• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Serg_87,
спасибо, спрошу, но с учетом того, что сказал выше ДЯДЯ_ПЕТЯ ("этот прод вообще шлет что попало в разнобой"), надежды на правильный ответ очень мало.

ecd,
читал про разные программы для этих целей, но, насколько я помню, чтобы их пользовать нужен либо специальный перепаянный шнур, либо все равно входить в инж меню, либо еще какие-нибудь танцы. Поэтому решил пойти кратчайшим, как мне показалось, путем, но увы - нужный код не обнаружился...
Уточните пожалуйста, какую программу Вы имели в виду, нужны ли вокруг нее какие-нибудь хороводы и где её и про неё (скачать и почитать).

ДЯДЯ_ПЕТЯ,
только сейчас (после Вашего ответа utwer-у) заметил Вашу реплику по новой продвинутой прошивке.
Упомянутый мной выше GT-71 телик писать умеет. Так это она (самая наипрогрессивнейшая) и есть?
Если да, то это в какой-то степени объясняет, почему код не удалось подобрать...
 
nevadch

nevadch

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Донецк
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
nevadch,
Спасибо, там я уже был.
Настораживают подобные пассажи: "После настроек звука сбивается громкость. При необходимости, их после программы, можно настроить через Инженерное меню." или "Если при подключении телефона не появляется режим СОМ-порта, 1) Вызываем инженерное меню; 2) Вызываем меню настройки портов...".
Зачем эта прога, ежели без инж. меню все равно не обойтись?
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну незнаю, я ни разу не регулировал уровни громкости через инженерное меню - только с помощью проги, никогда настройки не сбивались. Были случаи, когда приходилось телефон подключать через блютус, так как через кабель ком-порт не включался и кода доступа в инженерное меню не знал.
 
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Спасибо, буду пробовать программы, поскольку код доступа неизвестен.
На сайте по ссылке выше уже как минимум штук пять аудиорегулирующих программ представлено.
Какой конкретно пользовались Вы?
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Упомянутый мной выше GT-71 телик писать умеет. Так это она (самая наипрогрессивнейшая) и есть? Если да, то это в какой-то степени объясняет, почему код не удалось подобрать...
Нет это не она, мне тоже присылали GT-71.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Хочу заказать сразу 5 штук "E71 mini"
Как вы думаете , таможня пропустит ?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Арнольд, никто вам этого не скажет. Здесь нет телепатов :mrgreen:
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
Получил еще спяток от Sharon Shi. Трубки все тем же отменным качеством. Со дня на день ожидаю 71е от другого прода с Али.
2Арнольд: скажи пусть пакуют по 2 в каждой посылке и никаких проблем с растаможкой(Украина) нет.
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
Пришли Е71ые от MARK LIN http://www.aliexpress.com/store/205026
Все класс+суперские батарейки в комплекте. Сейчас тестирую сколько держит в режиме ожидания итд.
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупали через алибабу?
Платили пайпалом?
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
Через Алиэкспресс(та же АлиБаба), платил картой Виза (через Эскроу).
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
так из проверенных продавцов кто на сегодня нормальный? нормальный это у кого 2 раза брали и все ок. еще бы хорошо если палка есть.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
так из проверенных продавцов кто на сегодня нормальный? нормальный это у кого 2 раза брали и все ок. еще бы хорошо если палка есть.
Ребят, а это всё про эти модели говорим E71DD/D71?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
помогите,
купил сей телефон у прода на али(до этого брал 3 разных телефона- никаких проблем) - а тут прислал без аккумуляторов, ни одного не положил!! я сначала думал что они выпали когда посылку разбирал.
написал ему про сиё чудо- и типа гони рефаунд 15 баксов, он мне мол телефон всего 29 стоит - могу только 6 наличкой или 10 как скидку на следующую покупку.
так вот вопрос какие аккумуляторы к нему подойдут..может можно здесь купить? или проду сказать пусть высылает, но это месяца 1,5 ждать.
помогите, пожалуйста
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
помогите,
купил сей телефон у прода на али(до этого брал 3 разных телефона- никаких проблем) - а тут прислал без аккумуляторов, ни одного не положил!! я сначала думал что они выпали когда посылку разбирал.
написал ему про сиё чудо- и типа гони рефаунд 15 баксов, он мне мол телефон всего 29 стоит - могу только 6 наличкой или 10 как скидку на следующую покупку.
так вот вопрос какие аккумуляторы к нему подойдут..может можно здесь купить? или проду сказать пусть высылает, но это месяца 1,5 ждать.
помогите, пожалуйста
бери 6 у.е. наличкой.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
спасибо
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришли Е71ые от MARK LIN http://www.aliexpress.com/store/205026
Все класс+суперские батарейки в комплекте. Сейчас тестирую сколько держит в режиме ожидания итд.

mrDark171, по ссылке что-то не пойму, а вы какой конкретно брали телефон, можно ссылку именно на него?
 
Live



Вверх
Live