• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Печально а я думал он нормальный продавец) Почему они не проверяют телефоны перед отправкой?
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
Рубен
Я думаю просто очень много заказов, а может влом :D Может эта история и закончится счастливым концом, но с каждым днем надежда тает :):D
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Ice-plus

с каким телефоном проблемы?
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
umv
e371w на 3 сима
 
ALDOR11

ALDOR11

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Добавлю и я свои пять копеек по E71. Создалось впечатление, что последняя партия телефонов - от другого производителя (отличия - цвет корпуса стал каким то сероватым, зарядка - не по USB, а штыревая, и самое главное - качество на порядок ниже). Из последних трех телефонов - в двух зарядные устройства вышли из строя уже на следующий день, в третьем - идут очень сильные фоновые помехи. От покупок пока воздержусь.
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Ice-plus
А что за проблема с Е371?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Так белые у него уже относительно недавно из продажи вышли. Тоже хотели белые, но пришлось взять пару тёмных E371.
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
serge90
Проблема в том, что хочет - видит сеть, хочет теряет ! Симки переставлял в разных вариациях.
Serg_87
так и есть - белых нет в продаже, заменить не на что. Хию предложил поменять на черный. Мне все равно, буду ждать
:)
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
serge90
Проблема в том, что хочет - видит сеть, хочет теряет ! Симки переставлял в разных вариациях.
:crazy:
та же проблема с сетью.... думала лайф выделывается, переставила карту другого оператора - тоже самое... теперь думаю носить опять 2 телефона, а этот на работу с одной картой поставить!
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Приветствую!
Нужен 2-хсимочник. Только для разговоров, прибамбасы - пофигу. Основные требования
- стабильная работа
- возможность смены IMEI (украинские законы+тяжелая форма паранойи) 8)
Терпеть не могу откровенно чинанайские поделки, но сабжевая вроде ничего, сбитенькая такая.
Еще заинтересовал Sanno F1 своей ёмкой батареей.
Подскажите, возможно ли на этих аппаратах менять IMEI(если можно, с ссылкой на обсуждение)? Кстати, никто не в курсе, можно ли менять имей на LG серии GX, или самсунговских Дуосах?
З.Ы. С меня жЫрная репа. :wink:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Sanno F1 не вариант, нет вибры.
Остался главный вопрос: меняется ли имей на сабже? Кто-то может попробовать?
И еще, вот похожий на сабж аппарат, но только с фонариком. Или все-же забить на фонарик, и взять на мортелесе? И кстати, что за дядюшка Hui?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Плохо ориентируюсь во всяких gps-gprs-bluetooth и пр. Пользуюсь нафигатором у которого нет слота под сим-карту, но который имеет блютус. В руководстве сказано, что нафигатор может прокладывать маршрут с учетом пробок, но для этого ему нужен в пару телефон с gprs подключением к интернету и блютусом. В описании E-71 mini на moretels указаны и gprs и bluetooth, однако пробежав по диагонали эту тему, узнал, что opera-mini на E-71-mini не встанет, а свой броузер у него "программный импотент". Подскажите, кто понимает в этом, E-71 mini справится с "добыванием" инфы о пробках в инете и передачей её на нафигатор? И еще вопрос, могу ли я разделить задачи, т.е. для телефонии использовать одну симку, а для навигации другую? Заранее спасибо тем, кто ответит.

Tr00tEHb, Посмотрев аппарат по Вашей ссылке, не обнаружил кириллицы на клавиатуре + на той клавише, где у моретельского нарисовано TV здесь mp3 (и в описании написано: TV - No). А фонарик, если верить этому обзору, вроде как у моретельского тоже есть, только включается через меню.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
student50
Мне телик, видик, камера и прочие блютусы пофигу, мне звонить надо. :D А вот фонарик весчь иногда нужная.
Чувствую, что так и не дождусь я четкого ответа по IMEI. Ну и ладно, куплю так.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Tr00tEHb
Какая там смена имея, на него драйвера то еще неизвестны., .

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

student50
Блютуз тут неполноценный. По крайней мере перекачать файл на нокию не получилось.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Да что же такое?
Viktor 2010
Спасибо за инфу. А можете посоветовать что-нибудь, подходящее под требования, указанные в моем более раннем посте?
З.Ы. А сабж, случайно, не на МТК-шном чипе? Что-то поиском не нахожу...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Tr00tEHb
Да, определяется как MT****( не помню цифру). Драйвера здесь, может повезет
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Viktor 2010
Это хорошо, значит, вероятность смены имея велика. :evil:
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
ALDOR11 Получил сегодня, по юсб заряжается. Батарейка вставляется нормально, симки не мешают.
 
Live



Вверх
Live