• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
E

Enslave

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Минск
Попробовал заказать, но доставка емс и дхл, спросил в чате можно ли заказать дешевле, сказали, что можно. отправка 3$, но как это сделать я так и не нашел... кто подскажет?

и кста, с НГ всех!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
mrDark171, спасибо! А не подскажите, цвет как выбрать при заказе? Мне нужен такой же как на фото.

Нажмите кнопочку "chat now" находится справа (если продавец в сети) и в чате уже обсУдите с ним все нюансы. Не забудьте указать, что вам нужен русский язык меню/клавиатуры и нужный вам цвет.
 
Afoxy

Afoxy

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Попробовал заказать, но доставка емс и дхл, спросил в чате можно ли заказать дешевле, сказали, что можно. отправка 3$, но как это сделать я так и не нашел... кто подскажет?
Мне тоже не нужна ни EMS ни DHL, меня дома часто не бывает, а с незнакомых номеров и не беру трубу... Там что, по умолчанию, именно такая доставка? Нужна вот эта позиция.

Добавлено спустя 12 мин. 25 сек.
Нажмите кнопочку "chat now" находится справа (если продавец в сети) и в чате уже обсУдите с ним все нюансы. Не забудьте указать, что вам нужен русский язык меню/клавиатуры и нужный вам цвет.

mrDark171, спасибо большое, очень важный момент! А он в чате часто бывает и когда по времени, а то может у нас день, у них ночь и наоборот?

Ещё слева от фото есть две кнопки: "Offline" и "Contact Now" может по одной из них написать продавцу - это действенно будет или лучше в чате связаться?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара

mrDark171, я написал продавцу в "Contact Now" по этому лоту , объяснил что хочу его купить, какого цвета, русские меню и буквы и только сейчас увидел что там 3 штуки минимум нужно покупать, что мне теперь сделать? Мне один всего нужен! У этого продавца есть такой же лот, но чтобы один телефон можно было купить? Спасибо!
 
S

Sam43

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киров
Подскажите, какой код нужно вводить в "Input phone lock code" на E71 mini
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
где можно купить аналог Е71, но на 4-е симки ?
 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
Подскажите пожалуйста, кто брал у http://www.aliexpres...holesalers.html Реально одна нормальная батарейка или китайская с реальносй емкостью куда ниже заявленной?
Телефон с таким меню еще не попадался. Зачем изобретать велосипед? Купи здесь:
http://www.aliexpress.com/fm-store/...d-mini-E71-TV-Mobile-Phone-Russian-Only-.html
Брал у Люси уже десятка два, мелкие недочеты типа бракованного шнурка попадались, но в целом все очень качественно и оперативно. Доставка бесплатная, продавец сам изменит ордер.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
где можно купить аналог Е71, но на 4-е симки ?
Говорят, что глючат они... Поинтересуйся вначале.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Телефон с таким меню еще не попадался. Зачем изобретать велосипед? Купи здесь:
http://www.aliexpres...sian-Only-.html
Брал у Люси уже десятка два, мелкие недочеты типа бракованного шнурка попадались, но в целом все очень качественно и оперативно. Доставка бесплатная, продавец сам изменит ордер.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.

Говорят, что глючат они... Поинтересуйся вначале.
направьте, где интересоваться, пока даже не нашел, где такие модели обсуждаются
 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
направьте, где интересоваться, пока даже не нашел, где такие модели обсуждаются
уже и не помню где читал, давненько было... да и товарищ тоже жаловался, третья симка сеть регулярно теряла. попробуйте погуглить.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
уже и не помню где читал, давненько было... да и товарищ тоже жаловался, третья симка сеть регулярно теряла. попробуйте погуглить.
вы ничего не путаете - я спрашиваю про 4-х симник
 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
вы ничего не путаете - я спрашиваю про 4-х симник
да, ошибся. трехсимочный у него работал нормально, а с четырех- были проблемы. может не повезло просто...
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Vld777, чтобы не докупать батарейку, лучше купить с 1-й нормальной, чем потом докупать за 5-7$ нормальную батарейку.
 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
Vld777, чтобы не докупать батарейку, лучше купить с 1-й нормальной, чем потом докупать за 5-7$ нормальную батарейку.
не знаю, зачем ее докупать... мне хватает на трое суток без выключения на ночь. плюс еще запасная есть. правда теликом и плеером не балуюсь.
а телефон по приведенной вами ссылке было бы интересно увидеть... закрадывается подозрение, что прошивка там убогая (если судить по картинкам). это посложнее, чем сменить батарейку...
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
На 3-е суток у меня хватает и смартфона, а это с нормальной батарейкой должен дней 5 тянуть.
 
Live



Вверх
Live