• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
странный прод, раньше отвечал регулярно и на выходных и после 21-00 по нашему времени, а сейчас что-то морозиться
Да и на ebay он весь товар снял с продажи. Может в отпуске?...
Всё возможно, но вот телефоны у него подешевели (E71DD у него 33$ и остальные упали в цене), к чему бы это, может он все распродает или брака у него много ?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Этот бы вопрос задать ему в догонку к предыдущему. А то мы можем гадать ещё долго :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Этот бы вопрос задать ему в догонку к предыдущему. А то мы можем гадать ещё долго :Yahoo!:
в общем ответил он мне

Hello my dear friend , Thanks for reply ,
Really Sorry for reply delay because our hotmail can not open at sometime , please contact our other email:
XXXXXXXXXXXXXX@XXX.XXX
at next time ,
about the e371 , please try restore to factory setting by menu , we think it's network conflict (specific reasons unknown , it's perfect 3 simcrds working status before shipping , e.g. 3 standby at same time and one line talking , all in perfect before shipping , and we have other one RU buyer meet same question , only 2 pcs which we solds the model surpass 2000 pcs ) ,
excuse me , can you accept it working with 2 simcards ? we can free provide a car charger for you if need ,
possible can order our one other model e.g. A800 , it's different than e371's factory product ,
we think will better ,
Best Regars , Yours Sincerely ,hui
короче говоря я так понял, что из 2000шт проданных моделей всего оказалось две бракованных модели - у меня и еще у кого-то
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Будем надеяться, что брака больше не будет!
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Сейчас пользуюсь вот таким http://www.moretels.com/t73w-tv-2-sim-4-band-russian-keyboard-2-cameras-mobile-phone-t73w_p1025.html
Внешне очень похож на первую ссылку(был такой)но характеристики на много лучше , экран больше,Камера 1600*1200, память на 1000 номеров и пр.Основное внешнее отличие-у него антенна сверху. :(
А телек в цвете все программы показывает ? И на сколько в среднем хватает аккумулятора ?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 44 секунды:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А заказвал ли кто E371w (т.е. белый на 3 сим)? Отличия только внешние или всё же в прошивке тоже (может в чёрном всё до ума довели, а тут не успели)? За E371 тоже хотел узнать:
на сколько в среднем хватает аккумулятора ?
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
А телек в цвете все программы показывает ? И на сколько в среднем хватает аккумулятора ?
У меня показывает 12 программ, все в цвете.Качество зависит от расстояния до вышки.У меня батареи хватает примерно на 3 дня-только звонки.Телик,радио и др архитектурные излишества-садят быстро,не засекал.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Спасибо! А если без ночного выключения, то дня на 2 должно хватить?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
На ночь выключаете сами или поставили настройку на отключение и включение по расписанию (в T73 было такое)?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
На ночь выключаете сами или поставили настройку на отключение и включение по расписанию (в T73 было такое)?
ставлю вкл/выкл по расписанию, в Е371, а Т73 небыло такого, но мне кажется, что во всех телефонах этой модели есть данная функция
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скажите пожалуйста, как себя ведут телефоны эти (сабжевый и его родные братья от того же продавца)
1) В общем качество связи
2) качство корпуса
3) Как поиск в адресной книге, есть проблемы с большими малыми буквами и пр.
4) если при наборе смс нажать случайно отбой смс скинется или сохранится?
5) можно ли послать смс номеру не из адресной книги а из списка вызовов?

И если кто юзал оба, скажите есть ли резон менять U808 на E371 ?

В моём 808 чтото меня парит качество связи, оно мягко говоря не очень...


PS: Как думаете аппаратно наверно се телефоны с этого сайта одно и тоже?
или таки нет?
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
fatilya
проошивкой можно поличить, чтобы телефон при нажатии на кнопку Вызов1 и Вызов2 совершал звонки соответственно с 1-й или 2-й сим карты при выобре номера телефона из "журнала звонков" или "тел.книги" ?
Нет.
На той прошивке, что опубликована тут - как было, так и осталось. Других прошивок на данный телефон не встречал. Может, когда выпустят новую прошивку, исправят. Но пока - нет.

А t71 умеет звонить ткнув нужную кнопку?

Кстати Т73 от сабжа сильно отличается?
 
S

smiron1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите кто знает, как в e71dd поставить фото на контакт? Какой формат файла должен быть и с каким разрешением?
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите кто знает, как в e71dd поставить фото на контакт? Какой формат файла должен быть и с каким разрешением?
Похоже что никак! В свое время(уже продал)так и не получилось-просто функции такой в нем не нашел.В E71 и E371 цепляются легко.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
В E371 с переводом всё нормально? Косяков не много?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Извините, но повторю вопрос, т.к. хочу заказать в ближайшее время
А заказвал ли кто E371w (т.е. белый на 3 сим)? Отличия только внешние или всё же в прошивке тоже (может в чёрном всё до ума довели, а тут не успели)?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Serg_87
Не думаю, что цвет влиет на другие факторы...
Дам добрый совет: Не заказывайте в Моретелс у кЕтаёзы, иначе проблем не оберётесь... :) :wink:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
parenyok1981
Почему? Заказывал у этого прода T73, только на ebay. Телефон работает отлично (тьфу-тьфу-тьфу). Тут почитал ветку moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры, вроде магазин снова нормально заработал.
проблем не оберётесь...
О каких проблемах Вы предостерегаете?
Не думаю, что цвет влиет на другие факторы...
Единичные случаи встречаются
 
Live



Вверх
Live