• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение платежей по карте VISA

  • Автор темы dmitry.scripchenko
  • Дата начала
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
извиняюсь если подобная темы была, искал не нашел...

сталкивался ли кто-нибудь с ограничением разовых платежей по карте VISA. В юникредитбанке мне сказали что оно существует для некоторых сайтов, где система безопасности не совпадает с системой безопасности самой VISA и составляет 300 долларов за одну транзакцию. Обойти можно только лишь разбивкой платежа на части, что конечно не всегда возможно.

существует ли вообще возможность понять на каких сайтах есть ограничение и на каких нет, или это все только опытным путем...

заранее благодарен...
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Возможности как таковой нет.
ИМХА проще в другом банке карту открыть, чтобы с такими огран-ями не сталкиваться...
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
насколько я понял, что дело не в банке, а именно в системе VISA, потому что тот же мастеркард там проходит без проблем..., у меня он есть и я им пользуюсь, просто сейчас в другом банке интересное предложение на визу, вот я и задумался...
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
dmitry.scripchenko
Вероятнее что ограничение самого банка. Скажем у Балтийского банка по умолчанию в сутки можно снятьобналичитьоплатить не более чем на 10К. Снимается ограничение с письменного заявления...
Довольно странно звучит, что это ограничение введено со стороны системы безопасности сайтов

Надо чаще страницу обновлять)) Не заметил последнего поста)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live