• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередной пафос от ПР

S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
в Моем отд. работает одна заведующая((((
аналогично, все операционистки сбежали. Зато после того как перестали принимать коммунальные платежи, там стало гоооораздо спокойнее)
 
B

babdima

Guest
Поддержу meetgood. В Тюмени почта за 2-3 года меняется на глазах. Там, где я получаю посылки - персонал, в основном, молодой. Я, как клиент, доволен обслуживанием. В очереди стоял максимум минут 30 (было это один раз и не по вине работников почты - одна клиентка мозг выносила работнику почты, операционист вежливо отвечала на ее опросы) (обычно за 15 мин. успеваю отстоять и получить).
Вы о чем? Вам нравится стоять в очередях? Если вы 15-30 минут считаете не проблемой то для меня это издевательство.
Никаких изменений не вижу. Заказное письмо из Пензы в Москву пешком несли 2 недели и потеряли в моем отделении, проведя в треке, что адресата не было. При мне искали и не нашли. Уехал на месяц в США - вот где почта!
Несмотря на многие проблемы USPS нашей ПР до них как до луны.
Вот вам почта в малюсеньком городке Columbia, в крупных городах все тоже самое.
Берете коробку, укладываете отправление, в терминале оплачиваете и там же заполняете квитанцию. Далее она распечатывается на клейкую бумагу. Наклеиваете на коробку, а саму коробку кидаете в "мусоропровод" :) ВСЕ!
Не надо стоять не в какой очереди!
Друг забыл выложить лекарства для собаки дома. Остановились на почте в 3х часах езды от дома. Отправил как письмо, в этот же день лекарства были дома!
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Интересный рассказ) Да, конечно, все познается в сравнении...
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
у них есть онлайн почта. пишешь габариты, вес, вид доставки, пункт назначения, сайт всё обсчитает, можно сразу оплатить и распечатать таможенную декларацию. пакуешь, с декларацией относишь на почту, они считывают штрих код, сверяют с базой, что оплата была - всё.

так многие селлеры из штатов делают. я оплачиваю заказ по фёст классу, через полчаса мне уже трек номер кидают, через 2-3 неедли приходит - штамп Online Postage ) у них кстати ещё и коробки для посылок бесплатные. у нас сине-белые картонки ПР - от 15 до 105 рублей

пс. очереди бывают обычно в начале месяца, когда все ломятся оплачивать жкх, газ электричество. причём одного клиента обслуживают очень долго, они вручную номера вбивают на допотопных компьютерах... которые ещё с тёмными пластмассовыми защитными экранами) вся модернизация в нашей стране сводится к сокращению числа сотрудников и взятию нерпофильных функций. я обычно за посылками езжу вечером на велосипеде - 5 минут от дома. если прихожу вижу очередь, разворачиваюсь покатаюсь, через полчаса приеду
 

Вложения

  • www.jpg
    www.jpg
    224.4 КБ · Просмотры: 40
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Если вы 15-30 минут считаете не проблемой то для меня это издевательство.
поддержу, считаю неприемлемо стоять в очередях 15-30 минут, мы не в Англии, где из очередей культ сделали! К сожалению не все зависит от зарплат у почтарей, извините, но там и люди работают, не кого не хочу оскорблять, не интеллектуалы! Нужна нормальная конкуренция, чтобы человек хотел устроиться в ОПС, а не по остаточному принципу, а вот для этого и нужна хорошая зарплата! Будет конкуренция, будет нормальный персонал! Почта - одно звено во всей этой цепи! Не может почта работать идеально, когда во всей стране такой бардак! все строго имхо
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
у них кстати ещё и коробки для посылок бесплатные. у нас сине-белые картонки ПР - от 15 до 105 рублей
самоё смешное, что в половине Европы коробки и пакеты на почте лежат бесплатные. А у нас за этот противный грязно-синий пакет 15-50 рублей берут...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
B

babdima

Guest
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а еще он красится! Положил на кровать, упаковал все и получил синее пятно на простыне - жена ругалась :angry:
Одним словом буэ пакеты ,буэ Почта! Что Тут еще говорить! Все буэ! и вся система буэ ! Нет чтобы работаь ,а они в КВН играют ((( Поздравляем команду Почты России с призовым местом на играх КВН! Другого литературного слова я не нашел )
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Их заставили)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live