• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] простенький E71DD/D71 (русская клавиатура)

cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Спасибо chvv в Сообщение: #113 расписал подробно про настройку через инженерное меню.
utwer
Блютуз - не полноценный у Т73
Сегодня соеденялся с навигатором при помощи Nokia, появилась возможность:
1. звонить с навигатора
2. выход в интернет с навигатора.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
e71dd, такой баг все mp3 находится в папке my music плеер его видит, и воспроизводит, но вот где то на середине песни без причинно переключает следующую. Это появилось сравнительно недавно, до этого все было путем. Ни кому такой баг не встречался ??? Если да то как пофиксили?
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите,как в e71dd прицепить фотку на входящий звонок конкретного абонента?
Прочитал всю ветку-много почерпнул,может єтот момент пропустил, а может я один такой бестолковый :cry:
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
valllett
Не советовал бы...
Памяти у телефона мало оперативной, может заглючить...
Не рассчитан этот телефон на продвинутых пользователей, хотя технически и поддерживает опции... 8)
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как в нем вообще просматривать фотки.загруженные в папку "PICTURTES" на карту памяти ?
И как добавить ,например № домашнего телефона ,уже имеющемуся абоненту?И прицепить ему свою мелодию на входящий?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Гланасс существует только на бумаге. Это только название и ничего более... не заблуждайтесь.
Сегодня презжал мимо плаката, который извещал о том, что глонасс можно приобрести за 7000 руб.

Кстати, после праздников мой T73 ушёл в подарок товарищу (думаю заказать себе уже на 3 сим аналог, но вот только боюсь, что прошивка сырая ещё)
 
V

VsOK

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не работает с картой памяти

Получил телефон. Все устраивает кроме одного. Он не включается если в него вставить карту памяти. Просто не включается и все


Я тут читал, что как-то делается возврат или обмен. Подскажите как это делается?

Покупал у in-digital

Мне пишет, что все должно работать, что перед отправкой они все проверили. Предлагает выслать мне карту на 256 МБ. И если она заработает, то чтобы я купил у них карту.
 
S

smiron1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже не включался с картой 4 гига, поставил двушку заработал. Правда в итоге и она нафиг не нужна оказалась, разве только для мелодий на входящие, а так мп3 плеер постоянно глючит, через некоторое время телефон новисает напрочь при прослушивании, в итоге перестал им пользоваться (плеером).
 
V

VsOK

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
А можно сделать в телефоне, чтобы когда будильник ставишь на включение радио, не работал вибратор?
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
-Дорогая,подарить тебе телефон с вибратором?
-Милый,лучше подари вибратор с телефоном! :)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
VsOK, сначала пишешь ему письмо, они дают адрес куда нужно выслать либо одно тело без батареи, крышки и ЗУ (если обмен) или весь комплект если возврат. Продавец достаточно адекватен. Высылал на замену и возврат. Все без проблем.
 
V

VsOK

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
а как сама процедура. Иду на почту беру конверт заполняю адрес... дорого стоит отправка?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
а как сама процедура. Иду на почту беру конверт заполняю адрес... дорого стоит отправка?
зайди на сайт укрпочты, там есть калькулятор расчета ст-ти отправки
 
S

Sergiys

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Kiev / Ukraine
Мне пишет, что все должно работать, что перед отправкой они все проверили. Предлагает выслать мне карту на 256 МБ. И если она заработает, то чтобы я купил у них карту.

Телефон не поддерживает больше 2Гиг карточки.
До 2 работает. Проси у него карту на 16Гиг.
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Пара вопросов по Е71:
1. Можно в режиме TV вывести звук на динамик телефона? У меня только через наушники звук идет.
2. Аналогичный вопрос по радио - можно при приеме радио вывести звук на динамик телефона?
Вроде все меню облазил - не нашел...

Также обнаружилась проблема: нет звука 8) Ни при включении/выключении, ни при звонке. Громкость в профиле крутил - не помогает. Тон кнопок есть.
Что интересно, как только получил телефон - звук был. Потом в меню лазил, глядел что там и как и потом звук пропал. При этом нигде вроде-бы отключение звука не заказывал...
Все, в ремонт? :shock:
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Сам спросил - сам и отвечу :(
Разобрал, отпаял динамик, померял - целый. Припаял назад и все заработало. Видимо пайка была некачественная...
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
У кого есть описание сервисного режима?
В частности того что относится к блютус-гарнитуре.
Не могу найти регулировку громкости звонка и речи через блютус...
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера получил Е71 (TV,блютуз,две каьеры1,3мп-реальные)Все на удивление шустро работает,телик показывает класно-в общем ,думаю,китайозы наловчились. Проверяю imei.а он вместо двух,один показывает. Кто то с таким сталкивался?И что теперь-один imei регистрировать или второй тупо списать из под крышки?И на чем это может отразиться в будущем?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
valllett
3 мегапикселя реальные???
Смеетесь, что ли???
Можно фотки? :)
 
valllett

valllett

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live