• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сейчас пользуюсь вот таким http://www.moretels.com/t73w-tv-2-sim-4-band-russian-keyboard-2-cameras-mobile-phone-t73w_p1025.html
Внешне очень похож на первую ссылку(был такой)но характеристики на много лучше , экран больше,Камера 1600*1200, память на 1000 номеров и пр.Основное внешнее отличие-у него антенна сверху.
Про трех симковый не подскажу-еще в пути,придет поделюсь впечатлениями.
Третий по отзывам-барахло с нарисованными по бокам кнопками. :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
valllett
по чьим отзывам барахло ? у моего брата такой девайс - отличный 3-х смник,, намного лучше чем Н999
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
valllett
по чьим отзывам барахло ? у моего брата такой девайс - отличный 3-х смник,, намного лучше чем Н999
По отзывам покупателей :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
valllett
сорри, но мы за разные телефоны говорим - приношу свои ивзинения, всех кого я ввел в заблуждение, телефон у моего брата как на первой ссылке, а не по 3-ей - я немного напутал. Про третий телефон я ничего не знаю, т.к. его у меня не было
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
BumSHaK
Прод адекватный...
Прислал мне телефон с неработающим динамиком...
Я еще расстроиться не успел, а он уже выслал новый динамик...
А через 5 часов выслал мне успокоительное в виде зарядки для машины в счёт компенсации...
Всё чётко с треком без напоминаний... :)
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Рекомендуете всё таки брать на moretels?)
там тоже дадут трек бесплатно?
ртек номер прод тебе даст даже с фришипом
Ему в личке попросить об этом?
ни о чем его просить не нужно, опокупаешь у него, а через день он пришлет тебе на мыло ссылку на сайт почтовой службы, где и будет твой трек, но трек на том сайте обычно появляется втечении 2-х дней, а несразу
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как аккумулятор , сколько держит ? Автовыключение ночью есть ?
Если телик не смотреть и музыку не слушать-3 дня (а если не звонить,то еще дольше :shock: )
Автовыключение есть-на 4 времени(на сутки можно установить 2 выключения и 2 включения)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Получил сегодня http://www.moretels.com/d71-2-sim-2...oard-metal-design-mobile-phone-d71_p1027.html
Заплатил 1120, телефон как в 1-м посте (комплектация та же), только название под дисплеем TINTELE, а над дисплеем E71DD FM
+ в подарок Smallest MicroSD/ TransFlash/ T-Flash/ TF USB2.0 Memory Card Reader w/о Cover
+ защитная пленка размером побольше экрана
+ весь комплект в маленькой полиэтиленовой папке с молнией
Вот несколько картинок:
dscn4971.jpg dscn4969f.jpg dscn4966u.jpg dscn4965.jpg dscn4959.jpg dscn4952e.jpg

Динамик очень громкий- аж невозможно...
Наушники (гарнитура) из комплекта дребезжат, пока громкость не сделал на 50%
Задняя крышка, типа, силумин
Радио ловится на антенну (возможно, когда гарнитура, то на нее)
Фонарик- норм
Перевод несколько коряв, но глаз не "режет"
После вытаскивания акб время не сбилось

Заметил неприятную особенность- когда экран засыпает (гаснет), то иногда не появляется текст на экране- он просто светится и все :) Помогает только выключение/включение.
 
F

fatilya

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Баку
Заметил неприятную особенность- когда экран засыпает (гаснет), то иногда не появляется текст на экране- он просто светится и все :oops: Помогает только выключение/включение.
У меня тоже была такая проблема на одном из E71DD. Помогла перепрошивка (вроде бы...). За неделю пока ни разу не глюкнул. Сама прошивка есть в этой теме на 18 странице. Там же, на 19 странице подробно рассказано как сделать (или где купить) кабель и какой программой прошивать.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
fatilya
проошивкой можно поличить, чтобы телефон при нажатии на кнопку Вызов1 и Вызов2 совершал звонки соответственно с 1-й или 2-й сим карты при выобре номера телефона из "журнала звонков" или "тел.книги" ?
 
F

fatilya

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Баку
fatilya
проошивкой можно поличить, чтобы телефон при нажатии на кнопку Вызов1 и Вызов2 совершал звонки соответственно с 1-й или 2-й сим карты при выобре номера телефона из "журнала звонков" или "тел.книги" ?
Нет.
На той прошивке, что опубликована тут - как было, так и осталось. Других прошивок на данный телефон не встречал. Может, когда выпустят новую прошивку, исправят. Но пока - нет.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Кстати ни у кого такой проблемы не было телефон когда в режим ожидания уходит экран гаснет и при нажатии клавиш активируется но все белым цветом, судя по нажатию клавиш система работает и звонит.
У меня такая проблема! Я с продом связался, отправил трубу на замену, сегодня получил на почте новую - та же фигня :)
Может как-то лечится это?
Попробуйте такой вариант: меню- настройки- установки телефона- дисплей- скринсейвер -> вкл. (картинка по умолчанию). Перезагрузить телефон. Пару дней тестирую - пока склоняюсь к этому решению (как отменю скринсейвер, так "белый экран").
Прошу проверить.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил недавно e71dd, выявил 2 глобальные проблемы:
1. использую две симки : МТС и Мотив (местный оператор)
дело в том что на МТС мне никто не может дозвониться, говорит вне зоны сети ... и я в свою очередь не могу дозваниваться с МТС симки, говорит сбой сети. :) вставляю эту же симку в свой текущий а520 ... все прекрасно принимает звонки и сам звонит.
вторая симка Мотив вроде звонит и принимает нормально.
товарищи, эту проблему возможно решить?
иначе мне придется этот телефон просто выкинуть, т.к МТС обяз нужен рабочий
2. несоответствие желания позвонить с определенной кнопки дозвона сим1 сим2
это я так понимаю лечиться только прошивкой ...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...2. несоответствие желания позвонить с определенной кнопки дозвона сим1 сим2
это я так понимаю лечиться только прошивкой ...
говорят, что так, но до сих пор никто эту проблему так и не вылечил
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Может быть кто-нибудь покупал на Moretels трехсимочник e371: http://www.moretels.com/e371-TV-3-Sim-3-standby-4-band-Russian-Keyboard-Mobile-Phone-e371_p1059.html

Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Нормально ли реализована работа со всеми тремя SIM-картами, хорошо ли ловит ТВ, сколько держит батарея? Нет ли проблем с динамиком и микрофоном? Какое качество звука через наушники?
И какие впечатления от установленной прошивки? Наблюдаются ли какие-нибудь неприятные глюки или всё уже работает вполне стабильно?
 
Live



Вверх
Live