• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередной Iphone, но увы IPhone 4 украли на почте

C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если продавец сможет вам DHLом выслать, то вам же будет лучше - вероятность, что украдут, будет меньше.
А так - Royal Mail есть с трек-номером или Parcelforce (EMS).
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
e.vladek
DHL не работает с физ. лицами.
А так - Royal Mail есть с трек-номером или Parcelforce (EMS).
Если быть точней, то EMS это ParcelForce Global Priority
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
BadWolf
certero

Этот идиот уже выслал DHLом !!! Сказав: "I declear
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
e.vladek
Российский DHL завернёт обратно отправителю.
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
вот мозга...А стоимость ParcelForce из Англии в Россию не подскажете ?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
e.vladek
ParcelForce есть разный. Есть:
ParcelForce Global Value это обычная почта, без трека (он есть, трекается на нашей почте, но не трекается у них).
ParcelForce Global Priority это EMS.
ParcelForce Global Express это федекс и не закажете им. А цену расчитать можно на сайте парселфорс, выйдет около 40-50 фунтов
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
Всё, писец...Россия, со своими правилами грёбанными катится в глазах других дальше и дальше. Вот что мне ответил продавец:
I wont able to send cell phone to your town, they are not allow to go in by your coustom, I called parcel force, DHL and fedex and UPS, they are all no good to send phone. And they said, I cannot post to a personal address, it has to be use by business
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опять я ничего не понимаю - продавец уже восемь дней не высылает ничего, и даже на письма не отвечает. Потратил, называется, купон.
Блин, что-же такое с этими Айфонами твориться.
Опять диспут возбуждать, что-ли?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
может вы не у тех продавцов берете? какой у него рейтинг, как давно зареган и тд.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
то что продавцы американские любят помолчать - это известный факт. даже здесь на форуме про это писали.

обычно "мои" продавцы регулярно были "вне дома, без доступа к интернету", поэтому не могли ответить, что посылку отправили... вот. а я нервничал и заваливал их письмами)

обычно надо давить на то, если прод указал , что "высылка в течении стольки-то дней". а так, по правилам, там же 10 кажется?... поправьте если не так.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжаю тему с IPhonaми. Что-то с продавцами делается от этих аппаратов.
У меня уже три непонятки - англичанин деньги вернул, ничего не выслал, француз выслал - на почте (таможне) утянули, еще один купил, но не оплатил - продавец, тоже француз, уже полтора месяца счет не шлет. Вместо украденного получил купон ebaу, купил на швейцарском у немца, типа надежнее - неделю ничего не высылал. Открыл диспут - он прислал письмо, что мол выслал DHL и номер трека, который нигде не бьется. Ни на dhl.com ни на немецком deutsche post. Хотя я платил за экспресс.
Не, нафиг-нафиг , я с Айфонами на Ebay точно завязываю. Чего только не покупал, а тут ДВА МЕСЯЦА одну игрушку купить не могу.
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
certero
Купи себе что-нибудь из андроидов и не парься. Лучше со стороны наблюдать на эти шизоидные пляски вокруг айфонов. :shock:
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Они как видят, что выиграли из России, полистают местные форумы, и понимают, что лучше не отправлять. ИМХО.
 
В

Вопрошающий

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
58
Баллы
209
Тоже посылка с айфоном ушла в нибытиё)) Я вообще не в курсе дел с воровством айфонов на почте был. Продавец говорит что вернет деньги как получит страховку. Как лучше сейчас действовать?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Sklefa
Можете не волноваться, USPS откажет в страховке ему (по причине того, что USPS не страхует телефоны в россию отправленные)
 
В

Вопрошающий

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
58
Баллы
209
BadWolf
Тут наоборот волноваться надо :Yahoo!: По идее я посылку не получил, значит то что украли это его проблемы. К тому же он написал что много краж в россии, однако отправил телефон на свой страх и риск.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Это не его проблемы, а проблемы нашей почты - Как он может получить страховку если почта США не будет ему возмещать утерю посылки? Деньги вернуть вы можете только через ПАЙПАЛ.
Отправил на свой страх и риск или вы его попросили отправить так? :D
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Все отправляют как used electronic- а это USPS страхует?
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
ситуация начинает принимать угрожающе наглые обороты....

Может попробовать всем пострадавшим написать письма Анатоличу где приложить фотки кирпичей, акты, и то что прут тока Айфоны и мобилки?

Он айфоны сам любит, в интернете лазает, дать ссылку ему на этот форум...

может и пнет кого.. я так посмотрю - все проблемы народа решает только перзидент...

может и пнет кого надо.. нужно только массово...
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
+1-в блог Медведеву отпишите кто-нибудь,беспредел.
 
Live



Вверх
Live