• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

K

krnark

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чувствую, что так и не дождусь я четкого ответа по IMEI.
Да IMEI запросто регистрируется официальным порядком. Я сам в прошлом году китай-айфон регистрировал, всего-то письмо отправить.

Или вы замышляете зловещее преступление на крыше? И потому не хотите вязать imei с паспортными данными. Дык даже вы этом случае отмаза простая - телефон продал какому-то мужику на улице, знать не знаю какое такой Каддафи им воспользовался.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
В папке мультимедиа появился новый значок Beauty Video, нажал, ничего не произошло,но со счета странным образом исчезло больше 100 рублей.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Tr00tEHb
я так понял что имей меняется на любом китайском теле который работает на МТК
Я менял имей на sanno F1 и E71 mini программкой IME - Replica,
но на E71 mini купленный на моретелс имей не меняется, я не могу поставить на него дрова, они почему то не ставятся.
на E71 mini купленным на алиэкспрессе имей поменялся.
А так посоветую взять E71 mini, у меня работает стабильно и без глюков, фонарика в нем нет, но тем не менее телефон хороший за небольшие деньги
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
ДЯДЯ_ПЕТЯ
Ну почему не на пару дней раньше?
Если можно, поделитесь ссылкой на продавца на алиэкспрессе.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Я так полагаю в этом телефоне тему сменить нельзя?
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
Мужики, а как настроить gprs от билайн? а то он тут ругнулся что настроек нет... похоже что mms пришла.. как получить? )
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Зайдите в настройки и создайте учетную запись, впишите имя учет. записи(можно любое) и пропишите точку доступа(в оператора узнать) и выберете с какой симки будете заходить и все :)
 
D

den66

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
МОСКВА
Телефончик заинтересовал,вот только вопрос-сколько держит батарея если использовать просто как телефон?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
у меня держит трое суток, при одних звонках,(две симки постоянно активны) первое время батарея мало держала, заряжалась долго, больше 3-х часов. Сейчас уже раскачалась и держит вполне неплохо
 
D

den66

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
МОСКВА
ДЯДЯ_ПЕТЯ
а как долго надо раскачивать?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
я где то 7-10 раз ее разряжал полностью и заряжал, теперь держит неплохо и заряжается быстро
 
D

den66

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
МОСКВА
Спасибо!Закажу телефончик :(
 
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
student50
Так он и покруче будет. Есть ява, батарейка на 1100 мА, камера на 2 мпкс. Но нет русского языка, и тв без секама, т е черно белое
 
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Viktor 2010
То есть хитрые китаисы одевают русскую клаву на нерусифицированный телефон и преспокойненько впаривают на славянское пространство :oops: . Теперь понятно.
Я пытаюсь найти что-то соизмеримое по цене и качеству с mini E71 для уже упомянутых выше целей. Если я правильно понял Е71 не потянет эту задачу из-за "неполноценного" блютуса...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Вот это что за зверь: Donod D-71 -> Лучше, чем Е-71, очень хорошие материалы, 2.0М камера и "вделанный" блютус
Камера скорее всего с 0,3, но програмно растягиваются фотки до 2 (интерполяция).
И она полноцено работает (Opera, ICQ... устанавливаются без ошибок и работают)?
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
Здравствуйте. Прочитал всю тему, но так и не понял какой телефон выбрать для мамы.
Ей надо звонить, принимать смс, достаточно качественный корпус, русские буквы на клавиатуре. От себя добавлю неглючная прошивку и батарею хотя бы на 2-3 дня. В ценовом сегменте 25-39 долларов.
Как я понял мистер ** присылает телефон и аксессуары в пакетике. Можно ли дозаказать коробку и обязательно хоть какие-то документы?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
mrDark171
E371 посоветую под Ваши критерии, но батарею получше, наверное, придётся купить отдельно (например, оригинал, или "раскачать" ту, что будет в комплекте).
На счёт коробки и документов - лучше написать на мыло Чену и спросить (moretelsonline@gmail.com)
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
Serg_87
Спасибо за рекомендации.
Буду заказывать Е371. Кстати на Аукро цены ниже чем напрямую у м-ра Х-я.
 
Live



Вверх
Live