• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор китайских телефонов Sciphone N21 (OS Google Android)

  • Автор темы dess_t_Y
  • Дата начала
o_Ops!

o_Ops!

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Междуреческ
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
LuxiD
лучше летом - говорят, именно тогда с китая все доходит довольно быстро
:(
 
A

agcisco

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
Здравствуйте! не подскажите когда лучше заказать телефон с scophone.com сейчас, или после нг?нужен как можно быстрее!

Я заказал и оплатил у них 4 декабря, с 9-го начал долбить их требованиями отправить скорее, т.к. трекинга не было. В конце концов получил ответ что почта не справляется и врядли я получу товар до нового года. Тогда я предложил им отправить экспрессом - UPS или DHL с заниженым инвойсом, они озвучили стоимость - 78 USD UPSом и 50USD DHLем ... выбрал DHL, доплатил им через paypal 23 бакса и на след день получил трекинг номер. Так что если хочешь до НГ, заказывай экспрессом
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Ну я тоже могу наставить смайликов, хотя это мозг загружает жесть! До лета двигатся без телефона? вот это конечно смешно. agcisco
Единственный нормальный ответ, спасибо! но мне не обязательно до Нг его получить.
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
agcisco
Привет! Скажи пожалуйста, как доплатил за доставку? у меня похожая ситуация, что мне делать? попросить инвойс на 23$? Спасибо за ответ!
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Мужики, не связывайтесь с DHL и FedEx - с телефоном 100-процентное попадалово на таможню. Почитайте раздел форума, посвященный DHL...
И не факт, что дело обойдется только пошлиной, могут потребовать сертификат РосТеста - это уже никак не решается...
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мужики, не связывайтесь с DHL и FedEx - с телефоном 100-процентное попадалово на таможню. Почитайте раздел форума, посвященный DHL...
И не факт, что дело обойдется только пошлиной, могут потребовать сертификат РосТеста - это уже никак не решается...
Соглашусь с вышенаписаным действительно с экспрессом могут быть проблемы.С DHL раз получал товаро сказал больше ни разу с ними сыязываться не буду.До Нового Года вряд ли получите.Возможны проблемы с таможней
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Спасибо, думал что не нужно растаможку за тело стоимостью 60 баксов..значит айр мейл и ждать?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
LuxiD, ваш выход - эйрмейл или EMS... DHL и FedEx имеют такие отлаженные интимные отношения с нашей таможней, что без геморроя мало что пропускают...
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как устанавливать ява приложения у нас есть типа много игр в файле jar .Приложения в формате арк устанавливаются без проблем.Кто что может сказать по этому поводу? ZIP файлы тоже не распаковует?
 
D

dess_t_Y

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
117
Баллы
719
Местоположение
Бугульма, Татарстан
Не хочу показаться назойливым, но кто может проконсультировать по поводу аккумулятора?

Есть ли аналоги? Есть ли большей емкости?
Где можно прикупить на просторах интернета?

Спасибо.
Вот такой, как тебе?

 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Вопрос обладателям: есть ли в нем gps-модуль?
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
dess_t_Y, может еще автомобильный с собой таскать? :oops: Интересуют аналоги штатного аккумулятора.
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
mаkros, GPS нет к сожалению.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Ну я тоже могу наставить смайликов, хотя это мозг загружает жесть! До лета двигатся без телефона? вот это конечно смешно.
это был сарказм)
просто у вас смешная постановка вопроса: телефон нужен быстрей, а сами не знаете когда заказать - сейчас или после НГ :oops:
вам чтобы быстрее ехал, или быстрее получить на руки? )

в любом случае, вариант вам уже озвучили, и все возможные неприятности, что могут случится тоже. удачи :lol:
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Cash
Я понял, просто я не узколобый и понимаю, что сейчас идёт кипиш с посылками.так вот я думал, если закажу после нг, то придёт быстрее т.к. количество посылок уменьшится.теперь понял, закажу телефон быстрее
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот такой, как тебе?


Вариант интересный в плане универсальности. Спасибо за ссылку.

Вопрос решил с менеджерами scophone. Родная батарея обойдется в 15$ с доставкой. :oops:

А вот вопрос с передачей файлов по блютузу не решил. Программа Bluetooth File Transfer выдает ошибку :lol:
 
T

tabik1990

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саартов
а g-sensor в аппарате есть?) а то в видюшке dstl1 изображение в браузере поворачивалось!!
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
tabik1990, есть g-sensor. Этот телефон ничем не отличается от dstl1, я установил на него прошивку dstl1.
 
T

tabik1990

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саартов
LtColonel
спасибо :oops:
 
Live



Вверх
Live