• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
serlach
я тоже покупал у этого продавца, но он мне прислал телефон с покалеченной прошивкой, а на фото у вас с нормальной. Повезло однако.
А вообще сейчас пошли уже телефоны на новой продвинутой прошивке, можно с телика передачи писать, и цвет телефона черный а не серенький.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...
А вообще сейчас пошли уже телефоны на новой продвинутой прошивке, можно с телика передачи писать, и цвет телефона черный а не серенький.
это у какого продавца, можно ссылку на телефон
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Хочу заметить, разрешение у этого телефона 176х220.
 
molifar1

molifar1

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Карпаты
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Может стоит плёнку отклеить с экрана?
 
molifar1

molifar1

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Карпаты
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
А фоты телефона будут? Сравнить хочу с тем, что мне пришло.
 
D

drawty

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
кодом для входа в инженерное меню для трехсимочного e371 так не кто и не разжился? Перебробывал куча из инета, не один не подошол...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Вопрос про код инженерки для e371 здесь уже не раз поднимался, но так и остался не решённым.
 
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
А я брал такой телефон TV mini E71 2 Sim 4 band Russian Keyboard FM BT 2CAM Mobile Phone m71, после месяца пользования появилась такая проблема: ровно в 24 часа каждые сутки телефон сам отключается, приходится его заново включать. вроде никуда не лазил, ничего не изменял, энергорежим тоже не изменял, ПОСОВЕТУЙТЕ как можно решить проблему.

Проблема (у меня) решилась так: (Если не помог сброс к заводским настройкам)
1. Ставите галочку и выставляете "на выключение" любое отличное от 00 часов 00 минут время.
2. Сохраняете изменения.
3. Перезагружаете телефон.
4. Снимаете галку.
5. Сохраняете изменения.
Все!..
 
D

drawty

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
проявилась проблема с e371 трех симычным, переодически при разговорах человек с кем разговариваю слышит сильный фон (похож на тот, когда звонят на радио и при разговоре подходят к радио близко). так же при наборе и разговоре переодически идет какой то фон. У других с этим телефоном с качеством связи\звука как? Вот думаю отсылать обратно продавцу или пришлет все тоже самое..
 
A

AlekseyPro

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня при разговоре по e371 слышен треск (как будто вертолет летает).
 
molifar1

molifar1

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Карпаты

Вложения

  • SDC13737.JPG
    SDC13737.JPG
    69.2 КБ · Просмотры: 109
  • SDC13738.JPG
    SDC13738.JPG
    68 КБ · Просмотры: 77
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Заказал у тёти Люси E-71 mini, приехала коробочка с надписью E71TV, а в ней GT-71 с логотипом Globanty.
GT_71_x2.jpg
Погуглил, что есть такое Глобанти, оказалось некая колумбийская! контора, имеющая также офис в Гуанджу, ставящая своей целью, судя по мутным декларациям на их сайте, дать всему миру качественную электронику. Некоторые лого Глобанти очень высоко ценят :D (хотя может это какой-то колумбийский доллар, но вроде ж у них песо).

Аппарат собран качественно, ничего не скрипит, батарею (BL-5B made in China - 890 mAh) подпиливать не пришлось. Индикатор заряда из пяти палочек, которые меняют цвет в зависимости от степени "заряженности": 5 палочек - синие, 4 и 3 - зеленые, 2 и 1 - красные.
Русификация меню неплохая, в глубоко запрятанных вкладках можно встретить всякие "мышкать" и "не блестеть", но в целом не напрягает.
Menu_s.jpg
Карту micro-SDHC 4GB принял без капризов. В аппарат вделан motion sensor, позволяющий переключать треки в медиапроигрывателях, телеканалы и картинки на экране встряхиванием телефона. Радио и ТВ принимает хорошо. Может записывать телеэфир в файл 3gp с разрешением 176х220. Умеет отключать сигнал при поступлении входящего звонка, а также микрофон во время разговора. Возможность выключаться и включаться по расписанию (энергорежим) присутствует. Будильников три штуки, + можно устанавливать события в календаре (органайзер), количество которых, как мне кажется, не ограничено. Диод вспышки можно включать "отдельно" от камеры в качестве фонарика длительным нажатием центральной клавиши.
По телефонии тоже всё нормально: уверенно держит соту, собеседника слышно просто великолепно, а вот собеседник слышит говорящего по этому аппарату не великолепно, а лишь хорошо: четко, ясно, но как-бы издалека. Если микрофон поднести близко ко рту, - то всё ОК'.

Несмотря на то, что человек, для которого этот аппарат предназначается, говорит по телефону очень громко и м.б. этот минус у него и не будет заметен, хотелось бы увеличить чувствительность микрофона перед тем как отдавать аппарат. Перепробывал все коды входа в инженерное меню, упоминавшиеся здесь и там - не подходят. Если кто знает какие-нибудь еще возможные варианты кодов входа в инженерку - подскажите pls, - буду премного благодарен.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
хотелось бы увеличить чувствительность микрофона перед тем как отдавать аппарат. Перепробывал все коды входа в инженерное меню, упоминавшиеся здесь и там - не подходят. Если кто знает какие-нибудь еще возможные варианты кодов входа в инженерку - подскажите pls, - буду премного благодарен.
А зачем лезть в инженерное меню, если можно с помощью программы подкоректировать чувствительность микрофона?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
А зачем лезть в инженерное меню, если можно с помощью программы подкоректировать чувствительность микрофона?
не всегда, что бы подкорректировать программой, нужно зайти в инж. меню и включить ком порт.

utwer,
покупал у тёти Люси что по ссылке выше, но этот прод вообще шлет что попало в разнобой, я у него купил 6 телефонов и всегда присылал что то совсем разное, телефоны отличаются корпусами, прошивками, но слава богу без брака все было.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
не всегда, что бы подкорректировать программой, нужно зайти в инж. меню и включить ком порт.

utwer,
покупал у тёти Люси что по ссылке выше, но этот прод вообще шлет что попало в разнобой, я у него купил 6 телефонов и всегда присылал что то совсем разное, телефоны отличаются корпусами, прошивками, но слава богу без брака все было.

ну брака у меня тоже не было, а вот перевод касячный на все 100%
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вот сейчас даже и не знаю у кого дальше заказывать E71 mini, у Чена дороговато, а на Али у скольких продавцов не покупал телефоны, все шлют разные зборки. В принципе оно и не напрягает, но попадаются телефоны с совсем сырыми прошивками.
Ах да, забыл и про наушники сказать... в последнее время каждые вторые наушники - бракованные. Если получилось разобрать корпус возле разьема, значит еще пол беды, наушники можно восстановить. Если не получилось разобрать корпус, и отломается крепления значит наушники летят в мусоропровод!!!
 
Live



Вверх
Live