• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Opera & eBay

G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
установи актуальную 9.10
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
не парьте мозги человеку.
Это его выбор.
У меня опера 8.54 всё ок, и с ебеем и с палкой и т.д.
Ослик маст дай
 
Barbudo

Barbudo

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
1 186
Местоположение
Новосибирск
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
У меня Опера 8 на ибеи что-либо через неё вообще ничего не могу сделать, Exploer раньше было просто супер, а сейчас ибей идет, создаю листинг, хочу сохранить, а мне страницу невозможно отобразить...помогите, не знаю, что делать и листинги не делаются :)
 

Guest
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Я-то думала, ты тут чё дельного написал! тьфу...ну подумаешь ошиблась в написании, у нас тут не урок английского языка, так если ещё будешь НГ отмечать, я посмотрю на тебя...И вообще мне нужен реальный ответ...или ты кол-во сообщений своих считаешь?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Janne,
А вы в ТурбоЛистере листинги стряпайте и все будет хорошо.
В ИЕ другие страницы хорошо отображаются? Симптомы просто похожи на слабый интернет.
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Спасибо вам за помощь. В том то и дело, что другие страницы отлично отображаются, но как доходит дело до сохранения листинга или отправления письма, например, тут мне и выдают о невозможности отображения и т.д.
 
S

smoke111223

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
6
Баллы
0
Недавно тотально поменял систему, поставил Opera 8.54. Не могу попасть в зоны, требующие авторизации (My eBay, задать вопрос и пр.). Уже и брандмауэр отключил, ни фига! Не открывается страничка на которой пароль требуется вводить, и все тут. На IE - без проблем.
Может кто сталкивался с подобным?

а ты смотрел какой уровень безопасности выставлен в опере ?
не выключен ли там по умолчанию яваскрипт ?
разрешено ли выполениние скриптов ?
является ли опера браузером по умолчанию ?
и вообще - лучше IE-7 - браузера нет !
тоже есть вкладки , RSS и др. )))
А Опера заработала, проблема устранилась. Потыкал там кой-чего в настройках.
ну и слава богу что всё настроилось :)
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Ребята, не занимайтесь ерундой. eBay корректно работает только с Internet Explorer. Со всеми остальными браузерами он глючит, в той или иной степени. И ничто этого на данный момент не изменит. Поэтому не занимайтесь самоистязанием, а пользуйте ИЕ для работы с eBay.
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Alvy, не факт :) Я тут помучилась около недельки, ибей заработал и в Опере, и в Internet Explorer, и ещё на одном браузере :D Всё дело в настройках и в умной голове :lol:
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Janne, с такой то головой даже ИЕ летать будет без проблем :)
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
У меня, честно говоря, файрвокс не очень с иБеем дружит. Хотя, в основном, через него работаю. Но недоступны некоторые функции. Например, редактирование лота прямо со страницы иБей. Приходится в редакторе редактировать и копировать код, либо редактировать сразу код. В ИЕ же доступно визуальное редактирование лота.
Но больше всего раздражаетя меня, что файрвокс не дружит почему-то у меня с Webmoney. Каждый раз, чтобы что-то оплатить, нужно ИЕ запускать.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
regent, я тоже на Firefox сижу и раньше приходилось запускать ИЕ для работы с eBay пока не нашел классное расширение для Firefox - IE Tab. Переключение в режим ИЕ одним щелчком - очень удобно, попробуй!
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Раньше тоже с оперой были проблемы с выставлением лотов. Сейчас юзаю девятую оперу - за 3 месяца глюков не обнаружено.
 
V

Vitaly3618

Новичок
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Таллинн - Эстония
Файрфокс - ведь по русски есть - что там паритесь? - только Лисой лажу по ибею.... супер! и не надо ничего более думать.. последняя ЛИСА стоит... скачайте русский вариант и все!



вот какими браузерами пользуюсь - Файрфокс, K-Meleon,и SeaMonkey, -- в основном Лиса , К-Мелеон = этот быстро вообще открывает все. На ибее Лиса только. вот форум - сейчас К-Мелеон - он тоже удобен в пользовании, но инглиш...
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
у меня после переустановки оперы (установил 9.0.) возникла проблемка: в разделе ebay sold не активно стрелочка вызывающая всплывающее меню- sell similar, relist и.т.д.
может кто знает как это исправить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live