• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередной пафос от ПР

meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
fs_, огромное спасибо за поддержку! радует, что есть еще люди во что-либо верящие.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Ну вы прям пугаете меня...если в Москве 15, то у нас в регионе тогда тысяч 5 что ли?)) Надо будет поинтересоваться...может тоже сказать на почте чтобы мои извещения не носили мне домой в ящик, а просто я сам буду к ним заходить... :huh:

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Вы это лучше моему почтальону расскажите, которая ездить целый день на велосипеде и получает 6800 в месяц.

у нас какой-то школьник на велосипеде)) Надо будет как-нибудь подловить)) Видимо тоже копейки платят.

ps: по поводу "модернизации"...в принципе за последние годы в нашем ПО сделали хороший ремонт,поставили кондюк, наконец-то их обеспечили компьютерами, отношение в целом улучшилось(если не считать того что извещения носят по 5-10дней). И на локальном уровне меня в принципе устраивает такое ПО.
Но вся цепочка доставки посылок и писем совершенно убогая и никаких изменений в ходе "модернизации" я не заметил в этом плане.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
У нас в начале года ПР проявила себя в полной мере. В декабре в адрес нашей конторы, которая занимает ВСЕ здание (дргуих нет) было отправлено из-за Урала пиьсмо первым классом. В феврале наши манагеры стали наезжать на Зауралье типа "а не охренели ли вы, где письмо с документами"?! В итоге на в марте прилетело первоклассное письмо, на котором сохранились все предыдущие пометки. Одна из них волшебным образом гласила "адресат выбыл или отсутствует". И ЭТО О КОНТОРЕ, ЗАНИМАЮЩЕЙ ВСЁ ДВУХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ".
Так что насчет первоклассной ПР - забудьте. Да и мне тоже посылки стали регулярно не доходить, хотя участок обслуживаниется центральным почтамтом. Что уж говорить про рядовые отделения.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Прохладная история, бро. Первый класс отслеживается, вообще-то. Пробить трек в вашей двухэтажной конторе ума никому не хватило.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Первый класс отслеживается, вообще-то.
Ну да ну да... Только для этого трек нужно знать как минимум. А он только у отправителя на кассовом чеке, а чек давным давно сдан в бухгалтерию отправителя... И то это в случае если корреспонденция не по договору отправляется и не пачкой.
 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
эххх... сегодня я в очедерной раз отстоял 1 час (!) в очереди из трех человек, пока тетя неторопливо обрабатывала других тетенек

так, поделиться печалью ради :)
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
в 90% случаев я почтой россии доволен. но иногда происходят совершенно несуразные вещи. мелкий пакет из гонконга ко мне на урал вдруг трекается в петрозаводске на 30й день после отправки. или когда посылка из греции один раз приехала ко мне через калининград.

низкая квалификация сотрудников, что неудивительно для их зарплат. кто согласится за 12тыр в месяц оставатся на двоольно стрессовой и сложной работе с людьми, как правило все клиенты недовольны
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Расскажу про свою почту. Основные очереди у нас создаются за счет того что люди идут на почту оплачивать коммунальные услуги.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Мое почтовое отделение завтра открывается, после ремонта
Пойду посмотрю на эту модернизацию)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
за последние несколько лет почта начала динамично развиваться
у меня, из внутрироссийской посылки, упёрли с подменой на сухопродукты пару вещей, рублей так на 700-800.
Если это развитие, то только клептомании - в маниакальную фазу.

Граждане аЙфонщики, поддержите почту новыми заказами - людям скучно.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
пафос выливается в интересности , не в России правда, но все же


В одном из московских отделений "Почты России" не осталось сотрудников - они все уволились.
 
D

durnoj

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
sles, не работает ссылка.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Круто! Можете всем рассказывать, что вас обслуживает сама заведующая :ROFL:
Да круто( так ка больше не кого нет второе окошко пустота -стрелкой переводит на первое,только Она ка лошадь в мыле( по ночам посылки еще разгребает,по человече ее жаль.... Народу когда приходишь тьма все злые,стоят пыхтят...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
которая ездить целый день на велосипеде
Наши пешком шлепают. А сейчас еще налоговая уведомления рассылает, по 80 заказных писем падает на участок, девчонки жаловались. Офигеть! И какие там 15 тысяч, половина в лучшем разе.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Походу модернизация и оптимизация гдето происходит у роководителей ПР, ну не может монополист с такой сетью и такими ценами на доставку быть таким бедным, что даже в Москве не могут нормально нанять работников и отремонтировать отделения, в некоторых отделениях по виду помещений о 2012 году напоминают только плакаты и компы, а сама обстановка как будто аля 80_ые
 
Live

Similar threads




Вверх
Live