• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор китайских телефонов Sciphone N21 (OS Google Android)

  • Автор темы dess_t_Y
  • Дата начала
T

tabik1990

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саартов
сейчас узнал, n12 с андроид и вм на борту стоит 10700р.(( но зато есть 3g и gps
 
L

lavs

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Видео-обзор N21 на русском языке -
 
X

xPLOID

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
не лишку процитировал а?
Аналогичное письмо и мне пришло, правда с извинениями не приходило, только про то что придется ждать 2 недели... Ответил чтобы связались как появится, до сих пор молчат.
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вот мой обзор, автор темы можешь ссылку в начало добавить
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
GigaSET88

GigaSET88

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Почитал отзывы о waysale.com, нашёл всего два:

1) Не покупайте в этом магазине- http://www.waysale.com. Я купил в нем C6, он оказался с проблемой(невозможно откалибровать экран). Обращение в магазин ничего не дало. Они просто не отвечают. Хотя и обещают гарантию 12 месяцев.

2) На waysale недорогая доставка...


Кто подскажет, где ещё можно купить N21 дешевле 240$ ?
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
я вот посмотрел, так на waysale.com даже дешевле чем на Скофоне получается (телефон+SD 4g + EMS и всего лишь ~243 ), странно почему же так получается
 
X

xPLOID

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришло письмо от scophone.com, говорят что телефоны появятся у них в конце этой недели, клянутся и божатся, что как только появятся сразу же отправят.
 
X

xPLOID

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вот посмотрел, так на waysale.com даже дешевле чем на Скофоне получается (телефон+SD 4g + EMS и всего лишь ~243 ), странно почему же так получается
хм. мне в на Scophone.com телефон с доставкой вышел в 237 долларов.
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
xPLOID
а у вас какая карточка и какой способ доставки? думаю что 1Gb и Air Mail. я же не говорю что там намного дешевле я говорю, что там просто дешевле получается. И вот это удивительно. Может быть это просто новый магазин и они так народ привлекать собираются.
 
GigaSET88

GigaSET88

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
xPLOID
а у вас какая карточка и какой способ доставки? думаю что 1Gb и Air Mail. я же не говорю что там намного дешевле я говорю, что там просто дешевле получается. И вот это удивительно. Может быть это просто новый магазин и они так народ привлекать собираются.
Вэйслейл не имеет отношение к скайфон н21, как я понял...
Низкая цена настораживает....
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
xPLOID
у меня тож письмо от них есть) про "на этой неделе ждите". Еще и с девкой по MSN общался, подтвердила эту инфу. Посил выслать ЕМСом, грит "в россию слишком дорого слать, -50$," предложила ДХЛ, я отказался. Согласился ждать. А, в пятницу пришло письмо, что оправят во вторник, так что проверяй на http://winlans.5166.info/service/tracking.asp . Как отправят, дай знать)
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
windows mobile

Можно на n21 windows mobile или нет? если нет то почему?
 
A

AllEEx

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Нет, нельзя, потому что n21 это Android-телефон. Если вам нужно 2сим+WM, то нужно смотреть в сторону других моделей, описанных на этом форуме.
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
Re: windows mobile

Можно на n21 windows mobile или нет? если нет то почему?
Теоретически можно, платформа одинаковая, допустим на WM аппараты ставят Android. Но вряд ли кто то будет заморачиваться.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Прошу помочь! заказал на scophone.com тело, оплатил и 2 дня ни слуху не духу.написал в guestbook, ответа нет. подскажите, пожалуйста, что делать?
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
LuxiD
ЖДАТЬ. Тут тоже несколько человек ждут оправки, включая меня. Если кому то отправят, отпишутся тут. На складе телефонов пока нет, до НГ не получишь его.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Всем. извините за поистине ТУПОЙ вопрос.будем ждать вместе))
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Заказал и оплатил 4.12.2009. Только сегодня дали трек-номер, который пока не бьется...
В процессе переписки саппорт все время ссылался на большую загруженность почты - мы, типа, посылку уже на почту сдали, но ее пока не обработали и, соответственно, номерок не дали...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ckat
Насчет не бьется - это нормально, у меня позавчера начал пробиваться номерок от 2 декабря. А насчет того, что номер дали поздно - это полные потёмки, я до сих пор не могу понять, как они эти номера получают, и когда. На фокале иногда номер еще до отправки выдают, в других местах иногда по 10 дней надо ждать...
 
Live



Вверх
Live