• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через CCnow - не кидалово ли это?

S

Sergey412

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Ситуация такая: купил лот продавец просит оплатить через CCnow. Не развод ли это? Приходилось ли кому оплачивать этим способом. Если не кидалово, то как правильно нужно произвести оплату через эту систему за выигранный лот. Вот ссылка на лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300120099296&sspagename=ADME:B:AAQ:US:1
Заранее благодарю.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Не неразвод! Есть такая система по приему денег! Продавец должен прислать тебе на мыло письмо, с сылкой на оплату через сайт CCNOW.COM! Заплатить можешь при помощи PAYPAL или кредитной карты!
 
S

Sergey412

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Продавец мне присылает уже 3-е письмо такого содержания: CCnow payment form with total price must be in your email. Open it and follow the instructions for payment. Но я не знаю как оплатить. Продавец пишет следуйте инструкциям, но в его письме инструкций или ссылки на оплату не было. Как произвести оплту с PayPal или с кредитной карточки на CCnow объясните пожалуйста поподробней. Заранее спасибо.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Продавец присылает письма по внутреней почте EBAY? На твой email должно прийти письмо от auctions@ccnow.com с ссылкой http://www.ccnow.com/cgi-local/auction.cgi?............... , с темой письма EBAY #айтема- название айтема! Возможно у тебя включен СПАМ фильтр и письма оседают на нем?
 
S

Sergey412

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Да, первое письмо продавец прислал через Ebay остальные напрямую на почтовый ящик. 3 письма прислал но вних нет не кокой ссылки. Вот что он написал в последнем письме: I sent it 3 times to you.
Check in your SPAM folder or in your BULK folder.
NOW I resent it for 4th time. Если спам включен, то где эти письма в сомнительных нет. Как можно их открыть?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Пусть пришлет тебе текст письма от CCNow через eBay.
Или поищи в своей почте по слову ccnow.
Обратись к почтовому провайдеру - пусть подрегулирует спам-фильтр, чтобы ccnow пропускал.
 
S

Sergey412

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Это оказалось не кидалово! Просто на e-mail не приходила ссылка на оплату, на другой почтовый ящик пришла. Я оплатил и продавец написал, что оплату получил.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
а ящик в каком домине(на который не приходили письма), что после собаки?
 
S

Sergey412

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
@inbox.ru не приходило, а на @yahoo.com пришло.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А ты с каким мылом регистрировался на ибэе? :)
 
S

Sergey412

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
@inbox.ru :)
 
H

Happinnes

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
Я с Снг Пейпелом только через посредников могу получать. А вот напрямую могу ли получать оплату с CCNow? Спаибо за внимание.
 
H

Happinnes

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
Live

Similar threads




Вверх
Live