• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение для международных оплат.

F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
Уважаемые форумчане!
Наверное ни для кого не секрет, что в США есть масса интернет-магазинов принимающих к оплате только те карты, которые эмитированы в США/Канаде.
К сожалению, мне уже не в первый раз попадаются магазины с поистине шоколадными ценами, но с подобным ограниченим в оплате.
Каким образом его можно преодолеть?
Большинство магазинов принимает к оплате Paypal, но т.к. мой адрес доставки находится в США, то и там есть свой "подводный камень" в виде ограничения выбора страны доставки.
Использовать каких-то посредников для проведения оплат вероятнее всего будет невыгодно.
Т.к. подчас суммы большие и соответственно процент будет нехилый.

Буду премного благодарен за конструктивные советы.
 
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
Ну что?! Неужели никто, кроме как на ебеях, да на амазонах ничего непокупает?!!
Должен же быть какой то "красивый" выход из данной ситуации :)
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
на сайте шопхелп есть список магазинов. которые не берут другие карты. Он не особо велик. Так же там и здесь на форуме есть посредник(UNEOL), которая продает карты подарочные AMEX с амерадресом. Я прописал себе на карте также американский биллинг - работает с половиной магазинов из списка "неберущих".
 
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
andie60 Похоже что список пополняется :)

upscaletime.com - указал родной биллинг адрес(благо есть такая возможность), через некоторое время сообщили что немогут проверить международную карту. Идиотизм какой-то. Заявлено что принимают Интернациональные карты.

worldofwatches.com - поскольку выбор страны эмитента ограничен US/Canada, выбрал US, штат AA, индекс 99999, в строке города - Kazakhstan. У меня такое прокатывало на 6pm.com и zappos.com, но с этими не прокатило. Деньги заблокировали, а потом заказ отменили без каких либо обьяснений.

А как это ты на карте прописал американский биллинг???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live