• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
HeliCopter, а я и не вставлял ссылку, я просто написал "на али", а он видимо как-то автоматом подставляет..
если интересна ссылка, то вот она http://www.aliexpress.com/product-g...-loop-Recording-freeshipping-wholesalers.html
вот только цена стала 80, а ведь вчера заказывал была 72.. поэтому видимо уже не актуально.. хотя со скидочным купоном будет 70, что тоже неплохо..
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вчера тестил в пасмурную погоду, 1н с "радиатором" 2й без. где то через пол часа работы на реге без "радиатора" появилось небольшое замыливание, с "радиатором" все отлично, через час замыливание на стоковом усилилось.
Сегодня солнце, оставил оба в машине лобовиком к солнцу на 2 часа, мылят оба, и сильно мылят. Но с "радиатором" гораздо меньше. Они висели не включенные, солнце их так раскалило что руки жгло.
Черные лицевые панели очень греют его на солнышке.
Попробовал на лицевую панель снаружи прилепил фольгу, не помогает, все равно разогревается.
Так что "радиатор" помогает только от своего, внутреннего перегрева.
Теперь ждем отчетов об испытаниях на солнце с объективом бевард, и мб держатель кто заменит.
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
вот один из примеров после замены объектива на бевардовский http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151585467-p411.html#post1122415006
ну и там же еще не один есть, а вот чтобы заменить держатель вместе с объективом, таких отзывов еще не встречал
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
dunk72, если не ошибаюсь, то это не замена объектива там была а радиатор присобаченный.
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
dgaf, да, извиняюсь, видимо я спутал с другим сообщением (вот оригинал доработки http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151585467-p392.html#post1121856555), просто в голове каша от прочитанной инфы.. по бевардовским линзам еще где-то находил сообщения, что с BL03618BIR-WF угол получается 68, а с BL02820M13WF угол 86, но вроде невозможно настроить нормально фокус..

Добавлено спустя 50 мин. 59 сек.
вот пару вариантов металлических держателей, но нужно знать точные размеры родного, хотя бы высоту..
http://www.ebay.com/itm/CCTV-Camera...220?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6809f52c
http://www.m12lenses.com/M12-Lens-Holder-Metal-p/pt-lh003m.htm
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Сегодня фейк F900 поджарил на солнышке, тоже кстати замылил.
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
вчера от niximtech приехало 2 штуки с плоской линзой
парни скажите у осенних регистраторов этих тоже была проблема с замыливанием при нагреве?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
вчера от niximtech приехало 2 штуки с плоской линзой
парни скажите у осенних регистраторов этих тоже была проблема с замыливанием при нагреве?
я у себя подобных проблем не замечал. партия одна из первых.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
с плоской линзой тоже мылит.
 
S

shiandry

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я теплоотвод сделал по другому
взял пятирублёвую монету и накрыл проц через термопасту ,закрепив её двусторонним скотчем по краям,с другой стороны монеты так же намазал пасту,и прижал экраном,через монету и металическую пластину экрана тепло замечательно рассеивается
и поменял опять объектив B)
 
D

DimichSH

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иваново
Sol.Ax, а вы точно смотрели видео с регистратора после например 2-х часовой езды по жаре и под солнем?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
что плоская что выпуклая, разницы никакой не замечаю, пришли и те и те от одного продавца, все мылят, картинки одинаковы

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
shiandry, Думаете почему люди для теплоотвода "люминь" используют? ведь не просто же так....
 
S

shiandry

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
dgaf, я считаю это лучше чем утеплить всю остальную плату изолентой ,или там больше нет элементов ,которые могут перегрется?
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
shiandry, а дырки в корпусе сделали?
я отломил от радиатора "ветки" и сделал так
пока мылит, т.к. сломал ИК фильтр, и приклеил два кусочка, сейчас ищу ИК фильтр в городе
 

Вложения

  • IMG_03341.jpg
    IMG_03341.jpg
    164.1 КБ · Просмотры: 61
S

shiandry

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
zack, так тоже хорошо
нет отверстий в корпусе не делал
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
заказал регистратор, получил проехался-картинка как будто через целлофановый пакет снимает блин, нет фокуса:(
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Shenzhen Betterking Digital Technology Co., Ltd.
Также у них приобретал. Предварительно попросил проверить, чтобы не свистящий и нормально снимающий прислали. Отправлялли долго, неужели не могли подобрать экземпляр))). В итоге не свистит, на холодную нормально снимает. Упаковка достаточно неплохая (заводская коробка обложена пенопластом). Еще у них заявлена бесплатная обратная доставка (компенсируют расходы что-ли?).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live