Новичок
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Ebayer, ПРАВИЛЬНО. Я И ГОВОРЮ - НЕ ТОЛЬКО С АМЕРСКИХ..
"Ты бы внимательнее почитал", ебайер :evil:
 
S

Serpiph

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Всё бы хорошо, но вот в моём случае после нажатиия на Pay NOW перехожу для оплаты на сайт продавца, а не eBay. И куда дальше - ума не приложу.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Jo!, ну ты так выразился (или я так понял) что не только с амерских, но и со всех других тоже :wink:
 
D

daver71

Новичок
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Ой и флейм развели **........
заходим в акк, там большими буквами пишет "request money", жмем, указываем сумму и мыло получателя. Получатель попадает на чекаут, где может выбрать залогиниться, или если еще не безр палки. Выбирает не юзера, платит картой. Но! Если он действительно имеет акк и пытаеться заплатить картой, прикрепленной к акку палке, то ему палка так и скажет. И вообще повнимательнее, если продавец хочет картой платить, может кардером оказаться и потом вашим деньгам чардж, акк по угрозой и т.д.



Вот вам на всякий случай. С одного сайта амерского:

PayPal no longer requires new
buyers to create a PayPal account


Жмя на чекаут - правильно, выскакивает 2 варианта - ЕСЛИ НЕТУ ПП, и ЕСЛИ ЕСТЬ ПП.
ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ НЕТУ ПП (это там, где кредитки нарисованы :wink: ) - ВНИМАНИЕ - ПЕРЕХОДИТЕ НЕ НА ОТКРЫТИЕ ПАЛКОВОГО СЧЕТА НОВОГО, А НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ С КРЕДИТКИ НА ПАЛКУ ПРОДАВЦА (ну, после указания шипинг адреса там итд)]
Великий Джо, кинь ссылку сайта этого американского.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Жмя на чекаут - правильно, выскакивает 2 варианта - ЕСЛИ НЕТУ ПП, и ЕСЛИ ЕСТЬ ПП.

Не правда, там выскакивает два таких варианта:
Credit or debit card through PayPal
Money order / Cashier's check
 
J

Jo!

Новичок
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Наблюдатель, это смотря куда и на каком сайте нажимать.


daver71, а где "паааажаааалуйста"? :D



Выложил бы скрин, да не хочет... Не аплоадить пикчер... А хоста нет (вернее, лень его туда заливать) Если будут желающие посмотреть скриншот, пишите, выложу и сюда урл кину.
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
оплата PayPal без открытия счета...

Это уже интересно!!!

имея карту из Китая(или другой страны из списка палки) можно оплачивать лоты БЕЗ открытия счета.
требуют еще номер домашнего телефона



ежели деньги самому в $ на карту ложить, то и % 0!!!

правда как с возвратом денег?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Detdom, ты пробовал так оплачивать не из страны выпуска карты? Проходит?
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
нет не пробовал

думаю визу завести китайскую, родственники регулярно бывают, и ей попробовать оплачивать покупки периодически

а то через посредников платить неудобно и накладно, так взял сам и оплатил!!!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Интересует будет ли проходить платёж не из Китая. Возможно здесь тоже айпи отслеживают.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Я конечно понимаю может темато и старая но подскажите насколько на сегодняшний день оплата таким способом?
А то юзать paypal нет никакой возможности.
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
eBay Checkout!? Это платеж с карты на карту в eBay системе!? Есть у кого данные по этому вопросу!? :(
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Ebay chekout
наверное этот вопрос лучше выделить в отдельную тему так на нео быстрее обратят внимание
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Flash_92
На сайте ebay все по этому вопросу написано...разобрался. в общем с карты на карту перевод, но надо сообщать реквизиты и т.д., дороговато будет вся эта операция короче. Продолжаем работать с посредниками. :)
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
А по подробнее можно?так как у нас при оплате по карточкам даже зарубех комиссия банка всего 1% от суммы.для меня это как выход не пребегать к услугам посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live