• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

O

open

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
При подключении к компу ничего не происходит
Поробуй подключить кабель usb, затем нажать ресет, должно определиться компьютером, потом нужно залить ту прошивку, которая была до перепрошивки (если сохранил её)
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
Ребята выложите пожалуйста содержимое диска с этим регистратором. А то мой не читается почему то. В инете нашёл какие то дрова. Но они видать левые... и не ставятся...
 
S

sp47

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
и как время поменять? а то оно у меня 2008 года почему то

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

raptoridze,
спасибо! но это ведь дрова для вебки. а каким софтом время поменять?
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
Зачем "Лил ту, что 898 Кб"? Я не "типа издеваюсь", а надеюсь просто чтоб и остальным понятно было, если я ничего не пропустил, то тут 898 только "оригинальные" с тех у которых изначально "оно" и было, но запороли перепрошивкой.
Разобрался нажатием ресета в разобранном виде аппарата. Девайс снова запахал.
После залил прошиву 1,65 Мб. Результат такой же как и на первой картинки ообщения: #450. Теперь тоже само, только ресет уже непомогает. Дурилка вдвойне получается.:). Все, окончательно сдох?
 
Tager

Tager

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
UA
Как долго живет у вас это устройство, если оно было из коробки рабочее? Аккум тут не главное, а вот надежность остальной начинки интересует(особенно для использования в авто или на шлеме). Наверное, чтобы не засорять множеством ответов тему отпишитесь те кто реально часто ее использует или уже далеко не первый месяц играется. Спасибо.
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
open
Спасибо, так и сделал. Только вот флешку комп не увидел. Переставил ее в другой девайс, где отформатировал. Теперь все ок: 2 неудачных пародии на перепрошиву, но рабочее тело, благодаря всем вам :lol: . Так как же все таки удачно перепрошить, чтобы получить из него циклическую запись и начало записи при подключении питания? Или хватит мучать тело? :)
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
ждем опыты перепайки памяти
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Tager
раз-два в неделю бывает нужна, но не всегда угадываю с зарядкой. после полугода жуткого напряга и издевательств - разряжается за 7 минут съемки.. а можа просто при -20 оно в тепло хочет грецца?
словом - нормальный такой девайс, ежели не экспериментировать с ним излишне - год потянет. ИМХО
 
K

kukharenko

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Подскажите пожалуйста как изменить дату и время? и как активировать-деактивировать функцию включения голосом?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
kukharenko
читать инструкцию, читать тему (где-то даже выкладывалось на русском языке ) ,читать путеводитель к разделу. читать правила раздела.. читать правила форума.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
oleg2100
слей свою прошивку пожалуйста
и кстати а что за карточка у тебя на 8 гигов?
 
K

kukharenko

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
luber
Спасибо, а то перерыл пол ветки, а решения проблемы найти не мог :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
для тех кого душит зверь зеленый:

я, чесслово приУЕл... :lol:
неисповедимы пути ибэя...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

я кажысь догнал - гайка с брюликами на руке, держащей камеру - в комплект поставки по дефолту входит.. возможно вместе с рукой. :lol:
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
279 шт солд )))
рука которая семейке адамс )
 
O

oleg2100

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волжский
raptoridze
http://ifolder.ru/21373194 Моя прошивка.
В данный момент стоит на 4гб Qumo SDHC class 6. На 8 гб лежит дома, я только попробовал на нее записать - все работало. Завтра если не забуду скину модель. Вообще у меня работали все флешки которые я в нее вставлял, включая какую-то совсем старую на 128 мб.
Как долго живет у вас это устройство ...
(особенно для использования в авто или на шлеме). ...
Ну много не использовал, но периодически снимаю в машине. Также снимали несколько раз закрепляя на бампере багги бензиновой - там очень большая вибрация идет (обороты очень высокие), тоже вроде живет, несколько раз причем падала и врезалась немного.
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
oleg2100
сравнил по байтово в хексе, один в один с моей, значит дело было во флешке ....
 
Aidea

Aidea

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Привет всем, на сколько времени хватает аккумулятор? Проблема в том что сначала работал 1н час, потом 30 минут, потом минут 5, дальше меньше и в конце 1 раз моргнёт и сразу выключается, заряжал почти сутки, в чём проблема может быть?
 
O

oleg2100

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Aidea
У меня на час хватает точно. Попробуй зарядить не родным шнурком, а нормальным mini usb. Родной шнурок откровенное буэ. Возможно еще что на зарядке часто долго держал.
 
Aidea

Aidea

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
oleg2100
пробовал как родным так и нет, результат один, непонятно что творится с аккумулятором
 
Live

Similar threads




Вверх
Live