• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина

Ссылку не дам!
Во первых беру через посредника и только нашего(больше рычагов воздействия ,страна у нас небольшая-в случае чего и контактный способ доступен)
- 2-эти 2 тела залетные-пришли по ошибке и честно говоря, только выглядят красиво-прошивки(именно этой модели)-барахло и в каждом своя неповторимая-одна хуже другой.
Вывод-если брать Е 71 то только с верхней антенной (я об этом уже писал)-такой как на фото (белый)-в нем все ГУД!,как и в Е 371.
Вот только задумался над белым вариантом: не будет ли белый пластик дёшево выглядеть?
Выставил для сравнения.(правда "белый",это Е 71.Есть вариант,где поле вокруг экрана, до клавы ,не белое а темно серое зеркало-те смотрятся богаче и солидней-фон сливается с экраном.
С коробками и E371 шлёт или по старинке в пластиковом мешочке?
А мне пластикрвые мешки на молнии больше нравятся,их хоть как-то можно потом использовать :(
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
valllett
Спасибо за фото! Да, как раз смотрю на
вариант,где поле вокруг экрана, до клавы ,не белое а темно серое зеркало
Хотя по фоткам данным выше - серый как-то красивее оказался, чем полностью белый, но может мне так кажется. А белый не сильно запачкивается?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А сколько контактов в память телефона (симки пока не считаем) E371 можно добавить (в T73, по моему, до 1000 можно было вписать)?
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скажите пару вещей:
1) если вставлять одну сим, телефон ругается что нужна вторая или просто показывает 1 и всё ?(как Н999 и 808-й)
2) как дела с адресной книгой, там этот дурацкий поиск в большой буквы, с маленькой работает или нет?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Сегодня оплатил E371w и продавец уже выслал :D
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
подскажите если не трудно , в Е371 при нажатии на кнопку дозвона телефон звонит с той симки какую кнопку нажмёшь, или так же коряво как в Е71DD ? сколько держит в режиме ожидания батарейка у Е371 ?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Pilot00730
звонит с той на которую нажмешь, в режиме ожидания работает около 5 дней, если наночь выключать
 
N

nexxx

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
подскажите если не трудно , в Е371 при нажатии на кнопку дозвона телефон звонит с той симки какую кнопку нажмёшь, или так же коряво как в Е71DD ? сколько держит в режиме ожидания батарейка у Е371 ?

Я на днях стал счастливым обладателем Е371. Из не понравившегося:
- очень сильно щёлкает джойстик ( при выключенном звуке клавиш );
- когда вытаскиваешь аккумулятор, почему то обнуляется время идата - постоянно нужно вводить заново;

В остальном приятный телефончик во всех отношениях. Телефон держит 1,5 суток за это время в режиме разговора минут 40-50 и активное юзание менюшки. Радио и тв в цвете работают тоже хорошо, но мне это особо не интересно.
Создаётся впечатление, что по умолчанию постоянно включён GPRS : три полукруглые зелёные стрелочки рядом с тремя уровнями сигнала 3-х сетей. То что это индикаторы GPRS, сделал вывод по тому, что они исчезают в метро (GSM сеть при этом есть) и появляются сразу при выходе на поверхность. Как их отключить, пока не нашёл, но то , что ак-ор при отключении GPRS будет держать дольше - 100% уверен. В меню пункт " настройки GPRS" не активен, как его активировать ума не приложу.
Может кто знает? подскажите, плз, буду благодарен....
Если есть какие-то вопросы по этой модели - пишите, постараюсь ответить...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

utwer
Доброго времени суток.
Подскажите, плз, что означают три полукруглые зелёные стрелочки рядом с тремя уровнями сигнала 3-х сетей в Е 371 и как их отключить?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
nexxx
поповоду сброса времени - это на всех моделях и модификациях Е71 так. А вот по стрелочкам неподскажу - сам не знаю, купите оригинальный АКБ Nokia и теелфон будет работатть дольше, а лучше купите усиленный АКБ :wink:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
nexxx
Я понял Вас :D Сам жду E371! Теперь хотел узнать, данное явление (три полукруглые зелёные стрелочки) присуще всем аппаратам (поэтому и спросил у utwer), или Вам попался такой экземпляр.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Serg_87
у меня тоже есть эти стрелочки
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня (т.е. у жены ) никаких стрелок нет :x -обидно,блин :wink:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
valllett
Да чего тут обидного? Может наоборот - хорошо, что нет? Надо выяснить, что они всё же означают :)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Отправлять обратно на замену - я так и собираюсь сделать из-за белеющего экрана (с продавцом согласовано)...
Отправил я свой E71DD в Китай 17.03.11, там он был получен 05.04.11 (так написал прод), хотя на сайте отслеживания трэк-номера до сих пор "unsuccessful delivery ".
Так же, прод написал нечто неперевариваемое:
"Hello dear friend , Thanks for reply ,
we got the parcel at Apr 5th , it in factory processing now ,
the return parcel is :
EA2.......7RU , www.espeedpost.com
TO:.... ;Russian Federation
we will done by asap , Kind Regards , Yours Sincerely ,hui"

Непонятность в том, что телефон, вроде, как на заводе (чинят), но тут же уже есть трэк-номер :) Т.е. он как бы отправлен... Перехожу по ссылке трассировки посылки, а там есть приписка: "The parcel has not arrived at our sorting center and we do not confirm the above information."

Ладно, напишем проду- пусть все разъяснит.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Live



Вверх
Live