• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
FoxS
а зачем вам такая статистика, по такой цене их можно штук 3-5 покупать на год, заглючил один, взял выбросил, другой достал со стола :D
у меня несколько месяцев работает без единого глюка, у мамы тоже...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Если по такой цене 3 штуки за год или за два сломаются, тогда я лучше переплачу и куплю Nokia например с двумя симками или Samsung, мне всё равно этот телефон нужен чтобы дома лежал и нормально работал. Я просто думал, что за это время китайцы научились делать надёжные телефоны, а то раньше у знакомых они выходили из строя меньше чем за год.

И мне вообще не нужны абсолютно никакие навороты, ни телевизор, ни камера, ни 3G и прочее, хоть чёрно-белый - мне нужно чтобы он был надёжный и с двумя активными сим-картами, я кстати подобный вопрос задавал здесь уже, может есть такой?

Т.е. мне нужно - минимум наворотов, надёжность, две активные сим-карты, всё.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS
Во! Хотя СИМки не активны одновременно.
vprofessional, спасибо, но цена не соответствует их совсем уж примитивному виду :) !

P.S. И насчёт цены. Я так понимаю, если мне нужна модель гораздо менее навороченная чем обсуждаемая в этой теме, то и стоить она должна как минимум не дороже E71DD/D71.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
FoxS
в целом- это телефоны позиционируются на пожилых людей, из-за этого и цена выше.
В Е71 шрифт большой? Хорошо виден, сколько текста помещается на экран? Кнопки большие, нажимаются легко?
Вот и причины.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Что то брак стал приходить от мистера hui. Получил 2 штуки e71 mini у обоих при вставленной карте памяти зазор 0.5 мм между аккумулятором и картой памяти. Из-за этого не ложится нормально аккумулятор и не закрывается плотно задняя крышка телефона. Без карты памяти все нормально закрывается.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
FoxS
А чем Fly DS107 не устраивает ,немного дороже (в DNS-990 р), зато гарантия на год и в рулетку с почтой играть не надо.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Viktor 2010, спасибо! Рассмотрю этот или схожий вариант.
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Что то брак стал приходить от мистера hui. Получил 2 штуки e71 mini у обоих при вставленной карте памяти зазор 0.5 мм между аккумулятором и картой памяти. Из-за этого не ложится нормально аккумулятор и не закрывается плотно задняя крышка телефона. Без карты памяти все нормально закрывается.

Подтверждаю - таже история
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А кроме e71 mini, в других телефонах проблемы появились или всё по прежнему?
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Serg_87

кроме e71 mini, там и брать особо нечего.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Похоже, что с Е71 mini проблемы не только у мистера hui. Недавно покупал три Е71 mini на алиэкспрессе у совершенно другого продавца и столкнулся с такой же проблемой. Карта памяти выступает из слота на 0,5 мм. и мешает до конца установить батарею. Сдаётся мне, что это не единичные косяки, а вся партия телефонов такая.
Пришлось срезать кусочек пластика с батареи, чтобы крышка аккумуляторного отсека стала нормально закрываться.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
umv
E371 вполне нормальный телефон.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
FoxS
Если честно, не понял, что Вы хотели сказать :oops:

О каком E71 mini ведётся речь (нашёл словосочетание о E71 mini в названиях нескольких телефонов)?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS
Если честно, не понял, что Вы хотели сказать :D

Вы написали выше:
E371 вполне нормальный телефон.

А я вбил в поиск "E371" и оказалось, что он даже не 2-х, а 3-х SIMочный и я этому удивился :D ! (тому, что уже есть с тремя SIM)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...А я вбил в поиск "E371" и оказалось, что он даже не 2-х, а 3-х SIMочный и я этому удивился :) ! (тому, что уже есть с тремя SIM)
уже есть и 4-х симные такого же дизайна и нетолько
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
FoxS
А, теперь ясно :lol:
utwer прав, всё больше и больше 4-х симочников появляется :D
 
T

Truba27

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Никто не знает как контакты с нокии перекинуть на е71?
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
Всем привет !!
Таки дела - пришел тоже брак от дядюшки ХИЮ. По совету форумчан диспут открывать не стал , отправил в Китай . Теперь регулярно переписываемся с ХИЮ - кормит меня завтраками :) Уже две недели на заводе в тестах :D Теперь если не вернет, будет прикольно. 40 баксов не большие деньги, но неприятно :D СОВЕТ ВСЕМ : сначала - диспут, потом все остальное. Отаке.....
 
Live



Вверх
Live