• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

R

rost-doc

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Донецк
спасибо! Пробую , но всё равно голяк,наверное не судьба!А всё из за раздолбанного ресета клавиши, хлипкий микрик, слетел и после всё это!!!!
Пишит Ошибка ЮСБ соединение.

Ура ! Подал признаки жизни- красный светодиод загорелся! Видно что то с пайкой на плате, теперь опять голяк!Буду разбираться дальше!
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
O

oleg2100

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волжский
open
raptoridze
Было бы неплохо скинуть где покупали камеры. У меня в 3 из 4х камер купленных на buyincoins прошивка слилась в 900 кб. Четвертую камеру нет возможности проверить. Думаю на санскае заказать.
 
S

su77

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
странно, отформатирована в фат32?[/quote] Да
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
su77
можешь слить прошивочку свою?
 
F

flash2k

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Нижневартовск
Подскажите (те, кто успешно прошил), как он у вас ведет себя при подаче/отключении питания?
при подаче: начинается запись, мигают оба диода...
при отключении: запись останавливается, но он не выключается(горит красный).
так...?
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
flash2k
При записи с подключенным питанием мигает красный, горит синий.
при отключении питания-горят оба
 
S

su77

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
усе ясно ))
у тех у которых прошива до 1 метра
то идут лесом и флешки у них максимально поддерживаемые 2 гига
 
O

oleg2100

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волжский
raptoridze
У меня 8 гигов поддерживает, прошивка до метра :crazy:
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
сливай!
 
O

open

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вскрыв в очередной раз свой MD80 определил что память стоит 25Q80 которая имеет память в 1 Мбайт (соответственно прошивке более 1 метра не влезть)
F16-100HIP (EN25F16) имеет 2 Мбайта
25Q80 нужно поменять на EN25F16 или аналог и прошивка должна влезть. Приобрету подобную память и попробую поменять.
 
S

Shedenko

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как правильно зарядить камеру? Всё ночь камера простояла на заряде но так и не зарядилась, хватило её на 17 минут. Разобрал, думал аккумулятор мертвый, но на нем дата производства свежая, и пол года нет. Емкость написана 230mAh, реально снял с неё 205mAh при токе 100mA (Зарядка Turnigy Accucell 6). Попробовал зарядить зарядкой от китайского КПК (на зарядке есть гнездо USB), и о чудо! Зарядило! 75 минут проработала.
Напруга в USB компа около 5V, в зарядке до 5.5V. Как можно зарядить девайс от компьютера? Реально ли проблема с кабелем, если да, то каким образом это может быть?
Помогите разобраться :roll:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
С перепайкой памяти оно весело, но ведь туда ещё залить что-то надо.. на пустую память
 
O

open

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

su77

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
А где можно купить F16-100HIP ?
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
Всем привет! 2 дня изучал инфу о прошивке. Сегодня решил рискнуть. Завис на заливке прошивке (п.29 вроде). После выдернул кабель, выключить удалось только ресетом. После этого на нажатие кнопок не реагирует. При подключении к компу ничего не происходит. Лил ту, что 898 Кб, файл 1528.bin.brn перименовал. Тело с BIC MD-80. Что все-таки теперь делать??? Мужики, помогите. Программно для начала, можно что-нибудь сделать? Сам дурилка виноват, конечно, на свой страх и риск, млин.:(((
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Зачем "Лил ту, что 898 Кб"? Я не "типа издеваюсь", а надеюсь просто чтоб и остальным понятно было, если я ничего не пропустил, то тут 898 только "оригинальные" с тех у которых изначально "оно" и было, но запороли перепрошивкой.
 
S

sp47

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ребята выложите пожалуйста содержимое диска с этим регистратором. А то мой не читается почему то. В инете нашёл какие то дрова. Но они видать левые... и не ставятся...
 
S

su77

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята выложите пожалуйста содержимое диска с этим регистратором. А то мой не читается почему то. В инете нашёл какие то дрова. Но они видать левые... и не ставятся...
В Сообщении: #336 все есть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live