• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

P

pandiman

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
вот пример моего видео http://rusfolder.com/38123796. как мне кажется совсем не FullHD сильно большое зерно. оцените у кого такой же рег gs1000vsa.

такое ощущение в прошивке нет стабилизации. или в настройках стоит ночное.
напиши релиз прошивки

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
у меня также было на gs1000, попробуй поменять объектив, может получше будет !

это не объектив
 
P

pandiman

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Саратов
я понимаю, что это матрица, но все же объективы на gs1000 отвратительные !! поставил я объектив с gs1000 на gs6000 с A5S, мылит ужасно и настроить не получилось !
 
T

tom80

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0
такое ощущение в прошивке нет стабилизации. или в настройках стоит ночное.
напиши релиз прошивки
SMHI.27.091121
не могу его прошить прога не видит. и не работает кнопка "Защита файлов от стирания" если в режиме просмотра видео отмечать или через G датчик то работает а когда видео снимает что не нажимай замок не появляется.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

ALL-Peno

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
86
Баллы
209
7. Защита файлов от стирания:
- во время записи - нажатием на правую нижнюю кнопку. (в последних двух случаях должен появиться "замок")

У меня нижняя левая! При потухшем экране, сначала появляется изображение, повторное нажатие - ставит "замок".
 
T

tom80

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0

Вложения

  • IMG_8939_resize.JPG
    IMG_8939_resize.JPG
    241.2 КБ · Просмотры: 38
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
tom80,

вот китаёзы +озлы. первый раз вижу эту прошивку, очень похожую на самунскую SMH1.27.091211

не чего не заливай иначе получишь кирпич.
у тебя нонейм регистратор с непонятной прошивкойSMHI.27.091211 . РАЗНИЦУ ВИДЕШЬ? SMH1.27.091211 на твой не зальётся (тексетовские не заливай иначе кирпич)
 
T

tom80

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0
У меня нижняя левая! При потухшем экране, сначала появляется изображение, повторное нажатие - ставит "замок".
попробовал экран включается замочка нет.

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
не чего не заливай
кто нибудь пробовал отправлять товар обратно в китай, насколько сложно? сколько это стоит? как возвращаются деньги?
з.ы. ну или как активировать кнопку "Защита файлов от стирания" на худой конец.
 
D

Destrlol

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Привет! у меня также, только автомобиль ГАЗель не дизельная. Писал продавцу он посоветовал сбросить к заводским настройкам :), прошил на последнею прошивку от тексета 5gp_020813 думаю стало получше ! вот только ночное видео стало похуже или так кажется !

Я нашел как исправить волны, нужно использовать синюю иззаленту! Я серьезно :) Нужно намотать 15-20 витков вокруг крепления, чуть ниже присоски в районе надписи "не поворачивать на 360". Нужно это сделать так, чтобы эта часть крепления плотно прилегала к ветровому стеклу. Волны исчезли полностью! А по поводу ночного видео на тексетовской прошивке - попробуйте поставить экспозицию на минус два.
 
P

pandiman

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я нашел как исправить волны, нужно использовать синюю иззаленту! Я серьезно :) Нужно намотать 15-20 витков вокруг крепления, чуть ниже присоски в районе надписи "не поворачивать на 360". Нужно это сделать так, чтобы эта часть крепления плотно прилегала к ветровому стеклу. Волны исчезли полностью! А по поводу ночного видео на тексетовской прошивке - попробуйте поставить экспозицию на минус два.

Спасибо! попробую ! правда я уже перепрошился на 3H2_CARD_SM3H2HGC.130622.V1, там также есть как и у тексет показания скорости и координат спутников !

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
а почему именно синюю :) ?? черную можно !?!? :D
 
D

Destrlol

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Спасибо! попробую ! правда я уже перепрошился на 3H2_CARD_SM3H2HGC.130622.V1, там также есть как и у тексет показания скорости и координат спутников !

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.

а почему именно синюю :) ?? черную можно !?!? :D
Синяя иззолента - наше фсе :crazy: Поделитесь ссылкой на вашу прошивку.
 
P

pandiman

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Z

zennon09

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем доброго дня!
Прошу поделиться ссылками (адресами, телефонами, паролями, явками... ;) ) на достойных и проверенных производителей и продавцов мегапиксельных объективов для наших регистраторов.
Желательно в Украине или в Ю-В Азии.
Понимаю, что Bewards рулит, но украинский филиал этой фирмы видимо "умер". Телефоны, указанные ранее на сайте - не отвечают, на письма - тоже тишина, сайт в последние дни тоже пропал в неизвестном направлении...
Возможно есть еще какие-то варианты?
 
P

pandiman

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Прошу поделиться ссылками
http://www.aliexpress.com/item/CCTV...tv-lens-3-6mm-board-lens-MTV-3/446609037.html
http://www.aliexpress.com/item/3-Mega-pixel-3-6mm-Board-Lens-with-1-2-5/742099433.html
http://www.aliexpress.com/item/1-2-...ls-CCTV-camera-lens-2-8mm-Wide/943416446.html
Вот сам думаю такие выбрать! по цене как беварды, у нас представители беварда возят только под заказ!
 
Z

zennon09

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за ссылки!
Первый отметаю сразу - стоимость доставки явно запредельная...
А вот второй и третий - действительно вроде как Беварды по цене. И даже чуть дешевле, если учесть доставку бевардов...
Третий я сегодня "наудачу" заказал... посмотрим что к чему. Продавец трек выдал буквально через час после оплаты. Правда этот трек пока не трекается...Продавец отписался, что корпус - из металла, а вот из чего линзы - пока я добиться не смог. может быть завтра что-то напишет.
Единственное что смущает - это фокусное расстояние - 2,8 мм. Как бы на любителя., лучше было бы 3,6.
Вот думаю, может быть еще и второй объектив взять, тот что 3,6 мм, у второго продавана?
 
P

pandiman

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Z

zennon09

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вам можно и два взять - доставка на шару... А в Украину - EMS - почти 31 бакс... ну его нафик...
 
P

pandiman

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вам можно и два взять - доставка на шару... А в Украину - EMS - почти 31 бакс... ну его нафик...

пипец! в Россию фришипинг !

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
все! заказал 2,8 и 3,6, завтра оплачу, когда придут отпишусь о результатах !
 
Z

zennon09

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Везет вам!... Удачи!
Надо написать продавану - может быть и к нам сделает фришиппинг...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live